Гость
Статьи
Было ли видно вам, что …

Было ли видно вам, что парню вы нравитесь?

Познакомились с парнем в интернете, общаемся недели 3, виделись два раза. По общению он мне нравится, у нас есть много общего, его чувство юмора нравится. Свидания были хорошие, с ним легко. Пока не целовались, только в щеку. Он внимательный. Но пишет раз в день, хотя я вижу, что онлайн он чаще. Бывает, что отвечает не сразу, но тогда извиняется. О первом свидании договорились заранее , а в другой раз он предложил встретиться за пару часов до. Я отказалась, так как не хотела менять планы, сказал, что будет теперь учитывать мои планы. Но потом он тоже позвал в этот же день, только в первой половине дня. Но он знал, что я буду свободна. Но я люблю, когда зовут хотя бы за день, строят планы на неделю. Я не хочу навязываться и упрекать его. Мы пока даже не пара. Но из-за того что пишет раз в день тоже подкрадываются сомнения в том, нравлюсь ли я ему. При встрече он мне делал комплименты, домой провожает. Хочу совета, как понять, нравлюсь ли я ему действительно как девушка? Так как мне он уже очень нравится,но хочу поступать здраво и не натворить ошибок. Было ли видно вам, что парню вы нравитесь ? Или сначала была неопределенность?

Vika
15 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

С кем из?

Vika
#2
Мохнатая булка

С кем из?

Например, с тем, с кем отношения были хотя бы месяца 2 )))

Саша
#3

Блин, ну конечно нравитесь! Вам какие еще доказательства нужны?

Света
#4

Не сердитесь, но вы его не зацепили.
Общаетесь в интернете три недели, а виделись всего два раза - ну какое "нравлюсь ли я ему?".
Надеюсь, вы узнаете, КАК ведут себя мч, когда им нравится девушка)))

Гость
#5

Судя по описанию. ты ему нравишься, иначе зачем ему подстраиваться под тебя и твой график. В плане приглашений день-в-день, на самом деле, он делает все правильно, большинство женщин ненавидят приглашения "на завтра", "через неделю" и т.п., т.к. складывается ощущение, что тебя загоняют в график. Тут уже твое индивидуальное отношение к этому. Вообще, мне кажется, что он-то тебе не особо нравится))))

#6

Вы ему нравитесь. Но как один из вариантов. Выбирает между Вами и ещё кем-то.
Парень, которого «зацепила» определенная девушка, после двух свиданий проявляет очень активные действия и не даёт сомневаться в своей симпатии.
.
А вот эта вся осторожность и напускная вежливость – показатель неопределённости в выборе.

Vika
#7
Саша

Блин, ну конечно нравитесь! Вам какие еще доказательства нужны?

Саша, в идеале хотелось бы, чтобы заранее обсуждали, когда в следующий раз встретимся ) наверно я просто как и многие девушки, зря накручиваю себя?) и тут все признаки того, что нравлюсь ?

Vika
#8
Гость

Судя по описанию. ты ему нравишься, иначе зачем ему подстраиваться под тебя и твой график. В плане приглашений день-в-день, на самом деле, он делает все правильно, большинство женщин ненавидят приглашения "на завтра", "через неделю" и т.п., т.к. складывается ощущение, что тебя загоняют в график. Тут уже твое индивидуальное отношение к этому. Вообще, мне кажется, что он-то тебе не особо нравится))))

Он мне нравится, иначе я бы не парилась)

Гость
#9

Нет. Не нравитесь. Иначе бы поцеловал не в щеку и писал чаще. Вы его его просто зацепили своим отказом из за планов. Вы запасной вариант.

Vika
#10
Света

Не сердитесь, но вы его не зацепили. Общаетесь в интернете три недели, а виделись всего два раза - ну какое "нравлюсь ли я ему?". Надеюсь, вы узнаете, КАК ведут себя мч, когда им нравится девушка)))

Вы знаете, у меня были истории, когда виделась с парнями часто, даже наверно слишком. Но это не говорило ничего о том, что мы подходили друг другу. Поэтому я и не знаю, что и думать. Но виделись мы 2 раза за две недели, а звал он 3 раза. Первую неделю просто общались хорошо. Плюс у нас не совпадали графики

Vika
#11
Сметанка

Вы ему нравитесь. Но как один из вариантов. Выбирает между Вами и ещё кем-то. Парень, которого «зацепила» определенная девушка, после двух свиданий проявляет очень активные действия и не даёт сомневаться в своей симпатии. . А вот эта вся осторожность и напускная вежливость – показатель неопределённости в выборе.

Эх, это плохой знак. Но, конечно, мы сами иногда можем выбирать. Спасибо за мнение )

Гость
#12

Парни обычно прямо говорят и пишут об этом,ты мне нравишься или пишет люблю,если нравитесь он даст вам об этом знать)

Гость
#13

Не западайте так сразу на парня может он не только вас на свидание зовет с кем знакомится.
Потому,что пока не сильно видно,что в вас он заинтересоаан если раз в день пишет,ну может конечно,я ошибаюсь

Гость
#14

Автор,если в двух словах,кайфуйте от общения с ним,кайфуйте от себя и о нем старайтесь не думать и не ждать от него писем,тогда будет другой эффект его будет к вам больше тянуть.
Вот посмотрите на ютубе,пригодится😉
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть) Евгения Долгорукая
.
А это статьи
С чего начинается умение наслаждаться
.
Когда приходит сильный мужчина
.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

Vika
#15
Гость

Автор,если в двух словах,кайфуйте от общения с ним,кайфуйте от себя и о нем старайтесь не думать и не ждать от него писем,тогда будет другой эффект его будет к вам больше тянуть. Вот посмотрите на ютубе,пригодится😉 Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе . Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину. Лев Вожеватов . Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает! Victoria Isaeva . КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть) Евгения Долгорукая . А это статьи С чего начинается умение наслаждаться . Когда приходит сильный мужчина . Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину? Создано: 19.01.2016 10:41 Автор: Gord

Ух ты, спасибо ) я интуитивно понимаю, кстати, что нужно меньше об этом думать) но мысли все равно возвращаются )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: