Гость
Статьи
постоянно хочу …

постоянно хочу внимания и действий от своего молодого человека.

Нормально ли, что я постоянно хочу внимания и действий от своего молодого человека.
И начинаю переживать, что они не в том количестве что мне хочется.
Меня начинает пугать, что если я сегодня не "помаячу" в соц сети или еще где и первая не напишу что-то - то он и не напишет. Последнее время я вовсе стала какой-то ерундой страдать и придумывать, что может он не сильно заинтересован во мне. Хотела даже игнор пускать, посмотреть напишет или нет, но силы воли у меня мало)

Сейчас начала думать не во мне ли проблема и не сильно ли много я хочу.

С одной стороны мне мало его внимания, хочу какой-то инициативы с его стороны.
Меня устраивает общение по паре часов в день. И выходной(ые) вместе. А он устает от такого внимания. (может это много действительно)
Обычно я что-то хочу, я это озвучиваю, а он уже либо исполняет на свой манер, либо отказывается. Чтобы понятнее было "исполняет на свой манер" - хочу посмотреть вместе фильм. Говорю ему про это. Но фильм он всегда выбирает свой. Предлагала недавно посмотреть вместе "1+1" или "Побег из Шоушенка" фильмы вроде неплохие, но он все равно предложил и настоял на своих. И его фильмы неплохи, нет.... Просто чтобы понятно было к чему я.

Написать или предложить что-то с его стороны - такого не поступало примерно год уже (встречаемся чуть меньше 2 лет). Поехать куда-то, сходить, посмотреть дома что-то, погулять, гости, парки, пикники, море(я живу в квартале от моря). Обычно я говорю, зову, предлагаю, а он уже соглашается или нет.

Я просто не понимаю, это отношения так выровнялись, прошли влюбленности и т.д. Но мы даже не живем еще вместе..
Или это я ему неинтересна.
Или мне надо что-то с этой потребностью во внимании делать. Друзей новых искать, например. Стоит ли мне вообще про это говорить с ним или я хочу невозможного и все принципе нормально..

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ваших отношениях дисбаланс. Вы больше заинтересованы чем он, это плохо. Срочно перекллчайтесь на другие дела

Дубинушка
#2

Нормально. Ненормально встречаться с человеком, который не дает того, что нужно. Если хочешь норм отношений, оба должны идти на компромисс, то есть где-то уступать и чем-то жертвовать. Если ты хочешь сегодня смотреть драму, то завтра вы смотрите форсаж. Мы не знаем, как там у вас складывалось эти 2 года. Может он поначалу что-то предлагал, а вы отказывались, он и перестал. И ваще заканчивайте молодежь с этой перепиской, только по делу

Гость
#3

Затрахали вы его собой.

Мохнатая булка
#4

Меня знаете как собачку Павлова дрессировали.
Положил книжку на видное из моего окна место.
Лежит книга, толстая, голубого увета, и никого нет, мне же любопытно, я спускаюсь и к этой книге.
Тургенев, что-то историческое...
И тут хозяин книги идет с кофеём: я тут читать собрался, верни книгу, всё давай пока.
😮

Мохнатая булка
#5
Дубинушка

Нормально. Ненормально встречаться с человеком, который не дает того, что нужно. Если хочешь норм отношений, оба должны идти на компромисс, то есть где-то уступать и чем-то жертвовать. Если ты хочешь сегодня смотреть драму, то завтра вы смотрите форсаж. Мы не знаем, как там у вас складывалось эти 2 года. Может он поначалу что-то предлагал, а вы отказывались, он и перестал. И ваще заканчивайте молодежь с этой перепиской, только по делу

Я с вами согласна.😔

Мохнатая булка
#6

Чтобы тетку привязать, нужно постоянно держать ее на крючке, вовремя приближаться, и так же вовремя удаляться .
Все пикаперы это знают.☝🙄

Мохнатая булка
#7

Любой тетко хочет любви, даже если скрывает....
Бери, дави на больные точки, тут же показывай что ты в отличии от нее крут этих вопросах, да и в других тоже.
Сначала с нее слетит корона, потом она расслабится, начнет привыкать, потом будет бегать за вами.
Вопрос вот в чем: для чего вам это????

Гость
#8

Бегите от него!

Мохнатая булка
#9

Какие ресурсы мужчины хотят отжать, когда действуют подобным образом?🙄

Мохнатая булка
#10

А когда она за вами бегает, вы ее игнорите...
(Это не про меня нынешнюю)

Это мощная откачка жизненной энергии.
Просто человек тебе глазки строил , потом молчит, и ты понимаешь что ты обесточен на 100 %, а проявляется это как падение самлоценки и нежелание жить.
Это отжор энергии

Мохнатая булка
#11

О чем он в это время думает? (Когда женщина ему пишет)

Образно это выглядит так: она истекает кровью, а он стоит и молча смотрит в сторонке. Хотя сам позвал ее прогуляться с волками.

Дубинушка
#12
Мохнатая булка

Какие ресурсы мужчины хотят отжать, когда действуют подобным образом?🙄

Они хотят гарем. И чтоб каждая по щелчку приезжала и при этом не искала в промежутках другого.

Мохнатая булка
#13
Дубинушка

Они хотят гарем. И чтоб каждая по щелчку приезжала и при этом не искала в промежутках другого.

Для чего бежала?
Секса этим мужчинам не надо.
Потому что, если он облажается, она спрыгнет с крючка.

Мохнатая булка
#14

Но интимную тему они будут поддерживать, чтобыона не подумала, что он слаб в этом деле)

Дубинушка
#15
Мохнатая булка

Для чего бежала? Секса этим мужчинам не надо. Потому что, если он облажается, она спрыгнет с крючка.

Да всем им нужен секс, это их главная забота по жизни. Им надо знать, что есть б...дь, которая ждет и больше никому не дает. Если боится облажаться и упустить, тогда вступает с ней в отношения, если она все еще чувствует себя свободной, тогда женятся, обрюхачивают, если и тогда - начинается тирания, обесценивание и откармливание.

Дубинушка
#16
Мохнатая булка

Но интимную тему они будут поддерживать, чтобыона не подумала, что он слаб в этом деле)

Для них секс - власть и победа

Гость
#17

Ты назойлива, а он не влюблен, вот и все. Унизительная история.

Гость
#18

Тебя слишком много, автор. Ты даже пишешь все время я-я-я. Одни только я и хочу. Ты несамодостаточная личность. Таких нормальные мужчины бросают рано или поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: