Гость
Статьи
Не могу найти парня

Не могу найти парня

Рассталась с парнем год назад по его инициативе (встречались два года). очень долго страдала, думала о нем, хотела вернуть но все безрезультатно. Он был на редкость красивым, у него были женские черты лица, большие Красивые глаза, длинные волосы. он был интересным, умным, творческим человеком, играл на пианино и пел. Я была без ума от него. И вот, через пол-года после расставания я начала искать другого парня. Зарегистрировалась на сайте знакомств, писали многие, но никто мне не нравился. Несколько раз ходила на свидания, но потом понимала что это не тот человек который мне нужен. Они все какие-то примитивные, невзрачные. Мой бывший намного лучше и красивее их. Где же найти парня похожего на него? Заметила что почти все парни на одно лицо и не интересны в общении

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я примерно такой. только будешь меня содержать? тогда и встречаться будем. со мной интересно.

Гость
#2

Я такой именно. Заинтересуешься -- пиши.
Но меня, как и предыдущего кандидата, необходимо содержать, и приличными суммами. В месяц 100 тыс. руб. В ответ - весь комплекс, и верность

Эльза
#3
Гость

я примерно такой. только будешь меня содержать? тогда и встречаться будем. со мной интересно.

Зах тебе быть альфонсом? Это же жалко и мерзко.

Гость
#4

Дожились...бабам нравятся мужики, похожие на баб...

Гость
#5

На сотню конечно, жалко и мерзко. От пятисот становится веселей. Можно какое-нибудь хобби себе позволить. То, на что всегда не хватало времени. Наверно.

Гость
#6
Гость

Дожились...бабам нравятся мужики, похожие на баб...

Мне нравятся.

Гость
#7

ну что автор, нашла себе содержана?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: