Гость
Статьи
Я злопамятная или …

Я злопамятная или выгорание чувств?

Ситуация такая. Мой МЧ раньше часто меня обижал: флирт с другими, гулянки до утра с друзьями, посылал на *** в разгаре ссоры. Естественно были скандалы по этому поводу, потом мы расстались. Я не смогла без него, вернулась. Он старается, я это вижу. Уже 2 месяца у нас все хорошо. Но похоже, что я изменилась. Может не могу его простить до конца, придираюсь к нему, думаю, а не зря ли я вернулась. Я не могу отпустить прошлое или произошло выгорание чувств?
Можно ли спасти отношения или смысла нет бороться

Рая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла. Все-равно расстанетесь.

Мумрик
#2

Старается не флиртовать с другими и не посылать вас? Да, великие старания. Может, в этом дело?

#3

если перегорели то лучше разбежаться.

Рая
#4
Мумрик

Старается не флиртовать с другими и не посылать вас? Да, великие старания. Может, в этом дело?

Нет, старается все делать, как я хочу. Хочешь туда-пойдем, сюда-пойдем, массаж сделать? И все в таком духе.

Рая
#5
алексей

если перегорели то лучше разбежаться.

Не знаю перегорела ли. Может я просто до сих пор не могу его простить за все свои слезы и нужно просто больше времени? Я не знаю. Ведь, когда рассталась с ним, было плохо без него.

Хлоя
#6

Сомневаюсь, что время поможет. У Вас накопились обиды и это вполне нормально при таких поступках мужчины. Нет гарантий, что он не вернется к предыдущей модели поведения. Думаю, что рано или поздно расстанетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: