Гость
Статьи
Встречатьс с …

Встречатьс с несколькими мужчинами одновременно

Девушки, я пытаюсь выбрать мужа из потенциальных кандидатов. В итоге попала в такую ситуацию: пару лет встречаюсь с парнем, который делал предложение. Но жить негде. И чувства стали охладевать. В интернете познакомилась с интересным, которого я зацепила, заинтересовала, он мне цветы дарит, и я всегда очень ему рада. А теперь про отмазки. С первым потяжелее - я будто бы езжу в область помогать пожилым родственникам. А второму жалуюсь на много работы, тех же несуществующих родственников и банальную отмазку: "пришла и заснула", устала и т.д. И второй начинает тоже морозиться. Как быть изобретательнее в плане отмазок?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А для чего вам два парня? Почему нельзя остановиться на одном?

123
#2

😂😂😂👍

Гость
#3

Смысл? Вы всю жизнь хотите с одним жить, а другому жаловаться, что устали? Выбирать то придется. А представьте, что они оба одновременно узнали о существовании друг друга? Они бы вас одновременно и бросили бы. Это опасная игра меж двух огней. Вам решаться давно пора, а не отмазки искать.

Гость
#5

Так а второй-то хоть с квартирой?)

123
#6

1, вы не поняли? У 1го жениха официального нет жилья
А второй может с жильем .автор хочет рассмотреть варианты влюбить в себя второго.мало ли щас бросит безквартирного жениха ,а этот сольется!
Как обезьянка наш автор
Пока за вторую ветку не уцепится -первую не отпустит😂😂😂😂😂

Али- баба
#8

Прочитав шапку темы, подумал, там целый хоровод из мужиков вокруг дамы сердца. Автор, не вводите в замешательство местных экспертов по всем проблемам. Несколько- это более, чем двое. По теме...враньё до хорошего не доведет, войдёт в привычку. Будете биты однажды.

123
#9

7,
Ну не скажите
Например я.почему смеюсь
Потому что не имея любовников честно развелась ушла от мужа
И после развода уже решила что можно для отношений открыть себя снова
Так что никаких 2х стульев в жизни не приемлю это низко и гадко.а уж .т.рахаться с несколькими мужиками чередуя их-это совсем позор для женшины

Гость
#11
Ве 🌴

Ну вот вы видимо то редкое исключение и есть.)))

Просто хочется найти ему замену, пока он этого не сделал.

Гость
#13

У меня была такая ситуация, я всего неделю встречалась с двумя парнями. Ну, если не считать ещё три месяца переписки. Я знаю, что это плохо, поэтому второму сказала правду, он ответил, что его это не волнует, главное что мы сейчас вместе. И вот я ему говорю, мол, завтра уезжаю с другим на выходные. И он представляете, обиделся. Хотя сам при этом мне говорил, что хочет секс с моей сестрой и подругой, а лучше одновременно. А первый даже не интересуется, где я и с кем, поэтому даже придумывать ничего не пришлось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: