Гость
Статьи
мне 20 лет, парню 27

мне 20 лет, парню 27

мне 20 лет, познакомилась с парнем , который старше на 7 лет. предлагает встречаться. Я не знаю,что делать. Так он мне нравится, но меня смущает такая разница в возрасте. Боюсь , что близкие могут это осуждать. И не знаю какие у него настоящие мотивы. говорит , что нравлюсь, но на самом деле это или у него другие мысли совсем. подскажите пожалуйста, что мне делать. и в таком возрасте у парня серьезные намерения или же в 27 лет они ищют "легкие" отношения?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится встречайтесь.Возраст не повод отшивать хорошего мужика.

Гость
#2

Какая такая разница в возрасте? 7 лет это много что ли?! Еще скажите что он старый )))))

Вероника
#3
Гость

Какая такая разница в возрасте? 7 лет это много что ли?! Еще скажите что он старый )))))

Конечно, это приличная разница, у моих родителей разница в возрасте 8 лет, и она всю жизнь мне говорит, что это огромная разница в возрасте и мужчина не должен быть старше более, чем на 5 лет

Вероника
#4

Тем более, в таком возрасте. Девочка только вышла из подросткового возраста, а он уже наверняка семью хочет

#5

милая, кто ж его знает...некоторые мужики до седых мydей чего-то ищут

Юлия
#6

Автор, прекрасная разница ))) А вот по поводу "И не знаю какие у него настоящие мотивы. говорит , что нравлюсь, но на самом деле это или у него другие мысли совсем" Это у них могут и в возрасте 20,30,40 и 50 )))

Матильда
#7

А у вас нет " других мыслей" в свои 20 лет?

Гость
#8

мне 33, моего мужчине 40, у него уже есть взрослый сын, хочет еще, у меня нет детей и замужем не была. ТОже сомнения.. ну пока все о.к, а как там через 5 лет, говорят, к 50 и после у мужчин начинается резкое старение и внешне и внутренее.. и огурчик "вянет"....

#9

ой даладно . такая разница это норма.
не редко когда и 10 лет разница и 15 лет бывает .
а у вас самое то . мужчина уже встал на ноги . уже сформировался как личность.
можно реально оценить уже меняться не будет .

#10

легкие отношения ищут всегда . на то они и мужчины . если женщина позволит затащить ее в постель то почему бы и нет . чай пиписка не сотрется. не измена .
это женщина задает формат отношений . будут легкие или серьезные.

Алеся
#11

Вот почему на вумане в 20-25 пацан, малолетка, один секс на уме итд, а в 30 типа настроен серьезно??? Это кто придумал? Есть куча взрослых мужиков, у которых развод на секс и кол-во баб только на уме (вон сз ими кишит) и молодых серьезных парней. Возраст ни о чем не говорит

Заокеанский гость
#12

У нас с мужем 7 лет разница, познакомились,когда мне было 20,а ему 27, это нормальная разница в возрасте!я, наоборот, ровесников и парней примерно моего возраста не приемлю

Гость
#13
Гость

мне 33, моего мужчине 40, у него уже есть взрослый сын, хочет еще, у меня нет детей и замужем не была. ТОже сомнения.. ну пока все о.к, а как там через 5 лет, говорят, к 50 и после у мужчин начинается резкое старение и внешне и внутренее.. и огурчик "вянет"....

Фу, девушка, лучше бы вы с ровесником встречались или с парнем чуть старше/младше (30-35), но не с 40-летним же...

Гость
#14
Вероника

Тем более, в таком возрасте. Девочка только вышла из подросткового возраста, а он уже наверняка семью хочет

Нет, сейчас молодёжь в 27 ещё не хочет семью, многие молодые пары после 30 только женятся

Гость
#15
Гость

Какая такая разница в возрасте? 7 лет это много что ли?! Еще скажите что он старый )))))

Он конечно молодой, но не стоит забывать, что мужчины очень быстро стареют и дряхлеют. Если большинство девушек под 30 и в 30 лет с небольшим выглядят в соответствии со своим возрастом молодо, то многие парни в 28 выглядят лет на 35, в 33 выглядят на все 40 и т.д.

Гость
#16
Гость

Фу, девушка, лучше бы вы с ровесником встречались или с парнем чуть старше/младше (30-35), но не с 40-летним же...

А парней то спросили надо ли им 33 летняя в свои 35? 30-35 встречаются с 20-28 летними девушками))

Гость
#17
Гость

Он конечно молодой, но не стоит забывать, что мужчины очень быстро стареют и дряхлеют. Если большинство девушек под 30 и в 30 лет с небольшим выглядят в соответствии со своим возрастом молодо, то многие парни в 28 выглядят лет на 35, в 33 выглядят на все 40 и т.д.

Ржака)) какого бреда не начитаешься в этой альтернативной вселенной)) это парни то быстро стареют? Женские 30 это ботоксные ужасы, которые почему то в самих женщин называется ухоженность и отличным видом. После 25 это уже жёсткие компромиссы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: