Гость
Статьи
Игнорит. Как быть в …

Игнорит. Как быть в такой ситуации

и что же он все таки ко мне чувствует? Симпатизирует молодой человек, старше меня на пару лет. В детстве хорошо общались, его сестра моя хорошая подруга, поэтому часто с ним видимся. Но дело в том, что он меня игнорит. Не здоровается, но при том обязательно просверлит взглядом. Была ситуация, когда сидели в одной компании, и его друг, в шутку, предложил выйти мне за него замуж, мол я неплоха и он хороший, на что тот самый игнорщик ответил "ну Да, ты самый невъебенный.", после этой фразы еще пару раз встречались взглядами, но он быстро отводил взор, или когда я что то говорила он смотрел в пол и будто меня вообще не слышно. Не понимаю, почему такое отношение с пустого места. Помогите разобраться?

Лилек2002
10 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, забейте. ему пофиг. Если бы он чего-то хотел с вами, то давно бы сделал первый шаг.

Гость
#2

гоп-компания?

Гость
#3

Тоже игнорьте.

Гость
#4

Ответ который хочет услышать автор: он в вас влюблён!
Думаю это может быть правдой.

Лилек2002
#5
Гость

Ответ который хочет услышать автор: он в вас влюблён!
Думаю это может быть правдой.

Есть доля правда😂 но мне просто непонятно почему он меня держит в игноре: не здоровается, игнорит заявку в вк. Была такая ситуация, когда он от 3го лица узнал, что он мне симпатизирует, но и это он проигнорил.

Гость
#6

Он узнал от третьего лица, что он вам симпатизирует и проигнорил?)))) А как ему надо было поступить, автор? Ох гогочу🤣🤣🤣👍

Лилек2002
#7
Гость

Он узнал от третьего лица, что он вам симпатизирует и проигнорил?)))) А как ему надо было поступить, автор? Ох гогочу🤣🤣🤣👍

После того как я узнала, минут через 5, что ему доложили, то сразу написала ему об этом в вк, и мою смс он прочел и прогнорил, следовательно гоготать не стоит

Гость
#8
Лилек2002

После того как я узнала, минут через 5, что ему доложили, то сразу написала ему об этом в вк, и мою смс он прочел и прогнорил, следовательно гоготать не стоит

Перечитывайте свое сообщение бесконечно, раз смысл и сейчас до вас не дошел. Русский не родной, наверное, да?))))

Лилек2002
#9
Гость

Перечитывайте свое сообщение бесконечно, раз смысл и сейчас до вас не дошел. Русский не родной, наверное, да?))))

Переходите на личность? Умно, но не остроумно. Я просила совета, а не бессмысленных высказываний, удачи

Гость
#10
Лилек2002

Переходите на личность? Умно, но не остроумно. Я просила совета, а не бессмысленных высказываний, удачи

На личность перехожу? Именно на личность?))) Ахахах, вы сделали мой день. Угораю)))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: