Гость
Статьи
Стесняюсь привлекать …

Стесняюсь привлекать мужское внимание.

Мне 31 год. Я очень стесняюсь привлекать внимание мужчин. Я не крашусь, не ношу женственную одежду, только мешковатую. Когда на меня все-таки смотрит какой-нибудь мужчина, то мне хочется убежать или заплакать. Но я не хочу быть одна, я хочу семью. Полтора года назад меня бросил парень, с которым я 6 лет была в отношениях, жили всесте. Но в итоге он полнялся по карьере и ушел от меня к молодой девушке. Они уже женаты, родился ребенок. А у меня паника и страх, что меня опять бросят, я боюсь отношений, я очень измучилась. До знакомства с бывшим я была яркой, жизнерадостной девушкой, и платья, и юбки носила, и макияж делала. У меня были длинные волосы. Теперь я постриглась и очень жалею об этом. Может, кто-то был в такой ситуации, как мне выбраться из этого дерьма, депрессии?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя такая депрессия из-за того что ты неудачно подстриглась, а вовсе не из-за парня

Гость
#2

Они может на вас смотрят просто так, а вы уже какой-то интерес с их стороны себе нафантазировали))

Василина
#3

был бы интерес к тебе , подходили знакомиться, ну а так сиди соси бубу

Гость
#4

Найди мужика себе который бы тебя трахал и самооценка повысила сразу

Рене
#6

у вас же есть для себя самой ответ, почему он ушел от вас, от этого и плясать. Если тут нет сильных психологических проблем, Если есть, на решение надо копить деньги и искать специалиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: