Гость
Статьи
Общение с бывшим …

Общение с бывшим парнем, на уровне знакомых.

Встречались с парнем около года, расстались по его инициативе. В итоге спустя 9 лет он начал писать в соцсетях, общаемся. Я замужем, он женат. Общаемся легко, непринужденно. К чему он написал и вспомнил- речи не ведёт и не отвечает. За эти года все плохое забылось, я его простила, отпустила, но какие то чувства к нему остались. Порой во время общения с ним становится легко, ни на что не претендую, даже бывает стерву включаю, то есть типа мне все равно. Просто знакомый, просто общение. С другой стороны - понимаю, что порой сама причиняю себе боль, расчесываю раны. И как говорится прошлое оставлять нужно в прошлом и из этого общения ничего не выйдет, то есть вместе мы не будем, а для чего тогда оно? И хочется его заблокировать везде, в чёрные списки внести, но не хочется казаться обиженной. Как понять себя и эту ситуацию? Как правильнее поступить , чтоб не было негатива и в тоже время, чтоб он не посчитал будто у меня есть к нему чувства? К нему нет ни злобы, ни обиды.

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Для чего вам это общение, можете знать только вы сами.
Возможно, вам не хватает внимания в семье с мужем, не хватает лёгкости и флирта. Возможно, того же самого не хватает и ему.
Как вам эта гипотеза? Подумайте.
Если все же решите прекратить ваше общение, то объясните прямо, почему вы это делаете. А там уже его дело, какие у него возникнут по поводу этого события чувства.
С уважением, Анна.

UEBAN
#1

Первый нах

Алена
#2

чтоб не показать ему ваши чувства,надо общаться короткими предложениям"да,нет,незнаю".Удалите,заблокировать все понятно будет что вас цепочки.

Алена
#3
Алена

чтоб не показать ему ваши чувства,надо общаться короткими предложениям"да,нет,незнаю".Удалите,заблокировать все понятно будет что вас цепляет.

Гость
#4

Для чего вам это общение? Хотите, чтоб муж спалил вас и устроил скандал? А потом при любой ссоре попрекал вас этим? Стоит ли овчинка выделки? Лвчше пректатите общение с ним, обьясните, что муж и спокойствие в домп вам дороже непонятных отрошений с этим типом. А что было, то прошло. Пусть в прошлом и остается

lidiiavenera
#5

Думаю, что лучше прикратить общение. А вдруг старые чувства вспыхнуть, врядли их ждет хорошее будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: