Гость
Статьи
Вдруг я ему реально не …

Вдруг я ему реально не больше, чем подруга?

Девочки, здравствуйте. Я тут у вас новенькая. Мне нужен совет.
История такая: есть у меня лучший друг. Сейчас но в больнице, т.к. поломался не плохо, и я с нашим общим другом поехали к нему в больницу. Всю дорогу мы игрались и смеялись, но никаких намёков на "что-то большее" нет, и быть не может. Однажды, когда праздновали втроём (я, лучший друг и общий друг) пятницу, он сказал, что Я как друг отличная (братишка прям), но как девушку он Меня не расценивает. На тот момент меня это никак не задело, ибо до поездки я в нём видела только хорошего друга. Но когда мы ехали и слегка взялись за руки(надо было для фотографии, везла детское питание другу и надо было порофлить) меня словно током ударило.
Когда уже разошлись по домам, он написал. Мы стали переписываться. Он прислал мне фотографию, где он чертовски сексуален:D
Сейчас общаемся активно, чувствую что хочу этого человека обнимать. Кажется, есть лёгкая влюблённоть.
Суть вопроса в чём, что Мне делать? Вдруг я ему реально не больше чем подруга? Признаться или нет?

МиГа
5 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#2

Не надо признаваться!11 Я так сделала, а он меня жёстко отшил(( Он сам должен сделать 1-ый шаг. Просто общайся пока.

#3
Гость

А как вы праздновали пятницу? Вы все пьете вместе что ли?

Да, мы дружной компашкой выпивали. (Был ещё повод, но лучше умолчать)).
Лучше совет дать(

#4
Чашка кофе

Не надо признаваться!11 Я так сделала, а он меня жёстко отшил(( Он сам должен сделать 1-ый шаг. Просто общайся пока.

А фотографии его мышц, ключицы, губ можно считать за первый шаг?:D

Гость
#5
Микстурка

Да, мы дружной компашкой выпивали. (Был ещё повод, но лучше умолчать)). Лучше совет дать(

Вы с какой целью признаться хотите?
Из текста не ясно каков ваш социальный статус, возраст, финансовое положение совет сложно дать поэтому.

#6

Автор, попробуйте пособлазнять немного, там видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: