Гость
Статьи
Возвращаются ли бывшие …

Возвращаются ли бывшие от беременной любовницы?

Ситуация такая.7 лет были в браке,детей нет (я могу иметь детей, он обследования избегал).Через 3.5 года он начал встречаться с женщиной,у которой был ребенок от первого брака.Спустя 2 года его измен решили развестись (я пыталась сохранить семью все это время).За неделю до развода помирились,он клялся что с ней все кончено и больше ни к ней,ни к ее ребенку он не поедет.Я поверила-простила...но хватило его ровно на 1,5 месяца.Потом они снова стали встречаться (мне начал вешать лапшу,что типа к ее сыну в гости ездит).Я подала на развод.Мы развелись(я сама себя обеспечиваю,ни от кого не завишу после развода).Через пару недель после развода эта женщина тут же забеременнела.Естественно всем говорит,что от моего бывшего мужа.Спустя пару месяцев после ее беременности типа от моего бывшего,мой бывший снова захотел быть со мной.Приходит,говорит что любит и хочет быть со мной,что с той все кончено.А если это его ребенок окажеться,то будет он только алименты платить и мы вместе туда будем ездить и все.Но мне кажется,что она так просто от него не отстанет (если уж 3.5 года из семьи его уводила,то тут тем более). Подскажите,что делать?Это реально,что у него снова чувства ко мне проснулись или это игра? Или может еще что???? Как быть. Чувства есть в глубине души, но если честно боюсь что он снова может предать или там все время проводить,или все деньги пересылать туда (он не говорит о совместном бюджете,и походу не хочет его).Ведь она раньше делала все,чтоб он там все время проводил (типа ее сын от первого брака к себе в гости зовет,а ему он не мог отказать),а тут если окажется,что это его ребенок-она же наверняка сделает все,чтоб он все время там был.Что делать?Как быть??? Действительно ли человек может меняться или это очередная игра (но тогда для чего)????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Автор если вы самодостаточная зачем вам это болото? Найдите мужика и рожайте от него...

Автор
#2

Автор удалите его из своей жизни. Не позорьтесь больше!

Гость
#3

Она беременна и с ней секса нет и мозг выносит, поэтому мужик ищет куда присунуть без проблем. Когда та опять сможет нормально его обслуживать - будет бегать к ней. Так что у вас гарем, автор.

Гость
#4

Не лезьте в чужую семью!

Гость
#5

Автор, отрубите эти отношения раз и навсегда.
И новую семью не построите, и хороший геморрой вам обеспечен.

Не автор
#6

Это игра автор. Если она беременна, возможно сексом пока не занимаются ( у моих подруга так было по показаниям ). Ищет ваш бывший просто удобную доступную дырочку. Вы ему не нужны. И даже если обратно примите, он все равно от Вас рано или поздно (первое скорее всего) уйдёт. Вас не любят.

Гость
#7

Автор, во всей этой ситуации ваш мужик любит только себя. С той пожил, там проблемы начались, он к вам прибежал. С вами пожил, опять скучно стало с вами, туда побежал. Гоните его в шею. Чувств там нет, все чувства только к себе у него

Гость
#8

Не игра это. Просто очередной олень понял, что новые серьезные отношения ничем не проще предыдущих. Более того, с вами гораздо легче, а там уже один ребенок + еще одним обрюхатилась.
Тётя совсем безмозглая, раз беременеет вторым ребенком от не мужа.
Вам-то он теперь зачем нужен? С ней изменял, будет и по другим бабцам бегать.
Неликвидной женщине с двумя прицерами понятно, зачем оленя удерживать. Кому она с двумя детьми от разных отцов нужна теперь?
Вы же свобондная женщина ничем не обремененная, не зависите от штанов. Зачем вам этот олень?

Гость
#9

Автор, вы в своем уме????!!!! Мужик вам всю вашу совместную жизнь изменяет, как г...вно в проруби болтается, а вы еще вопросы задаете какие-то.
Я в шоке просто!!!!
Что значит не мог отказать ее сыну от первого брака????!!! Этот мальчик ему вообще НИКТО!
А вот это "А если это его ребенок окажется,то будет он только алименты платить и мы вместе туда будем ездить" - это вообще какое-то дно. Как может у мужчины язык повернуться предложить своей жене ездить к ребенку от любовницы???!!!

Вы сами читали, что писали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: