Настоящий мужчина
Постоянно во всем винит меня , если что-то не получается у него . Сейчас это все связано в основном с бизнесом. Он мечтал о бизнесе ( я, если честно тоже всегда мечтала о бизнесе, пусть не о собственном , но у бизнесе семейном , чтобы я помогала вести Инстаграмм и другие платформы , а также общаться с клиентами и тп ), я его всегда поддерживала в любом дела , НО как только у него что-то начинало получаться он говорил , что я Ее имею никакого отношения к его успехам , ЗАТО как только получаться перестало он меня обвинил во всех своих неудачах мол я его поддержала и он с моего посыла все это начал делать . Сейчас снова задумались : он сам же мне сказал будешь вести Инстаграмм и отвозить товар ( я согласилась ) сегодня снова началось А вот я молодец , я уже нашёл всех поставщиков , а Вот ты ни одного не нашла, сидишь ничего не можешь ( хотя некоторые идеи с товарами подсказала я ). Вот другие девушки сами ведут бизнес и тд и тп. Сколько можно ...!? Почему мужчины стали такими не пойду , сейчас во всем обвиняют своих женщин , сами никогда за свои слова не могут ответить, каждую копейку надо выпрашивать. Зато женщина все должна , все обязана уметь и иди работай и меня выслушивай , и живи с оскорблениями и живи с моим характером плохим , и ты не должна отдыхать и тв должна уметь бизнес вести , а я , мужик, буду наполовину лишь справляться со своими обязанностями ( хотя , мне кажется, все уже настолько разбаловались , что и обязанностей у мужиков не осталось- лишь бы не пил и не гулял
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка523 ответа
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!881 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это ВАШ такой, не обобщайте пожалуйста. Я вела бухгалтерию фирмы мужа- так умницей и чуть ли не гением была. А когда было, его партер кинул- тоже ни при чем оказалась.
Vaquero
А что - пьющих и гулящих более, чем достаточно. Так что отсутствие этих качеств - уже большое благо. Что бы вы сказали, интересно, если бы жили с алкоголиком?) А миллионы женщин так живут всю жизнь.
А в семейном бизнесе, судя по всему, вы хотите занять пассивную позицию. Тут самое главное - поставщики и клиенты.
А в семейном бизнесе, судя по всему, вы хотите занять пассивную позицию. Тут самое главное - поставщики и клиенты.
Гость
Сообщение было удалено
Тут дело не в пассивной позиции - а в договоре. Мы договорились , что я буду помогать с тем то и с тем то , а по факту получается другое
Мумрик
А чем пассивная позиция нехороша? Удобнее ведь, когда лидер один. А у автора, такое ощущение, будто муж не определился, кто он.
Гость
У вас частный случай. Зачем обобщать?
Vaquero
Сообщение было удалено
Конечно лидер один должен быть, но ведь шарить тоже надо, а не просто в Инстаграмме сидеть
Мумрик
Сообщение было удалено
Я так поняла, они не вполне разобрались, кто что конкретно делает.
Принцесса-мильонщица
потому что с вами так можно. Вообще забейте на него, ищите другого мужчину, а его отсылайте к девушкам, которые сами ведут бизнес. Они его быстро обломают, потому что кроме понтов у него ничего нет.
Гость
Сообщение было удалено
Да большинство таких: если дело успешно сделано, то молодец начальник, а если проблемы, то виноваты рабочие.
Сообщение было удалено
Мужчин нормальных полно, откуда нам знать, почему Вы выбрали чмы-ря.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 159 тем
Новые темы за сутки: 134 темы
- Хочу женщину. Что делать?3 ответа
- Мой парень переживает из-за того, что мне совсем не хочется есть1 ответ
- Как выбрать подарок для бывшего в День учителя?2 ответа
- Как найти девушку в СПб?3 ответа
- Что делать парень пропал после первого неудачного интима4 ответа
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?4 ответа
- Бросила парня теперь жалею5 ответов
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве2 ответа
- Отношения с парнем4 ответа
- Мужчина не хочет расписываться17 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Бывший муж снова женился535 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?185 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины178 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?38 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Верность вне брака нужна ли?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема