Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение парня

Девочки, здравствуйте! Нужен совет со стороны! Встречаюсь с парнем около 5 месяцев. Первые 3 месяца было все нормально. Как нормально, прямого предложения быть в отношениях не было, само все закрутилось, периодически ночевала у него, практически жила. Никаких обещаний с его стороны не было. Последние 2 месяца мы не видимся практически. Он не звонит, не пишет, мной не интересуется вообще. Я пыталась с ним говорить на эту тему. Он объясняет свое поведение нехваткой времени, на работе у него проблемы. Дома ремонт никак не закончится, что-то нужно в машине подделывать (тк работает он на машине) Купил себе мотоцикл, им занимается, катается на нем. Со мной если и видится, то раз в неделю, ночью, когда накатается. Как он говорит, пока катается, какие-то дела решает (выезжает кататься после 22.00). На все мои вопросы он отговаривается делами. По поводу его чувств ко мне ничего не говорит, образно "куда спешить, мне нужно время, я разучился доверять людям и тд". Проще говоря я у него на самом последнем месте после дел, после катаний, после друзей. И то, он в это свободное время один посидит, чем мне позвонит хотя бы. В последнем разговоре он сказал, что я хорошая девушка, он бы хотел узнать меня лучше, но нет времени, гвоорит пожить ПОКА своей жизнью, не дергать его, ему нужно о многом подумать ( о чем не сказал), с делами разобраться. (продолжение в комментах)

6 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

ахаха просто ты не в курсе но он пикапер попавший под ***. сейчас до него дошло что нужно сливаться

Алина
#2

Вы сами ответили на свой вопрос. Говорите, что на последнем месте после всего - очевидно, ему плевать на вас. Все знают прописную истину, что еогда мужчине нужно, он ВСЕГДА найдет время, поверьте. Ищите того, кто по-настоящему будет любить вас

#3

не было и нет никаких чувств. симпатия не больше.
просто дала . он взял . теперь мешаешь.

Приличный мужчина
#4

тут надо знать кто ты и он по гороскопу. Иначе не понять что к чему)

Гость
#5

Наркокурьер. Товар по ночам развозит.

V
#6

Да, присоединяюсь к предыдущим ответчикам. Ему просто неплохо с вами заниматься сексом, но не настолько, чтоб сильно заморачиваться ради этого. Да и мож другие девушки есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: