Общался с девушкой, у которой ни разу не было отношений, сначала общение было очень хорошее, но со временем после признания в любви она говорит, что обычно избегает таких знакомств и такое внимание, а потом говорит что видит во мне только друга. Перестал общаться на неделю и решил остаться друзьями, но на фразу с уточнением "дружба и ничего большего?"ничего не ответила, а потом я узнаю от неё, что симпатия у неё была, но когда я стал меняться ей это не понравилось и она начала избегать меня, я подумал раз симпатия была, то осталась ли она, а она на это не отвечает, все равно говорит что видит во мне только друга и я думаю это какие-то психические страхи чего-то там? Или я реально ей не нравился? Просто в жизни она была вся такая веселая, смеялась с глупых шуток. Но меня все время смущало, что я вечно писал ей первый хотя она была заинтересована в том что я пишу, может избегающая, знаю точно что этот человек тревожник. Щас я заблокировал её после вторых слов что видит во мне друга, но если симпатия была, то почему все такое противоречивое. Я хочу написать письмо, что хочу вернуть общение, но не как друг и спрятать где-то в городе, это же так романтично разве нет?
Вам только психотерапевт поможет установить с ней контакт.
А вообще в людях с нулевым опытом отношений много дури изза неопытности. Сможете ли Вы всю её выдержать ради лести себе что типа единственный кто её заинтересовал в жизни?...
Общался с девушкой, у которой ни разу не было отношений, сначала общение было очень хорошее, но со временем после признания в любви она говорит, что обычно избегает таких знакомств и такое внимание, а потом говорит что видит во мне только друга. Перестал общаться на неделю и решил остаться друзьями, но на фразу с уточнением "дружба и ничего большего?"ничего не ответила, а потом я узнаю от неё, что симпатия у неё была, но когда я стал меняться ей это не понравилось и она начала избегать меня, я подумал раз симпатия была, то осталась ли она, а она на это не отвечает, все равно говорит что видит во мне только друга и я думаю это какие-то психические страхи чего-то там? Или я реально ей не нравился? Просто в жизни она была вся такая веселая, смеялась с глупых шуток. Но меня все время смущало, что я вечно писал ей первый хотя она была заинтересована в том что я пишу, может избегающая, знаю точно что этот человек тревожник. Щас я заблокировал её после вторых слов что видит во мне друга, но если симпатия была, то почему все такое противоречивое. Я хочу написать письмо, что хочу вернуть общение, но не как друг и спрятать где-то в городе, это же так романтично разве нет?