Гость
Статьи
Замуж по рассчету

Замуж по рассчету

Есть молодой человек. Умный, перспективный. Он меня любит, я позволяю любить. Мне с ним бывает и хорошо и плохо. То чувствую прям теплоту к нему, то бесит. В сексе некоторое несоответствие по темпераменту и предпочтениям. Но я знаю, что с ним не пропаду. Не знаю, продолжать ли с ним отношения. Говорят, что любовь все-равно потом уходит и секс меркнет, а у многих вообще открываются глаза и они вообще не понимают как они могли выйти замуж за мужа своего. Стоит ли искать ту самую любовь и страсть в сексе? А то найдешь дурака какого-нибудь, который только и будет в сексе устраивать, больше ни в чем. Может есть смысл подумать наперед? Кто вышел замуж без любви, по расчету? Как вы сейчас живете? Не жалеете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все женщины выходят замуж без любви по расчету. Потребляди_одни остались. Нормальные женщины вымерли.

Гость
#2

Замуж без любви, за деньги это нормально. Это и есть женское счастье. Даже не сомневайтесь, выходите замуж и живите при деньгах.

Ирина
#3

В современном обществе брак по расчету это даже лучший вариант, чем по любви. Когда ты выходишь замуж по расчету, ты знаешь за кого ты выходишь, что от него ожидать. Если брать браки по "любви", сколько случаев, когда женщина ждет зэка, который ее потом лупасит, или мучается с алкоголиком, или лентяем, который не идет работать. Сначала выбирают инстинкты, а здравый смысл включается потом. В браках по расчету же все на чистую голову.

Просто гость
#4

Я по поводу темпрамента. Меня темперамент и нерешительный характер останавливали,но решила ладно- зато добрый, мягкий,а темперамента и моего хватит. По началу все было ок,секс на моем энтузиазме держался. Ну,а потом надоело. И сама себя виню,что ведь сама пошла на это. С одной стороны очень жалею. Еще и забеременела,а были мысли уйти. С другой стороны, отлично понимаю,что с темпераментным мужиком - как на вулкане, измены, психи и т.д. а мой надежный,семейный. В общем и целом не жалею в итоге.

Гость
#5
Гость

Сейчас все женщины выходят замуж без любви по расчету. Потребляди_одни остались. Нормальные женщины вымерли.

На нормальных вы не смотрите, потому что мозгов нет.

Гость
#6
Гость

На нормальных вы не смотрите, потому что мозгов нет.

это те что с детьми от предыдыщих браков или непонятно кого?

#7
Гость

Сейчас все женщины выходят замуж без любви по расчету. Потребляди_одни остались. Нормальные женщины вымерли.

Браки ВСЕГДА заключались по расчету, про любовь никто вообще не думал. И только в последние 100-200 лет начали заключать браки по любви и как оказалось ничего хорошего из таких браков не выходит.

Гость
#8
чих-пых

Браки ВСЕГДА заключались по расчету, про любовь никто вообще не думал. И только в последние 100-200 лет начали заключать браки по любви и как оказалось ничего хорошего из таких браков не выходит.

Какая разница, как выходить замуж, главное - жить по любви.

Гость
#9
Гость

Какая разница, как выходить замуж, главное - жить по любви.

Ну в этом-то и заключается вопрос. Стоит ли выходить замуж за надежного человека, но нелюбимого? И с которым секс не очень вдохновляет. И что значит любить? Это розовые очки которые в начале отношений, бабочки в животе? Или это какое-то другое чувство? И секс должен все-таки устраивать?

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#11

У меня сестра вышла по расчету, говорит, что не жалеет, любовь появилась потом, но у них всё в сексе тип-топ.
Я бы по расчету не смогла и считаю, что секс и любовь - это клей в отношениях. Но в дурака влюбляться тоже конечно не стоит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: