Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Переписываюсь с однокурсником. В основном общаемся по делу, но периодически флиртуем, и у меня есть ощущение, что симпатия взаимная, просто никто пока прямо об этом не говорит. Недавно во время разговора я сказала что-то вроде: «Ладно, не хочу грузить тебя своими проблемами 😅. Лучше расскажи, как прошло мероприятие». После этого он неожиданно начал отвечать очень сухо и односложно. Меня это задело, поэтому я тоже свернула разговор и просто поставила лайк на его последнее сообщение.
Через несколько дней он сам написал первым. Сначала спрашивал что-то по учёбе, и я отвечала уже без прежнего тепла — коротко и по делу. При этом вопросы были такие, на которые он и сам прекрасно знал ответы, поэтому у меня возникло ощущение, что ему просто нужен был повод начать разговор. Потом он написал: «Спасла 😅», я ответила: «Да это же мелочь». После этого он добавил: «Всё, я тоже отправил 😎», а я ответила: «Отлично».
Теперь не понимаю, как трактовать его поведение. Сначала он резко стал холодным без видимой причины, а потом сам инициировал общение и будто искал повод поддержать контакт. Поэтому мне сложно понять, это интерес с его стороны или просто странная манера общения.
После этого не писали друг другу, а мне его не хватает. Как возобновить общение?


Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
Я адекватные ответы ожидала
Гость
#3
Прислать имтим фото,сразу оживится.
Гость
#4
Гость
Прислать имтим фото,сразу оживится.
Сговорились что ли
Гость
#5
Аууу, а где адекватные люди?
Гость
#6
Гость
Я адекватные ответы ожидала
Милочка,здесь ждать адекватных ответов,все равно у бомжей учиться сервировки стола.
Гость
#7
Гость
Я адекватные ответы ожидала
Это и есть реальность, то что работает. Но.. можешь хуетой занятса, смайликов кидать и всякую *** нести. А то что написано-работает всегда, ты же Единственная на планете кто это не знает.
Гость
#8
Гость
Это и есть реальность, то что работает. Но.. можешь хуетой занятса, смайликов кидать и всякую *** нести. А то что написано-работает всегда, ты же Единственная на планете кто это не знает.
Я считаю это не вариант для двух людейб которые даже не признались друг другу в симпатии
Гость
#9
Гость
Я считаю это не вариант для двух людейб которые даже не признались друг другу в симпатии
Симпатия как связана с этим? Если телка хочет ебатса то как то пох симпатичная она или нет, надо драть ее чтоб орала от кайфа. Потом прислать смайлики))
Гость
#10
Гость
Симпатия как связана с этим? Если телка хочет ебатса то как то пох симпатичная она или нет, надо драть ее чтоб орала от кайфа. Потом прислать смайлики))
Думаю не для всех то что вы говорите. Мне ваш метод не по душе, я кажется не нашла нормальных людей здесь.
Гость
#11
Гость
Думаю не для всех то что вы говорите. Мне ваш метод не по душе, я кажется не нашла нормальных людей здесь.
Странно что когда говоришь реальные вещи то они "плохие". Но когда за те же слова ты будешь платить деньги то они станут "правильные".
Гость
#12
Гость
Странно что когда говоришь реальные вещи то они "плохие". Но когда за те же слова ты будешь платить деньги то они станут "правильные".
Вы о чем?
Гость
#13
Гость
Думаю не для всех то что вы говорите. Мне ваш метод не по душе, я кажется не нашла нормальных людей здесь.
Как то знакомая спросила совета про одну из техник в сексе. Я не хотела отвечать зная что она не будет делать так как я скажу. Проблема у нее стала критической и она пошла к фее. Та расказала и показала на своем парне как и что.. но за плату (недорого совсем, сумму не назову, но очень недорого). Проблема решилась. Просто как пример, суть понятна?
Гость
#14
Гость
Странно что когда говоришь реальные вещи то они "плохие". Но когда за те же слова ты будешь платить деньги то они станут "правильные".
Я говорю о нормальном общении, а вы мне сразу про интим и все такое. Нормальные взаимоотношения вымерли что ли?
Гость
#15
Гость
Как то знакомая спросила совета про одну из техник в сексе. Я не хотела отвечать зная что она не будет делать так как я скажу. Проблема у нее стала критической и она пошла к фее. Та расказала и показала на своем парне как и что.. но за плату (недорого совсем, сумму не назову, но очень недорого). Проблема решилась. Просто как пример, суть понятна?
Вопрос в том что ваша подруга об этом и спросила, если мой вопрос был бы как потащить парня в постель то ваш ответ может и хорош.
Гость
#16
Гость
Я говорю о нормальном общении, а вы мне сразу про интим и все такое. Нормальные взаимоотношения вымерли что ли?
Нормальные отношения начинаютса с секса, иначе не бывает. Можешь ходить за ручку при луне, читать стишки и кататса на речном трамвае. Через пару дней он спросит про секс. Если ты фригидная тебя сольют сразу же, будешь динамить-протянешь еще неделю, потом сольет. Уйдет к той что хочет ебатса а не смотреть комиксы про черепашек нидзя)) Выбор за тобой-но это иллюзия, а вот он сделает его вне зависимости от твоих смайликов. Будь реальнее.
#17
Гость
Я говорю о нормальном общении, а вы мне сразу про интим и все такое. Нормальные взаимоотношения вымерли что ли?
Тогда пригласи его в хороший ресторан.Типо Уайт Рэббита.
Форум: Семья
Всего: 478 337 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова