Гость
Статьи
Жених на собственной …

Жених на собственной свадьбе пристаёт к подружке невесты

На выходных на свадьбе у подруги во время празднования в ресторане вышла на улицу, стояла одна. Подошёл уже муж подруги, завёл со мной задушевный разговор, пытался поцеловать, я увернулась и ушла. Конечно, был сильно под шофе.
Он вообще не то, чтобы проявлял знаки внимания, но были моменты.. Например, подруга рассказывала вскольз, вот посмотри, в каких Аня красивых платьях ходит, почему ты так не одеваешься? (Подруга не носит юбки) или как бы случайно за руку возьмёт.
Подруге не сказала. Может, стоит?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

По старой традиции на любой свадьбе - Подружка невесты занимается сексом с дружком жениха и женихом. Иначе свадьба будет не дружная и не прочная.

Стопка водки
#2

Не стоит. Мало ли что пьяни творят.
А раньше за ним замечалось подобное?

Тату
#3

Расскажете, без подруги останетесь. И во всем будут обвинят Вас.

Гость
#4

не стоит. Он сможет перед ней выкрутиться, а вы испортите отношения. Сделайте вид что ничего не было. Относитесь к нему нейтрально и старайтесь не оставаться наедине.

Гость
#5
Тату

Расскажете, без подруги останетесь. И во всем будут обвинят Вас.

+++

правда
#6

Я бы на вашем месте отдалилась от этой семьи.Хорошим это не закончится,вы вечно будете в напряге,он будет тянуть свои руки к вам.Рано или поздно,подруга словит муженька на измене и ,пусть это будет кто-то другой,а не вы.

Гость
#7

Скажыте лучше был ли танец матери?

Ирина
#8
Стопка водки

Не стоит. Мало ли что пьяни творят. А раньше за ним замечалось подобное?

Было у меня такое. Тоже на свадьбе приставал. Через 3 года брака они развелись из-за измены мужа. Сейчас совесть грызёт - может, стоило всё-таки открыть глаза, пока только поженились, детей не было. Подруга уже 3 года одна, ни с кем не встречается вообще, хорошо хоть, он с дочкой помогает.

Гость
#9

В Вас есть что-то, что его привлекает и он Вас откровенно хочет. Может, эти чёртовы платья.) Жене всё равно, что ему нравится, вот он уже и руки распустил. Это плохо, конечно. Для их пары.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: