Гость
Статьи
как поступить при …

как поступить при общении с ним?

Здравствуйте! Вкратце: я была на отдыхе, в Греции, и понравилась хозяину отеля. Он предложил провести вместе ночь и не улетать, я отказала. Он не обиделся, мы обменялись телефонными номерами, разговаривали дважды, я сказала ему, что установила переводчик на Скайп, так как он не говорит на английском(я живу в Америке, с детства). С тех пор он молчит. Я буду в его отеле снова, в сентябре. Посоветуйте, как поступить при общении с ним? Есть много интересных деталей, но тему не пропускают, если больше 2000 слов. Спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

К сентябрю он тебя уже забудет - там давалок много.

Marusja
#2

автор, надо было не отказывать, тогда не пришлось вам тему создавать с таким неординарным вопросом.

#3
Ольга

К сентябрю он тебя уже забудет - там давалок много.

Отписавшиеся Ольга и Marusja-девочки, спасибо за мнения! А вот о "давалках" - это интересно. Оля, а можно поподробнее, если есть информация? Ведь, частично, из-за этого, "давалкиного" момента, я и не провела с ним ночь... Сейчас объясню, напишу детали, чтобы было понятнее:))

#4

В общем, как все получилось. Мы с подругой остановились у него в отеле, и, когда, плавали в бассейне, он подошел, познакомился-кто мы, откуда и т. д. Я сказала, что выросла в Америке, но и по-русски говорю. Он вызвался показать мне вечерние красоты города, это было красиво, конечно. Показал мне свою школу,родительский дом, рассказывал о взрослых детях и о жене, с которой разошелся. Также, показывал мне свою недвижимость в центре города, которой владеет, обедали мы у него в ресторане, - в общем, он всячески подчеркивал, что он-миллионер. Так оно и есть, я видела это собственными глазами, но меня покоробило, насколько явно он этим пытался меня впечатлить, вернее, купить. Было, даже, где-то смешно, так, по-детски. В конце вечера он повез меня в клуб своего друга. В клубе, на сцене, занимались сексом, что-то, вроде, шоу, было много русскоязычных девушек. Я так поняла, они там работают.Я ничего не знаю о Европе, по сути, но, наверное, это-нормально?...

#5

Я была шокирована увиденным, а он был шокирован моими дикими глазами и тянул оттуда за руку, приговаривая:"Бедная беби, пойдем, пойдем" - лол. В отеле он предложил провести с ним ночь, я отказалась, лишь поцеловала его на прощанье. А утром, моя подруга, спускаясь по лестнице на завтрак, видела, как он выходил из соседнего с нами номера, и там была какая-то девушка. Очевидно, он переспал с ней, будучи возбужденным, когда я ему отказала. И одна из девушек, в клубе, сказала, что снимала у него комнату, когда-то, и давно его знает. По прилету в Нью Йорк, он мне позвонил, поблагодарил за позитивный отзыв, оставленный его отелю, и звал вернуться. Через неделю, позвонила ему я и, при помощи англоговорящей женщины на рецепции, попросила передать ему, что установила переводчик на Скайп, и что теперь мы можем сносно общаться. Также, эта женщина знает, что я возвращаюсь туда, в сентябре, она мне забронировала номер в его отеле. Но с тех пор он молчит. Да, конечно, он хотел заняться со мной сексом, в этом нет ничего дурного, нормальное желание. Я-свободная девушка, бездетна, и не возражала бы попробовать с ним что-нибудь. А вот теперь о "давалках". Понятно, что он, с его деньгами, может иметь любую девушку. Моя проблема в том, что он, похоже, привыкнув к подобного рода рыночным отношениям, в ту же категорию закинул и меня. Это-не так, и мне не понравилось. Вот я и пришла на форум, спросить совета: как мне с ним себя вести, когда я увижу его, в сентябре? Я думаю, что так, откровенно, ему и скажу, что, не надо так откровенно меня покупать, и что, коль скоро он мне не звонил все это время(если не позвонит, конечно), то не так он и заинтересовался мной.

#6

Он произвел впечатление неплохого человека и мужчины, и мне хотелось бы дать этой ситуации шанс на развитие. Еще момент: моя подруга сказала, что, не исключена возможность того, что он-сексуальный работорговец и имел в отношении меня определенные мысли. Звучит ужасно, конечно. Я ничего не знаю о том, как обстоят дела с этим в Европе, если кто-то знает-просветите, пожалуйста. Спасибо всем за ответы и советы, буду признательна!

Гость
#7

О боги, автор, какие ещё претензии вы собираетесь ему высказывать, не вздумайте позориться)) захотелось мужику потрахаться, вы не дали, он снял другую- все)) он о вас и не вспоминает, а вы тут сериал напридумали с выяснениями отношений(хотя каких)), работорговлей и тд😂

#8
Гость

О боги, автор, какие ещё претензии вы собираетесь ему высказывать, не вздумайте позориться)) захотелось мужику потрахаться, вы не дали, он снял другую- все)) он о вас и не вспоминает, а вы тут сериал напридумали с выяснениями отношений(хотя каких)), работорговлей и тд😂

Лол-да, все так и есть, наверное. Я-творческий человек, без эмоциональных переживаний мне и жизнь не мила, вот и зацепило меня так, мое отпускное приключение:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: