Гость
Статьи
Нашла дома чужую …

Нашла дома чужую женскую футболку

Добрый вечер! Я нашла дома чужую женскую футболку. По обстоятельствам некоторым( надо было помогать маме с катарактой) жила с полугодовалым ребенком отдельно от мужа. Муж оставался в нашей квартире. Некоторое время назад просила мужа привезти кое-какие детские вещи. Забыла о них, сеголня нашла пакет и среди слипиков женскую футболку, размера эс( как у меня), сначала даже думала-моя, в первый момент, потом вгляделась: на ней логотип: написано airdance, центр циркового искусства. Дело в том, что у меня была подруга, которая с мужем переписывалась на грани фола, при этом называя его лучшим другом, потом мы с ним переговорили на эту тему, с подругой отношения сошли потихоньку на нет, но вконтакте в друзьях она была, видела, что она стала тренером по аэройоге, как раз висит на этих лентах( как на логотипе). Потом из друзей она меня удалила. Я сейчас посмотрела ее аккаунт и вижу, что она в группе этого центра состоит. Футболка производит впечатление новой или почти новой. Завтра возвращаюсь домой. Что мне делать, девушки, милые? Как начать разговор? Обсуждать это? Я ещё грудью кормлю, не хочу нервничать. Я в полной прострации.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так.Никакой разговор не начинать.Ребенок маленький,вы финансово зависимы.Тут к гадалке не ходи-муж вам изменил,а клуша эта специально оставила футболочку вам в напоминание.Пережить,когда на ноги встаните и сможете дите одна поднять вот тогда и будете думать уходить ли от мужа или нет.

Элен
#2

На фиг тебе этот кобель поганый? Алименты будет платить по суду, не волнуйся + ты в декрете же? Я бы послала. И отсуди у него все что сможешь. Он так и будет тебе всю жизнь изменять. Вы все равно разойдетесь и лучше сейчас, пока ребенок не видит ничего. Найдешь ему другого отца, получше.

Гость
#3

Согласна с 1 комментарием. Это Вам привет. Не накручивайте. Может специально подстроила, пришла под надуманным предлогом и в пакет засунула. Не ведитесь на провокацию. Она ожидает, что вы посоритесь и мужа выгоните. Я бы на зло сделала наоборот. А дальше смотрите по обстоятельствам.

Гость
#4

Автор, а вам если вдруг что уйти есть куда? Вы материально зависимы или родители смогут посидеть с ребёнком а вы на работу? И готовы ли вы морально простить измену?

Гость
#5

Разведешьс-сделаешь этим очень хороший подарок подруге этой. Футболку специально подложила, чтобы ты нашла.

Ника
#6

Радуйтесь,в основном мужики тащат вещи из дома,а ваш все в дом...Хозяйственный)))

#8

Да, если Вы не супербогаты, то совет Гостя 1 - самое то.
Откладывайте деньги и помалкивайте. Теперь Ваша задача - поиметь с подлого человека как можно больше. И да, если Вам понравится симпатичный сосед, то теперь Вы имеете право на ответочку.

Автор
#9
Гость

Автор, а вам если вдруг что уйти есть куда? Вы материально зависимы или родители смогут посидеть с ребёнком а вы на работу? И готовы ли вы морально простить измену?

Уйти могу к маме. Ей один глаз прооперировали уже, видит, но не знаю, как ей с малышкой, весь день не посидеть. Я зарабатывала до декрета 35000. Живем в его квартире, еще одна у него есть от бабушки, собирался на дочь переоформлять. От него завишу, но он не попрекает, кладет деньги на карту. Так-то мы нежны были, особенно после рождения ребенка, много общего, через 2 месяца интим возобновили, сейчас он всегда инициатор. Как прощать? Я его люблю, но не хочу, кск свинья в грязи жить. И плакать не могу, заплакала-дочка закатилась плачем.

#10

Вот прям хочется что-то придумать.
Не сейчас что-то провернуть, а когда немного остынете. Ну вот хотя бы мельком сообщить, что Вам расказала встреченная на улице знакомая, будто эта футболкооставительница никак не долечит хламидиоз и так мучается, бедняжка, так мучается. Или что она недавно абортировалась от представителя иной национальности/расы (это отлично прокатит, если муж - нацист). Или что глисты ее совсем замучили. Придумайте что-то, что ему особенно будет противно, но, повторюсь, чуть погодя, а то сейчас сгоряча наломате дров.

Автор
#11
mskd_cat22

+1.Тетка приперлась за чем-то к вам домой, сунула футболку свою грязную в белье, прозревая ход ваших мыслей.Чтоб вы вышли из себя и выгнали мужа.Грязная, жестокая баба.Не ведитесь.Это провокация.Зачем-то ей это нужно.Может. не поделили что-то.Мстит?

Только нашла переписку ее с мужем, он оставил открытую почту на моём ноутбуке, я и залезла тогда, как в ящик Пандоры. Но там что-то такое было: не грусти, все будет хорошо, ты найдешь любовь... мы между собой это решили, ей я не говорила ничего.

Гость
#12
Автор

Уйти могу к маме. Ей один глаз прооперировали уже, видит, но не знаю, как ей с малышкой, весь день не посидеть. Я зарабатывала до декрета 35000. Живем в его квартире, еще одна у него есть от бабушки, собирался на дочь переоформлять. От него завишу, но он не попрекает, кладет деньги на карту. Так-то мы нежны были, особенно после рождения ребенка, много общего, через 2 месяца интим возобновили, сейчас он всегда инициатор. Как прощать? Я его люблю, но не хочу, кск свинья в грязи жить. И плакать не могу, заплакала-дочка закатилась плачем.

Ну что вам сказать? Либо молча терпите , раз зависимы и любовница очевидно пытается спалиться. Можете позлить ее своим молчанием. Но это все будет удар по самоуважению , придётся пхаться с ним как обычно и улыбаться, сможете ли вы? Либо прямо спросите что это за вещь в вашем доме. Но это если вы не боитесь , что он вам признаётся или что уйдёт к ней или просто он поймёт что вы простило измену из-за денег и разочаруется в вас. Но тогда надо быть готовой уйти.

Гость
#13
Автор

Только нашла переписку ее с мужем, он оставил открытую почту на моём ноутбуке, я и залезла тогда, как в ящик Пандоры. Но там что-то такое было: не грусти, все будет хорошо, ты найдешь любовь... мы между собой это решили, ей я не говорила ничего.

*** это все. Она по ходу мужика клеить, он не ведётся. Любовник так не напишет. Она решила, что Вы ей поможете, сами отдадите, из рук в руки. Бабы коварны.

Гость
#14
Автор

Только нашла переписку ее с мужем, он оставил открытую почту на моём ноутбуке, я и залезла тогда, как в ящик Пандоры. Но там что-то такое было: не грусти, все будет хорошо, ты найдешь любовь... мы между собой это решили, ей я не говорила ничего.

Ваш муж идиот какой-то. Футболку оставил, переписку не закрыл на вашем компьютере. По ходу и не боится палева .

Гость
#15

я раз бусы под подушкой оставила...так получилось, не специально. чё было не спрашивала.

Гость
#16
Гость

*** это все. Она по ходу мужика клеить, он не ведётся. Любовник так не напишет. Она решила, что Вы ей поможете, сами отдадите, из рук в руки. Бабы коварны.

А как ее футболка оказалась в доме чужой семьи??

Гость
#17

У меня была ситуация что я была любовницей. Детей у них не было. Я была влюблена. Он спалился (я не помогала), она ему поверила и они помирились! Мне от этого было грустно. Потом опять спалился , и опять она поверила ему. Бесила она меня!

Гость
#18
Элен

На фиг тебе этот кобель поганый? Алименты будет платить по суду, не волнуйся + ты в декрете же? Я бы послала. И отсуди у него все что сможешь. Он так и будет тебе всю жизнь изменять. Вы все равно разойдетесь и лучше сейчас, пока ребенок не видит ничего. Найдешь ему другого отца, получше.

6 лет одна сколько и ребёнку лет .найти можно кого угодно но такого же как нынешний муж или похуже .получше найти огромное везение сейчас

Элен
#22
Гость

6 лет одна сколько и ребёнку лет .найти можно кого угодно но такого же как нынешний муж или похуже .получше найти огромное везение сейчас

Возможно. Но и так жить - это не жизнь. Я бы не смогла, лично. Но каждый свой крест несет.

Автор
#23

Я написала ему, что в вещах нашла футболку с надписью. Он ответил, что это мне подарок от заказчиков, хотя у него фирма по пошиву снаряжения. Ещё спросил, подошла ли. Хочется матом.

Гость
#24

Если она специалтно подложила, то почему футболку, а не трусы или лифчик?

Гость
#26

Успокойтесь и ответьте себе на вопросы! во всем остальном он вас устраивает??? если да то не лезте на рожон. футболку сожгите в полнолуние в хвойном лесу и закопайте пепел))) шутка

Гость
#27
Автор

Добрый вечер! Я нашла дома чужую женскую футболку.

Подумаешь. Я как-то женские трусы нашла в стиралке. У золовки машинка сломалась, муж её вещи к нам принёс стирать. А что, надо в истерику впадать?

Гость
#28

Да уж, автор, вам не позавидуешь... Мало того, что муж вам изменил, да еще и с циркачкой... Футболку, эту, цирковую, используйте как тряпку. Туалет ей помойте, да мужу в нос ей же зарядите, сволочь он. А она кто, подруга его цирковая, клоунша, или же с собачками на арене прыгает?

Гость
#29
Гость

Подумаешь. Я как-то женские трусы нашла в стиралке. У золовки машинка сломалась, муж её вещи к нам принёс стирать. А что, надо в истерику впадать?

Все верно. В следующий раз, когда застукаете вашего мужа в постели с левой бабой, свято и непоколебимо верьте, что они просто хорошие друзья, обсуждающие последние мировые новости). Золовкин муж что, слепой от природы, или вечно пьяный? Не видел, что выстиранную тряпку в машинке оставил? Им спецом это сделал?).

Гость
#30

Мляяяя так это моя футболка(( верни на родину сучч ка

Гость
#31

А тут не угадаешь. Может, муж действительно вам изменил. А может, какая-то дурацкая бытовая ситуация - да, муж действительно виделся с той вашей знакомой и каким-то образом ее футболка попала к вам, но никакой измены не было (то есть знакомая действительно зачем-то заходила к мужу, к примеру, что-то отдать или забрать, а пакет со своей футболкой тупо забыла у вас, муж хотел отдать ей, да вылетело из головы, так случайно на автопилоте и положил вместе с детскими вещами). То есть нельзя исключать оба варианта. Может, у вас давно уже рожки наставлены - а может, это обычный житейский казус, ни о чем. Спросите у мужа - интересно, что он скажет?

Соня
#32

Ну знаете ли, если забыл у вас на ноуте открытую почту, где на него полный "компромат" типа находился, то можно сделать вывод только такой, что скрывать ему от вас нечего, ведь судя по вашим "нежным" отношениям как вы автор сказали он уж точно не захотел бы вас обидеть и чтобы вы все узнали. А эта ваша подруга завидует вашему счастью семейному и хочет себе отхватить такого прекрасного мужа, считает что вы его не достойны , а она ему подходит больше. Курва. Мужу скандал ни в коем случае не закатывайте , она только этого и ждет когда ты его бросишь и она его такого несчастного будет утешать в своих объятиях и захомутает. И говорю вам как любовница женатика 1 - с любовницами переписок не хранят , либо он удалил все что их отношения выдает, либо ничего у них нету, раз переписку он хранит. 2 - тоже жила со своим пока его жена в отъезде была у них дома, так вот когда я уехала он все просмотрел не забыла ли я чего, даже на полу резинку мою маленькую нашел и в окно выбросил , в ванной, в прихожей, в гардеробе, везде смотрел, чтобы не обидеть ее, заметал следы, очень дорожит ею. 3 - ваше спокойствие автор - бесиво для любовницы. переступите через себя и все прощайте, чтобы она не заполучила то, к чему так стремится , вашего мужа. Докажите что ваш брак не так легко расстроить как ей кажется . Он просто марионетка в руках этой хитрой злобной одинокой бабенки которая никому не нужна, своего счастья не нашла, хочет чужим завладеть. Удачи.

Света
#33

То есть он в курсе, все понял и сознательно соврал???? Вот же....!!!! Напишите ему, что если он найдёт у вас дома мужские трусы- пусть не паникует: это Вы пошивом трусов решили подзаработать.

Света
#34

Слушайте, а, может, эта "подруга" сделала у него заказ (или руководство ее группы через неё - типа форма с логотипом)? А он одну для Вас оставил от заказа? Или глупая теория?

Автор
#35
Света

Слушайте, а, может, эта "подруга" сделала у него заказ (или руководство ее группы через неё - типа форма с логотипом)? А он одну для Вас оставил от заказа? Или глупая теория?

Вообще он военно-тактическим снаряжением занимается. Но сказал, что у него лонжи какие-то заказали и подарили футболку, но зачем им дарить что-то. Не знаю, он не сразу мне ответил: то ли времени не было, то ли продумал версию.

Гость
#36

Все понятно, лонжи заказала ваша подружка, они ей нужны для тренировок. И оставила ему футболку. Муж думает, что вы не знаете где она работает. Она знает, что вы знаете и дала футболку специально. В переписке сказала ему, что ничего про заказ не говорила. Не очень приятная ситуация, но не смертельно. Я бы мозги ему почистила, чтобы не повадно было.

больше гламура
#37

По молодости может и стала бы выяснять что к чему, а сейчас думаю, наверное демонстративно тряпку половую из той футболки сделала бы.
И спокойно жила бы, пока ребёнок маленький.
Проще надо быть.

Света
#38

Автор, что там? Поговорили ещё с мужем?

Гость
#39

Позовите обоих и обсудите о футболке напрямую , зачем скрытничать?

Гость
#40
Света

Автор, что там? Поговорили ещё с мужем?

Сказал, что он работает с 7 до 23.00 и ему некогда с клоунами развлекаться, и мерзость, что ему приходится оправдываться. Выходной провел с нами, играл с дочкой, она смеялась. Не хотела выяснять отношения при маленькой.

Гость
#41
Гость

Сказал, что он работает с 7 до 23.00 и ему некогда с клоунами развлекаться, и мерзость, что ему приходится оправдываться. Выходной провел с нами, играл с дочкой, она смеялась. Не хотела выяснять отношения при маленькой.

Я автор

Гость
#42

А почему оправдываться, может просто объяснить жене это недоразумение. Автор, вы боитесь говорить?

Гость
#43
Гость

А почему оправдываться, может просто объяснить жене это недоразумение. Автор, вы боитесь говорить?

Это он сказал, что мерзость. Его прямая речь. Он объяснил и считает вопрос закрытым. Спасибо всем ответившим.

Гость
#44
Гость

Это он сказал, что мерзость. Его прямая речь. Он объяснил и считает вопрос закрытым. Спасибо всем ответившим.

А футболка новая? Или уже одевали ее.? Можно же определить чисто визуально или по запаху? Если да ,то спросить ,за кем донашиваю? Или за мной донашивают?

Тётя Мотя
#45

Вот у меня была подобная ситуация. При стирке нахожу трусы девчачьи... ясен пень, тут же мужу показала, откуда, мол? Тот глазами хлопает, полное недоумение на лице, я, естественно, вся в обидах, слезы-сопли... через два дня звонит его тётушка, не прихватили ли мы во время посещения их баньки трусы ее дочки (то бишь мужниной двоюродной сестры)? И тут я вспоминаю, что сгребла все белье не глядя с лавки, ну и дома, опять же не разбирая в корзину сунула... вот так сама себе проблему устроила)))

Гость
#46
Тётя Мотя

Вот у меня была подобная ситуация. При стирке нахожу трусы девчачьи... ясен пень, тут же мужу показала, откуда, мол? Тот глазами хлопает, полное недоумение на лице, я, естественно, вся в обидах, слезы-сопли... через два дня звонит его тётушка, не прихватили ли мы во время посещения их баньки трусы ее дочки (то бишь мужниной двоюродной сестры)? И тут я вспоминаю, что сгребла все белье не глядя с лавки, ну и дома, опять же не разбирая в корзину сунула... вот так сама себе проблему устроила)))

У этой девки трусы что, наперечет, всего две штуки, одни и вторые, раз так легко и быстро обнаружили их пропажу?))).У каждого нормального человека нижнего белья много, разных расцветок, и продажа одних труселей вообще не заметна.

Ваше Имя
#47

Автор, это провокация. Не ведитесь. Как она после секса без футболки домой пошла. Что, в одном лифаке и в джинсах? Специально подбросила. Верьте своему мужу. Пока своими глазами измену не увидите, не разрушайте семью.

Гость
#43
Гость

я раз бусы под подушкой оставила...так получилось, не специально. чё было не спрашивала.

Бусы, не футбола. Про них забыть можно, а вот забыть часть одедежды- только специально.

Гость
#49
Соня

Ну знаете ли, если забыл у вас на ноуте открытую почту, где на него полный "компромат" типа находился, то можно сделать вывод только такой, что скрывать ему от вас нечего, ведь судя по вашим "нежным" отношениям как вы автор сказали он уж точно не захотел бы вас обидеть и чтобы вы все узнали. А эта ваша подруга завидует вашему счастью семейному и хочет себе отхватить такого прекрасного мужа, считает что вы его не достойны , а она ему подходит больше. Курва. Мужу скандал ни в коем случае не закатывайте , она только этого и ждет когда ты его бросишь и она его такого несчастного будет утешать в своих объятиях и захомутает. И говорю вам как любовница женатика 1 - с любовницами переписок не хранят , либо он удалил все что их отношения выдает, либо ничего у них нету, раз переписку он хранит. 2 - тоже жила со своим пока его жена в отъезде была у них дома, так вот когда я уехала он все просмотрел не забыла ли я чего, даже на полу резинку мою маленькую нашел и в окно выбросил , в ванной, в прихожей, в гардеробе, везде смотрел, чтобы не обидеть ее, заметал следы, очень дорожит ею. 3 - ваше спокойствие автор - бесиво для любовницы. переступите через себя и все прощайте, чтобы она не заполучила то, к чему так стремится , вашего мужа. Докажите что ваш брак не так легко расстроить как ей кажется . Он просто марионетка в руках этой хитрой злобной одинокой бабенки которая никому не нужна, своего счастья не нашла, хочет чужим завладеть. Удачи.

Ваш трахатель, видимо, очень дорожит своей женой, семьёй, поэтому и проверил после вас все с лупой в руках. А есть мужики пофигисты, ну потер поблядушку на простынях жены. Оделся и пошёл. А что там лядь оставила - да пофигу, об этом и мыслей нет. Кобели думают, что они всю жизнь на высоте и за ними очередь стоит, только свистни... потому и ведут себя, как ублюдки

Гость
#50
Тётя Мотя

Вот у меня была подобная ситуация. При стирке нахожу трусы девчачьи... ясен пень, тут же мужу показала, откуда, мол? Тот глазами хлопает, полное недоумение на лице, я, естественно, вся в обидах, слезы-сопли... через два дня звонит его тётушка, не прихватили ли мы во время посещения их баньки трусы ее дочки (то бишь мужниной двоюродной сестры)? И тут я вспоминаю, что сгребла все белье не глядя с лавки, ну и дома, опять же не разбирая в корзину сунула... вот так сама себе проблему устроила)))

***, тетушку СВОЮ попросил его прикрыть, только и всего. Можно подумать, тетка следит за трусами своей дочери и знает их все на перечет