Первые больные отношения :)
NikaNi
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Eyes contact
Он урррод моральный! бумерангом ему все вернется. Если у тебя есть друг попроси ему МОРДУ НАБИТЬ. Может это отучит его грубить и оскорблять девушку которая ему ничего плохого не сделала!
Гость
Детские разборки
Лиза
Если Вас просят не писать больше, просто НЕ ПИШИТЕ.
Гость 1
Понимаю, как Вам сейчас больно, но нужно перебороть себя. Он не единственный мужчина на этой планете, Вы должны это понимать . Любите себя в первую очередь! Жаль ,что я этого раньше не поняла.
Гость 1
Понимаю, как Вам сейчас больно, но нужно перебороть себя. Он не единственный мужчина на этой планете, Вы должны это понимать . Любите себя в первую очередь! Жаль ,что я этого раньше не поняла.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 480 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен12 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?25 ответов
- Я бросила парня и плачу23 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..14 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка265 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?111 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
В отношениях не всё было гладко, бывало, что упоминала своих бывших, и немного врала его друзьям, но ему никогда не врала,
он же верил только друзьям, меня это обижало, но ладно, если считал это более нужным, то пусть будет так
Но через неделю, он меня бросает, прям в мое день рождения, и сказал, что сам к этому пришёл, но дня через три сказал, что его к этому сподвиг его друг, который изначально был против наших отношений,
Я была сильно влюблена и пыталась вернуть наши отношения, мы виделись с ним и он все время говорил, что мы расстались и всё время этим тыкал, всю прогулку...
потом показывал разных девочек, говорил, что они красивее меня, меня это оскорбляло внутри, но снаружи я была каменной
Сегодня я ему написала : «Спасибо, что проводил до дома, одной было бы не очень идти», на что он ответил : «не за что, но сюда больше не пиши, у меня девушка появилась.» (текст писала дня 4 назад)
Ладно, решила написать ещё раз спустя два дня, поговорить, причину он особо и не объяснил, я считаю, но он только хамит и грубит, оскорбляет...говорит, что таким, как я, только бл*довать.
Я не знаю как его забыть, как отпустить, как больше его не вспоминать, как не писать и не пытаться все вернуть, для меня это слишком тяжело.