Гость
Статьи
Парень бросил, но …

Парень бросил, но вернулся.

Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста! Встречались с парнем 5 лет, это мои и его первые отношения. однажды я его очень обидела, он охладел ко мне, я это почувствовала и извинилась, т.к. чувствовала свою вину, он сказал, что не обижается... Через месяц он начал в тайне от меня общаться с другой девушкой, расстался со мной и ушёл к ней. Провстречались они неделю, ничего интимного не было. И потом он позвал меня на встречу и сказал, что не может без меня, ему некомфортно в тех отношениях и что он запутался.. Он расстался с ней, поругался с мамой из-за того, что та девушка понравилась ей больше из-за богатой семьи, он сказал ей, что любит меня и не вернётся назад. Я против его мамы ничего не имею, но она считает, что у нас все равно ничего не получится и постоянно звонит его бывшей, успокаивая её и говоря, что он к ней ещё вернётся..
Парень сказал ей и мне, что возвращаться не намерен. Есть ли шанс, что всё у нас будет хорошо? Или он снова сможет взять и уйти? Я не знаю, что делать, мы стараемся вернуть отношения, вроде получается, но мысли о ней и его маме у меня из головы не выходят.
Дайте совет, пожалуйста, заранее спасибо)

Оксинья
7 ответов
Последний — Перейти
Лойс
#1

Сколько вам обоим лет?
Почему его мама встревает в отношения (впрочем, это вопрос скорее к маме...)?
Ругаются и наносят/сносят обиды а парах рано или поздно все. Если Вы искренне попросили прощения, а Ваши отношения дороги вам обоим, в чем проблема?
Раз говорит, что не уйдет, то не уйдет. Поверьте и дайте шанс. Все-таки 5 лет.
И подумайте уже о браке, если все это не впустую...

Гость
#2

побудьте раздельно какое-то время. Не надо после новой девушки быстро восстанавливать отношения. Пусть побудет один, отойдет и от вас и от нее. Если после этого захочет возобновления отношений, поговорите открыто и честно на тему того, чем вы его там обидели, чтобы ваши отношения вышли на новый уровень доверия. Мама может быть какой угодно, важнее как ваш парень относится к ее словам.

Айжан
#3

Он может ещё уйти, может и этого хватит. Все зависит от него.
Вы смотрите по большей части к себе. Какие у вас чувства, может вам стоит пожить отдельно на время, как вариант? Какие у вас планы на него? Совпадают ли ваши общие планы? Что вы готовы простить, что нет, при этом учитывая, что ваша молодость уходит.
Не спешите с ребенком, на всякий случай. Может этот ненадежный товарищ ещё не нагулялся, кто знает.

Гость
#4

Вы серьезно верите, что между вашим парнем и той девушкой ничего не было? Если он ради нее вас бросил, то 100% не ради того, чтобы с ней за ручку ходить. А вам он врет, чтобы вы его простили и приняли обратно.
Была в такой же ситуации, один в один. Врал, простила. Через год вся правда выплыла наружу. Я потеряла целый год! Надо было сразу гнать вруна и предателя тапком в лес.

Гость
#5

В общем так, ребятки. Первая любовь, первая связь - самая сильная. Если вы продолжите обижать друг друга - вы конечно расстанетесь - и будете тосковать друг по другу всю жизнь. А если вы люди с головой, то будете беречь ваши отношения. То что другая девушка оказалась лишь вашей жалкой тенью - он уже понял. Теперь очередь за вами.
Кстати, как вы его оскорбили? Разве можно неуважать своего мужчину?
И почему вы не женаты до сих пор?
Короче, берегите друг друга. Иначе будете как все. Ваш шанс на любовь растворится и вы оба будете с теми с кем удобно. А в душе останется пустота.

Гость
#6

Все ясно. Богатая деваха послала парня подальше, вот он и вернулся к бывшей, а его мамка никак не может успокоится и названивает богатейке, чтоб сыночку получше пристроить.
Автор, стоит только той девушке поманить его пальцем, 100% он убежит от вас к ней.

Гость
#7
Гость

Все ясно. Богатая деваха послала парня подальше, вот он и вернулся к бывшей, а его мамка никак не может успокоится и названивает богатейке, чтоб сыночку получше пристроить. Автор, стоит только той девушке поманить его пальцем, 100% он убежит от вас к ней.

Мамка правильно делает. Там девушка явно не сожительствует с парнями по пять лет, а на семью настроена. Вот только сын её уже вляпался и счастлив может быть только с автором.
С другой стороны, автора не изменить, и она продолжит унижать и подавлять своего парня. В итоге, они либо разбегутся, либо она получит мужа неудачника-алкаша. Мать парня это понимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: