Гость
Статьи
Снятся сны с бывшим

Снятся сны с бывшим

В последнее время мне снится бывший. То я его целую, то он меня, то почти доходит до секса во сне. На яву я разошлась с ним очень давно, 4 года в счастливом браке, у нас с мужем двое детей. У бывшего тоже есть жена и дочка. Единственный минус- это то, что я замужем за родным братом моего бывшего!!!! Я бывшего не люблю, но в последнее время я стала его чаще видеть и он мне стал сниться и я уже схожу с ума! И после этих снов я просыпаюсь и начинаю думать о нем. Помогите советом.

5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Ваши сны могут говорить вам о том, что у вас возможно ещё остались чувства по отношению к вашему бывшему парню.
Интересная ситуация, что вы вышли замуж за родного брата вашего бывшего - словно остались довольно близко к нему, сохранили связь.
Возможный вариант решения данной ситуации - это поработать ваше отношения с вашим бывшим. Причём, это скорее всего не про то, что например "ваша судьба быть вместе", а про то, что вы должны были получит некий жизненный урок от этих отношений, но он ещё не интегрирован в вашу жизнь.
Как вариант самостоятельной работы с этой темой, вы можете :
1) написать письмо вашему бывшему, расписать все что вы ощущаете по отношению к нему. При этом, писать слова от сердца, чтобы слова шли легко, и возникали сами. Также можете задать в таком письме вопросы, типа "почему ты до сих пор возникаешь у меня в сознании и вызываешь следущие эмоции" и т.п. Постарайтесь написать как можно больше волнующий вас вопросов.
Это письмо не обязательно показывать самому адресату, так как тут идёт работа именно с вашей внутренней фигурой бывшего.
Когда сделаете эту часть работы (напишете письмо), сделайте следущий шаг в этой методике (но не переходите к ней пока не напишите письмо!).
Нет, действительно, сначала напишите письмо, потом переходите к следущей части. А пока не напишите - не читайте!
2) Итак, вы написали письмо, и готовы делать упражнение дальше. Сделайте вот что - теперь напишите ответное письмо, будто вы - это ваш бывший. Да да, пишите сами себе от его имени.
При этом, не надо играть, не надо пытаться копировать, а именно просто, также позволить потоку проходить через вас, отвечая на вопрос. Ответы, и слова письма, должны приходить спонтанно.
Так, вы проясните для себя, что актуального осталось в этих отношениях для вас. Главное искренность и спонтанность.
Я уверен, у вас всё получится! Удачи!

Горькая правда
#1

За родным братом бывшего....как выгодно, и муж и любовник под рукой) it's joke..
А если серьезно, то тянет вас налево, сударыня. Бывшие снятся к тому, что в браке вы чуть несчастнее чем раньше - так говорит ваше подсознание.
Решайте проблемы в семье, больше внимания уделяйте мужу.

Матильда
#2

Помогу советом - переспите с бывшим, потом будут сны снится как вы на улице с двумя детьми.

Гость
#3

роди ребенка и не будут тебе бывшие сниться.

#4

Братья близнецы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: