Гость
Статьи
Парень одевается …

Парень одевается нелепо

Парню 28 лет. Образованный, интеллигентный, но одевается вне работы как рыночный торгаш. Всегда!! в своём чёрном спортивном костюме с зауженными штанами, золотая цепочка на шее, печатка сулеймана на пальце, еще и золотую коронку вставил. Летом и зимой в кроссовках, летом те же спортивные штаны, только с чёрной майкой. Волосы зачёсывает назад и коротко отпускает щетину (мне нравится). На работу ходит в приличном костюме. Он говорит что я должна принимать его таким какой он есть и что ему так идёт, злится и бесится, когда я ему подарила рубашку он её молча выкинул. Вчера мы были в кино и кафе, он в резиновых шлёпках и спортивках с майкой.. Я в стильной летней одежде. Может и мне нужно начать носить резиновые сланцы и футболку со штанами адидасами?! Я уже не говорю о том что приходится практически гнать его в душ через день, а то он постоянно ноет что слишком устал чтобы принять душ. Можно ли как нибудь его "переучить"?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нерусский, да?

#2

Телка, да у тебя хахаль четкий пацанчик. Че ты на него маляву катаешь? Ваще охренела.

#3

Был у меня такой экземпляр. Однажды вечером хотела погулять летом, он согласился. Я пошла наряжаться, а когда я была готова, обнаружила что он как сидел в домашней футболке и слёжанными волосами, так и готов идти. На мои замечания отмахивался, я пол года ему упорно дарила хорошие вещи, пыталась объяснять что мне стыдно ходить с ним как с бичом. Короче, послала его ***. Это воспитание, родители не привили чистоплотность и то что одеваться надо опрятно и по ситуации. Он потом ребенка вашего в сад отправит в чем попало, мыть его будет через раз и т.д. Не надо вам оно милая, правда.

Тетька-Бегемотька
#4

Автор, не врите. Образованный и интеллигентный человек знает о том, что одежда должна быть местной для определенной ситуации.

Гость
#5

Хип-хоп мода? или "гоп-стайл"?)
Не переучите, даже не пытайтесь, ему уже не пять лет. Люди не меняются, как бы вам этого ни хотелось. У него есть право быть собой, зачем вы наступаете ему на горло?))

Гость
#6

О! я ж тоже зимой и летом в кроссовках!..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: