Гость
Статьи
интим с интелигентами

интим с интелигентами

у меня так: есть м,на которого посмотришь, и сразу понятно, что вот с ним бы переспала, с первого взгляда абсолютно понятно какие они в постели. а есть "темные лошадки", даже просто представить сложно что с ними будет и как. у меня есть знакомый, очень красивый мальчик, носит очки(безумно ему идут),оооочень воспитаный, умный. из-за этой чрезвычайной воспитанности и галантности сложилось впечатление что и в сексе он такой же: спокойный, уважительный, нежный. мне такое чесно говоря не по душе.закинула во френдзону и забыла.но! меня безумно возбуждал его запах(не одеколон а именно запах его тела), такого не испытывала до этого ни с кем. но постоянно себе говорила: да ну,зачем тебе нудятина в постели, глупость какая-то.
на днях узнала, что он тот еще буйный (знакомые рассказали о том что он буквально пару дней назад первый полез в драку). это меня окончательно запутало. вопроса два:1. как такой галантный молодой человек,романтик, может быть одновременно таким забиякой? встречали ли вы таких? 2. у кого был интим с ителигентами? как оно? :D

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с чего вы взяли, что если носит очки и воспитан,то он интеллигент? Вы бы хоть посмотрели значение этого слова. А так у меня был секс с красивым, утончённым, интеллектуальным мужчиной( но я не считаю его интеллигентом, я думаю в России их особо нет), мне понравилось, он мог подолгу не кончать,Но мог и не долго, если я так хотела, и ещё любил некоторые моменты , которые я люблю, был страстным, а ещё он мог так посмотреть, сколько было мужчин, но так передать страсть взглядом никто не мог

Необычная женщина
#2

Интеллигентность и предпочтения в постели никак не сочетаются.Только если он не забитый ботаник какой- нибудь.Интеллигентный может любить и жесткий секс и бдсм и т.п. Пока с ним не по общаетесь и он не открое тся вам ничего не узнаете.

Гость
#3

самый грязный секс в моей жизни был именно с интеллигентом

автор
#4
Гость

Автор, с чего вы взяли, что если носит очки и воспитан,то он интеллигент? Вы бы хоть посмотрели значение этого слова. А так у меня был секс с красивым, утончённым, интеллектуальным мужчиной( но я не считаю его интеллигентом, я думаю в России их особо нет), мне понравилось, он мог подолгу не кончать,Но мог и не долго, если я так хотела, и ещё любил некоторые моменты , которые я люблю, был страстным, а ещё он мог так посмотреть, сколько было мужчин, но так передать страсть взглядом никто не мог

с того,что он начитан, лучший студент на потоке, все в семье академики и еще из много чего, не сомневайтесь. в России может и нет, я и не говорила,что встретила его в России

Юми
#5

Ну и название у темы)) вот кстати такие спокойные и добрые в постели очень даже агрессивными могут быть, у меня такой был. А было и так что в жизни весь такой доминантный а в постели вообще не мог быть со мной грубым и вообще пассивный был, ему нравилось когда девушка доминирует.

автор
#6

милые девушки, вообще проблема,если честно, вот в чем: я очень люблю всякие грязные штучки в сексе, изобретательна в этом плане и раскрепощенная
в то время как мальчик кажется очень "правильным" и нежным. он мне безумно нравится, но уже 6 мес избегаю близости так как боюсь его "спугнуть" своими этими штучками. он выражает свои чувства в безумно романтичной форме. безумно милые комплименты, стихи, такие слова говорит, что голова кругом. по всему видно, что его чувства ко мне очень нежные. он часто говорит, что я для него - воплощение женственности. а тут я со своими грязными штучками. боюсь, что он воспримет меня как несерьезную или ш...ку (хоть за всю жизнь у меня только два половых партнера было, мне 22)
какие мысли?

автор
#7
Юми

Ну и название у темы)) вот кстати такие спокойные и добрые в постели очень даже агрессивными могут быть, у меня такой был. А было и так что в жизни весь такой доминантный а в постели вообще не мог быть со мной грубым и вообще пассивный был, ему нравилось когда девушка доминирует.

да, с названием я постаралась конечно, да еще и с ошибкой )))
спасибо за ответ!

Гость
#8
автор

милые девушки, вообще проблема,если честно, вот в чем: я очень люблю всякие грязные штучки в сексе, изобретательна в этом плане и раскрепощенная
в то время как мальчик кажется очень "правильным" и нежным. он мне безумно нравится, но уже 6 мес избегаю близости так как боюсь его "спугнуть" своими этими штучками. он выражает свои чувства в безумно романтичной форме. безумно милые комплименты, стихи, такие слова говорит, что голова кругом. по всему видно, что его чувства ко мне очень нежные. он часто говорит, что я для него - воплощение женственности. а тут я со своими грязными штучками. боюсь, что он воспримет меня как несерьезную или ш...ку (хоть за всю жизнь у меня только два половых партнера было, мне 22)
какие мысли?

Пока не попробуете не узнаете, если вас к нему тянет, то все будет хорошо.
Есть такие люди которые правильные только на публике, потому что их так воспитали.

автор
#9
Необычная женщина

Интеллигентность и предпочтения в постели никак не сочетаются.Только если он не забитый ботаник какой- нибудь.Интеллигентный может любить и жесткий секс и бдсм и т.п. Пока с ним не по общаетесь и он не открое тся вам ничего не узнаете.

мы уже год общаемся а я все никак не могу его раскусить. от этого еще больше привлекает меня. он с одной стороны весь такой нежный романтик читака, а с другой лезет в драки и в какие-то безумные авантюры (очень импульсивен, однажды уехал в Китай на 14 дней сам, никого не предупредив, почти без денег) прямо не человек, а ребус какой-то.

автор
#10

спасибо огромное всем, кто отвечает! мне очень хочется разобраться:)

Необычная женщина
#11
автор

мы уже год общаемся а я все никак не могу его раскусить. от этого еще больше привлекает меня. он с одной стороны весь такой нежный романтик читака, а с другой лезет в драки и в какие-то безумные авантюры (очень импульсивен, однажды уехал в Китай на 14 дней сам, никого не предупредив, почти без денег) прямо не человек, а ребус какой-то.

А вы не думаете,что он может быть и нежным и грубым,если нужно.В зависимости от женщины,что она хочет.Если говорите,что он в принципе авантюрист и импульсивный.Сможете там под себя подстроить,научить.Если там такой интеллигентный,значит любит учиться и не только в университете.

#12
автор

милые девушки, вообще проблема,если честно, вот в чем: я очень люблю всякие грязные штучки в сексе, изобретательна в этом плане и раскрепощенная
в то время как мальчик кажется очень "правильным" и нежным. он мне безумно нравится, но уже 6 мес избегаю близости так как боюсь его "спугнуть" своими этими штучками. он выражает свои чувства в безумно романтичной форме. безумно милые комплименты, стихи, такие слова говорит, что голова кругом. по всему видно, что его чувства ко мне очень нежные. он часто говорит, что я для него - воплощение женственности. а тут я со своими грязными штучками. боюсь, что он воспримет меня как несерьезную или ш...ку (хоть за всю жизнь у меня только два половых партнера было, мне 22)
какие мысли?

Господи, до чего ж мы щепетильные!
Если отношения станут стабильными, об этом можно завести речь, но не перед поревом, а наоборот после удачного порева: мол, мне вообще-то хотелось бы попробовать то-то и то-то.

Гость
#13
автор

мы уже год общаемся а я все никак не могу его раскусить. от этого еще больше привлекает меня. он с одной стороны весь такой нежный романтик читака, а с другой лезет в драки и в какие-то безумные авантюры (очень импульсивен, однажды уехал в Китай на 14 дней сам, никого не предупредив, почти без денег) прямо не человек, а ребус какой-то.

Ой-ой!Тоже люблю таких,высоких худощавых батанов в очечках.

Гость
#14

Мне кажется,что вот такие воспитанные интеллигенты-те еще извратыНе в тему,но слышала,что" люди искусства" имеют садистские наклонности в сексe,граничащие с извращениями.

крыса лабораторная
#15

— Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.(с)
Очень интересно и коротко все написано у Зощенко про интеллигентов и аристократов))

Гость
#16
автор

милые девушки, вообще проблема,если честно, вот в чем: я очень люблю всякие грязные штучки в сексе, изобретательна в этом плане и раскрепощенная
в то время как мальчик кажется очень "правильным" и нежным. он мне безумно нравится, но уже 6 мес избегаю близости так как боюсь его "спугнуть" своими этими штучками. он выражает свои чувства в безумно романтичной форме. безумно милые комплименты, стихи, такие слова говорит, что голова кругом. по всему видно, что его чувства ко мне очень нежные. он часто говорит, что я для него - воплощение женственности. а тут я со своими грязными штучками. боюсь, что он воспримет меня как несерьезную или ш...ку (хоть за всю жизнь у меня только два половых партнера было, мне 22)
какие мысли?

А вы при первом сексе все свои штучки - то сразу не показывайте, проведите пробную встречу, там уже все яснее будет

К
#17

Уж поверьте: интеллигентные мальчики, бывает, _такими_ в постели оказываются, что у партнерши от разрыва шаблона глаза на лоб лезут)) Внешность обманчива :)

#18

Я дала интеллигенту,
прямо на завалинке.
Пенис, девки, это ***,
только очень маленький!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: