Гость
Статьи
Я все испортила?

Я все испортила?

У меня был любимый, но с определенного момента нас разделало очень большое расстояние. И все равно отношения продолжались - чувства.. Я ждала предложения в обозримом будущем. Надо было что-то решать. Но в то же время мне надоело ждать, отношения длились уже два года, из них год на расстоянии. Но очень сильные чувства. Когда он прилетел в последний раз, сразу же мне позвонил, сказал собираться, что пойдем на свидание. Я же как-то не была готова (прилетел сюрпризом), было поздно, с утра на работу и т.д. В итоге увиделись мы через несколько дней, но все было странно. Мы погуляли, но он себя вел как-то сдержанно (он не наглый, даже скромный), даже не поцеловал. Как будто просто друзья. Говорили, он упомянул какого-то моего воображаемого им поклонника или парня, что возможно у меня кто-то есть. Мне стало неприятно (ведь я ждала его). Из-за этого я сама начала себя вести довольно холодно. Потом он меня проводил домой, зайдя, увидел цветы на кухне, спросил, от кого цветы. А цветы не мои, а моей соседки (вместе снимаем квартиру). Далее я уехала на неделю, он меня проводил, но тоже ехал какой-то отстраненный. Когда я вернулась, он меня пригласил к себе на ночь. Я сомневалась, но поехала. Все было как-то не так, я не расслабилась, в результате мне стало и вовсе больно, я отвернулась и чуть не заплакала. Мы уже не продолжали, а просто легли спать. Он сказал, что теперь, видимо, будет мне противен. С утра проводил меня до работы, на следующий день написал, спросил, все ли у меня хорошо и не было ли плохого осадка. Я сказала, что испытала смешанные чувства. После этого он сказал, что на выходных можем сходить в кино. А потом просто пропал на 3 недели! А потом прислал сообщение, что он пропал, т.к. ему было неловко после последнего. Я все испортила?... Что вообще произошло? Я ничего не ответила, и мы не общаемся больше.

Мишка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испортила.

Гость
#2

Не испортила, поговори с ним, это же твой человек, тем более у тебя есть чувства к нему. Он поймёт тебя, выслушает. Главное - это доверие и взаимопонимание

kz
#3

У вас по моему случилось обычное взаимное недопонимание. Он не понял, почему вы не прибежали к нему на встречу, отстранился, вы увидели его реакцию и сами отстранились. Плюс цветы, его подозрения... Звоните ему, и прямо задавайте вопрос - "а чего это мы, Вася, с тобой в последний раз встретились как чужие?" Договариваетесь о встрече, устраивает максимально насыщенный вечер (аттракционы, сюрпризы, хорошее кафе с расслабляющей атмосферой и прочее) и напоследок проводите откровенный разговор, кто чего ждет от отношений. Сами видите уже, к чему привели отношения на расстоянии (это не отношения, а иллюзия), поэтому придётся прийти к какому то соглашению, например, "нам хорошо вместе и в течение полугода надо решить вопрос с проживанием в одном нас.пункте" или "нам хорошо вместе...было... Но лучше сейчас отпустить друг друга и остаться хорошими друзьями". А вообще сложилось впечатление, что он у вас милый мальчик, который начал в вас сомневаться и переживать, плюс на расстоянии чувства все равно охладевают

Мишка
#4

Всем спасибо, кто написал. Но я не могу ему сама позвонить или написать, вдруг он уже с кем-то встречается и забыл обо мне. И просто.. боюсь услышать, что не нужна. И что пропал, потому что не захотел делать шаг в наше будущее.

Гость
#6

Тогда мы бессильны) Сидите и ждите, задаваясь вопросом, испортили вы все или нет

#7

вы сами заморозили отношения .
парень понял что вам не нужен . ну и думаю решил не терять зря время . начнет искать другую.

Мишка
#8
алексей

вы сами заморозили отношения . парень понял что вам не нужен . ну и думаю решил не терять зря время . начнет искать другую.

Тогда почему он пропал? Разве это знак внимания мне? Я же согласилась пойти в кино, а он пропал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: