Гость
Статьи
А чего всё же хотят …

А чего всё же хотят женщины?

Много раз видел и слышал лично, как женщины жалуются, что мужчина не хочет добиваться и просто уходит после первого отказа с её стороны, где же настойчивость?
И сходное количество раз - ну мужики ***, им говоришь нет, а они не понимают и с разных сторон пытаются подъехать.
Что всё же должен делать настоящий мужчина? Помогите!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Да не говорят они про настойчивость - это миф какой-то.
Гость
#2
Заголовок хороший, а содержание опять про мужика - это гомно полное.
#3
Тётки хотят денег мешок и "игрушку" до кишок! 😁
Бабуля
#4
А вы думаете женщина— это такая эталонная баба в вакууме и ей по определению нравится только одно? Вот все как под копирку и у всех только один вариант мировоззрения и желаний может быть?
Гость
#5
Гость
Да не говорят они про настойчивость - это миф какой-то.
Говорят, я сам слышал!
Гость
#6
Гость
Заголовок хороший, а содержание опять про мужика - это гомно полное.
Так а чего ещё женщинам хотеть, кроме мужика? Они же самодостаточные, всё остальное у них давно есть.
Гость
#7
Ребёнка, пусть иду в банк спермы!!!
Гость
#8
В банк спермы рожать себе ребенка
ОnеGоg
#9
Обходить стороной...
Гость
#10
Гость
Так а чего ещё женщинам хотеть, кроме мужика? Они же самодостаточные, всё остальное у них давно есть.
Самодостаточным придаток в виде мужика не нужен.
Гость
#11
Гость
Говорят, я сам слышал!
Если женщина говорит тебе "oтъeбись или иди ***", это значит что нужно оставить её в покое с 1 раза. Или ты станешь маньяком сталкером
Гость
#12
СОЛИСТ
Тётки хотят денег мешок и "игрушку" до кишок! 😁
Эээ, ну если про мешок деняк это несомненная правда жизни, то да где вы таких чёрных копательниц нашли, чтоб яростно желали исследований кишечника? Это как минимум редко встречающиеся экземпляры, их нужно беречь.
Гость
#13
Халявы они хотят,побольше и без обязательств
Гость
#14
Женщины хотят мужчину высокого роста
Гость
#15
Бабуля
А вы думаете женщина— это такая эталонная баба в вакууме и ей по определению нравится только одно? Вот все как под копирку и у всех только один вариант мировоззрения и желаний может быть?
Неа, но думаю, что жаловаться случайным людям всё же менее эффективно, чем сказать то же самое тому мужчине, поведение которого её не устраивает. Как он узнать должен, мысли прочитать?
Хотя мне как-то девушка передавала через подругу подобную информацию, очень забавно выглядело.
Гость
#16
Гость
Ребёнка, пусть иду в банк спермы!!!
Им нельзя ребёнка! Они научат его феминизму!!!!
Гость
#17
ОnеGоg
Обходить стороной...
Вот я и обхожу. Мальчик, 37 лет, не женат.
Гость
#18
Гость
Самодостаточным придаток в виде мужика не нужен.
Всем нужен придаток в виде мужа/жены. Даже тем, кто думает, что не нужен.
Гость
#19
Гость
Если женщина говорит тебе "oтъeбись или иди ***", это значит что нужно оставить её в покое с 1 раза. Или ты станешь маньяком сталкером
Что значит "или"? Там "и" должно быть. Хлтя если бы услышал "иди своей дорогой, сталкер", было бы больше смешно, чем обидно, тут бы подумал повторить попытку.
Гость
#20
Гость
Халявы они хотят,побольше и без обязательств
Думаете, только женщины халявы хотят?
Гость
#21
Гость
Женщины хотят мужчину высокого роста
На каблуках подойдёт или нет? Или после операции по удлинению ног?
Гость
#22
Гость
Женщины хотят мужчину высокого роста
В Африке есть двухметровые мужики, пусть улетают в африку
Гость
#23
Ну, чел, да... Люди разные.

У мужчин тоже ожидания к женщинам противоречат друг другу - мужики тоже разные. Одним хочется чтоб к ним девки сами подкатывали, другие это позорным позором величают. Это только один пример.
Гость
#24
Ну, давай начнем с того, что настоящих мужчин не бывает! Все разные, как мужчины так и женщины! А адекватный мужчина если слышит "нет", переключается на другую! Он никогда не бегает и не унижается!
Гость
#25
Гость
В Африке есть двухметровые мужики, пусть улетают в африку
Там эбола, антисанитария и черные колдуны не хотят оплачивать их счета в ресторанах!
Гость
#26
Гость
Ну, давай начнем с того, что настоящих мужчин не бывает! Все разные, как мужчины так и женщины! А адекватный мужчина если слышит "нет", переключается на другую! Он никогда не бегает и не унижается!
Я настоящий мужчина! Правда низкий и безработный на данный момент. Но настоящий!
Гость
#27
Хотят мужчину высокого роста
Гость
#28
Гость
Хотят мужчину высокого роста
Неправда. Я жва раза видел, как хотели парней 160 см ростом.
Гость
#29
Гость
Неправда. Я жва раза видел, как хотели парней 160 см ростом.
Ограбить хотели?
Гость
#30
Гость
Ограбить хотели?
Оттрахать и детей от них!
Гость
#31
Раз вы не хотите со мной общаца, пойду качать грудь отжиманиями.
Гость
#32
Вам не приходило в голову, что разные женщины хотят разного?
Гость
#33
Гость
Оттрахать и детей от них!
Бред собачий
Гость
#34
А зачем добиваться ту, которая давала кому-то просто так.Без всяких добиваний, ухаживаний и цветов?
Добиваться можно девственницу. А женщину которая перебирает мужчин унизительно добиваться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 530 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 49 тем