Встречатьс с несколькими мужчинами одновременно
Девушки, я пытаюсь выбрать мужа из потенциальных кандидатов. В итоге попала в такую ситуацию: пару лет встречаюсь с парнем, который делал предложение. Но жить негде. И чувства стали охладевать. В интернете познакомилась с интересным, которого я зацепила, заинтересовала, он мне цветы дарит, и я всегда очень ему рада. А теперь про отмазки. С первым потяжелее - я будто бы езжу в область помогать пожилым родственникам. А второму жалуюсь на много работы, тех же несуществующих родственников и банальную отмазку: "пришла и заснула", устала и т.д. И второй начинает тоже морозиться. Как быть изобретательнее в плане отмазок?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 252 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 387 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Меня сегодня бросили...5 322 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
А для чего вам два парня? Почему нельзя остановиться на одном?
123
😂😂😂👍
Гость
Смысл? Вы всю жизнь хотите с одним жить, а другому жаловаться, что устали? Выбирать то придется. А представьте, что они оба одновременно узнали о существовании друг друга? Они бы вас одновременно и бросили бы. Это опасная игра меж двух огней. Вам решаться давно пора, а не отмазки искать.
Гость
Так а второй-то хоть с квартирой?)
123
1, вы не поняли? У 1го жениха официального нет жилья
А второй может с жильем .автор хочет рассмотреть варианты влюбить в себя второго.мало ли щас бросит безквартирного жениха ,а этот сольется!
Как обезьянка наш автор
Пока за вторую ветку не уцепится -первую не отпустит😂😂😂😂😂
А второй может с жильем .автор хочет рассмотреть варианты влюбить в себя второго.мало ли щас бросит безквартирного жениха ,а этот сольется!
Как обезьянка наш автор
Пока за вторую ветку не уцепится -первую не отпустит😂😂😂😂😂
Али- баба
Прочитав шапку темы, подумал, там целый хоровод из мужиков вокруг дамы сердца. Автор, не вводите в замешательство местных экспертов по всем проблемам. Несколько- это более, чем двое. По теме...враньё до хорошего не доведет, войдёт в привычку. Будете биты однажды.
123
7,
Ну не скажите
Например я.почему смеюсь
Потому что не имея любовников честно развелась ушла от мужа
И после развода уже решила что можно для отношений открыть себя снова
Так что никаких 2х стульев в жизни не приемлю это низко и гадко.а уж .т.рахаться с несколькими мужиками чередуя их-это совсем позор для женшины
Ну не скажите
Например я.почему смеюсь
Потому что не имея любовников честно развелась ушла от мужа
И после развода уже решила что можно для отношений открыть себя снова
Так что никаких 2х стульев в жизни не приемлю это низко и гадко.а уж .т.рахаться с несколькими мужиками чередуя их-это совсем позор для женшины
Гость
Сообщение было удалено
Просто хочется найти ему замену, пока он этого не сделал.
Гость
У меня была такая ситуация, я всего неделю встречалась с двумя парнями. Ну, если не считать ещё три месяца переписки. Я знаю, что это плохо, поэтому второму сказала правду, он ответил, что его это не волнует, главное что мы сейчас вместе. И вот я ему говорю, мол, завтра уезжаю с другим на выходные. И он представляете, обиделся. Хотя сам при этом мне говорил, что хочет секс с моей сестрой и подругой, а лучше одновременно. А первый даже не интересуется, где я и с кем, поэтому даже придумывать ничего не пришлось.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 428 тем
Новые темы за сутки: 128 тем
- Как мне реагировать ,и что делать?Нет ответов
- Вернется ли он на этот раз или нет?4 ответа
- Свидания с девушкой11 ответов
- Топ 10 личностных качеств мужчины, чтобы не быть редфлагом20 ответов
- Мой мужчина алкоголик6 ответов
- Есть ли надежда?4 ответа
- Приглашения на кофе3 ответа
- Проблемы в отношениях5 ответов
- Девушки, вырасшие в гиперопеке и без отца4 ответа
- Общение с мужчиной5 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Оплата к/у и продукты - считаются обеспечением женщины?175 ответов
- Отношения. Я не права?104 ответа
- Что ты можешь мне дать как женщина?56 ответов
- Нужно ли приставать к девушке которая пристально смотрит ?52 ответа
- Никогда не звали замуж до 32 лет. Уже не позовут?39 ответов
- Я хочу принца на белом коне36 ответов
- Дал надежду и забрал её35 ответов
- Мужчина предложил быть вместе и уехал на море без меня32 ответа
- Он сделал мне предложение, а я ему изменила через 2 недели29 ответов
- Почему мужской пол не хочет вкладываться в женский пол ?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема