Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Расстались с парнем около месяца назад. Сразу после этого всем друзьям сказал что больше не любит. Удалил из всех возможных социальных сетей, убрал лайки. В компании друзей, если узнавали что есть я, то никогда не выходил. Примерно через неделю начал бегать за другой. Его поведение показывает, что ему просто все равно или он это делает специально?

Линда
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мне кажется, что его поведение показывает, что он с вами общаться не хочет.
"Все равно" ли ему? Не факт. Возможно как раз наоборот - что ему вас видеть больно, неприятно, и он поэтому не хочет общаться.
"Специально" - наверное вы имеете в виду, что он таким образом манипулирует вами? - Я бы эту версию не поддержала.
Не знаю, чем вызвано ваше расставание.
Но думаю, что сейчас вам лучше не навязываться с общением. Уважайте его решение.
Может быть, это все же не ваш человек, и вам стоит обратить внимание на других.

С уважением, Анна.

Гость
#1

Ему не всё равно, он делает это специально. Хочет вас пробить на ревность. Отомстите ему, и он этого не переживет. Даже ради прикола, он снова вас захочет вернуть. Вы же красотка и умничка. Удачи.

Ве 🌴
#2

Вы такая смешная. Парень развёл вас на секс. Теперь бегает разводит следующую.
Вы спрашиваете - всё равно ли ему? Да конечно ему не всё равно. Ему секс нужен!)))

Гость
#4

он в вас очень сильно разочаровался. думайте, почему!
у меня вот так же было. бегал за девушкой, любил, итд. а потом узнал, что она шляется с другими парнями, итд... возненавидел ее после этого.
с другими парнями, а не со мной!!!! такое не прощается!!! НИКОГДА!

Ве 🌴
#5
Гость

он в вас очень сильно разочаровался. думайте, почему! у меня вот так же было. бегал за девушкой, любил, итд. а потом узнал, что она шляется с другими парнями, итд... возненавидел ее после этого. с другими парнями, а не со мной!!!! такое не прощается!!! НИКОГДА!

Так они все по парням шляются - кто не хранит честь до свадьбы. Где были раньше твои глаза?) Если девушка после знакомства тащит тебя в кровать, просто вычёркиваешь её из своей жизни. Ибо это уже не девушка, а ... Ну ты меня понял.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: