Гость
Статьи
Возможны ли такие …

Возможны ли такие отношения?

Всем добрый день.
Сразу говорю, что никогда ранее не посещал я женских форумов, но сейчас такой момент, когда необходим женский совет:) Надеюсь поймете меня.
Итак, начнем. Меня зовут Артур, мне 24. Живу в СПб, закончил ВУЗ, 2 высших. На данном этапе имеются перспективы с работой, и свое жильё. Проблема заключается в том, что я познакомился с девушкой, в интернете, и уже общаемся на протяжении 2ух лет. Но она жительница Украины, и работает стюардессой в Укр. авиалиниях. Так вышло, по разным обстоятельствам (в основном это нехватка и нестыковка со временем), что за 2 года мы ни разу не увиделись, что очень и очень грустно. Но в свою очередь, я всегда пытаюсь ее чем-то удивить, порадовать (подарки, доставки, цветы и тд), чтобы хоть как-то оказывать знаки внимания. Но тем не менее, наступает тот момент, когда она начинает реже отвечать, или просто молчать. Говорит, что "остывает". Я прекрасно все понимаю, но и встретиться пока никак нет возможности. Тем более как жителю России призывного возраста, въезд в Украину не особо безопасен. Но так сложилось, что она мне сильно нравится и я как минимум влюблен, что не сказать этого теперь с её стороны. Я не знаю, что делать, просто это по-настоящему тот человек, с которым хочется быть рядом, но общение угасает. Мне становится сложно на что-то отвлечься, так как мысли сконцентрированы только об одном. И к сожалению, я не из тех людей, которые легко могут "переключиться" на другого человека, все равно буду сидеть, думать и вспоминать все то, что было связано только с ней. Как мне быть, и что по-вашему надо делать?
В общем, дорогие девушки, женщины, буду очень благодарен вам за ваш совет к данной ситуации, за ваши мысли и даже критику. Спасибо.

Артур
5 ответов
Последний — Перейти
Мила Чергинец
#1

Пришли мне че нить:Украина,г.Донецк,ул. 50-летия СССР,д.151,кв.158; телефончики (062)3358779,+380952585673.Очень люблю колечки на пальчики))))И белые лилии обожаю просто))))Очень жду)))))Уже вся искучалась))))))

#2

Это просто тебе не встретилась твоя половинка,да и сюдя по теме ты и не встречался в живую ни с кем серьезно( секс,отношения).Встретишь, забудешь,еще вспоминать и смеяться будешь.Даже не замарачивайся,если не видишь будущего рви все на ***,живи в реале!!!!

Гость
#5

Вы предлагаете так дальше и поддерживать отношения -смсками и письмами из россии?

Гость
#6

Ну дак забери её к себе,так по мужски-моя женщина,со мной пойдёшь.
Без этого будущего ваших отношений нет,она скорее найдёт того кто будет рядом.

Гость
#7

Стюардессой? Если ты уверен что это та самая то надо попытаться сблизиться.Такого шанса больше может не повторится. Попробуй попасть на её рейс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: