На работе есть мужчины которым интересна, я сейчас про одного конкретного он свободный ...писал мне когда то что то может по пьяни про любовь На улицах не знакомятся не подходят ,смотрят .и как найти пару? Отношения нормальные адекватные как раз на работе
Ну, так а вы пробовали флиртовать? Я имею ввиду не обезьянничать с ужимками, а мило улыбаться, какие-то беседы, общие темы не связанные с работой? Сами подойдите. Заведите сначала дружбу с этими мужчинами, найдите какие-то общие точки соприкосновения, юмор/шуточки. Вообще лучше всего строить отношения через дружбу, проверенно много раз. А там уже мужчины сами начинают проявлять интерес. Не бойтесь.
Влад
[2732847776]
#13
На улице сейчас никто не знакомится. Ищите мужчину в интернете, так все сейчас делают.
На работе есть мужчины которым интересна, я сейчас про одного конкретного он свободный ...писал мне когда то что то может по пьяни про любовь
На улицах не знакомятся не подходят ,смотрят .и как найти пару? Отношения нормальные адекватные как раз на работе