Гость
Статьи
Отпугнула парня или …

Отпугнула парня или «ты просто ему не нравишься»?

Помогите проанализировать, пожалуйста. Если ли моя вина или «вы просто ему не нравитесь».
На работе парень, оба свободны. К слову, скорпион если это важно.

Его шаги за все время:
-Заходя в кабинет смотрел пристально, что-то спрашивал не по работе, когда не вижу взглядом провожает. Внешне нравлюсь.
-Флиртовал много раз, но я терялась. Однажды звонил после отпуска: в шутливой форме: привет я может соскучился вот и звоню. Я обрубила и перешла на рабочую тему-от страха и прошлого мега-неудачного опыта отношений. (Не верю никому больше) :(
-однажды собрались после работы играли в настольные игры было очень круто, носился рядом оказывал знаки внимания, после его друг (коллега с женой) уже после 12 ночи предложили пойти к ним домой и продолжить застолье но я опять испугалась и не пошла.

Мои шаги:
-Добавила его в инсте, в контакте (как раз после той тусы) попросила скинуть фото: разговор-переписку он не развил.
-было 2 корпоратива: на одном я ему помогала с интерактивными конкурсами (его команда побеждала)
-на другом мы были все в коктейльных костюмах/платьях. Я намеренно пересела к нему чтоб быть рядом, не скрывала открыто подошла и уселась рядом. Звала на белый танец, танцевали, он был чуть пробок..но старался быть уверенным.
-когда дарили всем на 23 февраля вручила сама подарок и написала позже о том что он индивидуальный. (Подбирала ему сама)
-на собраниях проскакивают шутки про нас мол она не твоя. Смеется.
-в личном разговоре до смешного делает акцент на то что он холостой: устал есть пельмени и хочет борщ

Я могла спугнуть его тем, что не ответила на флирт или это все пустяки и моих шагов тоже было достаточно чтоб он понял что я не против?
Если б хотел давно позвал в кино? Рассудите, пожалуйста.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Если б ты была ему нужна - по стойке смирно стоял бы у твоих ножек, и бегал бы как собачонка вокруг.
А так он просто ищет кого-нибудь, кому разок присунуть можно. Шли его.

Птица лети
#2

Еще одна дуррра в розовых очках. Видит и додумывает то чего просто нет.

Гость
#3

Все пока нормально складывается, не вам же за ним бегать. Мужчина обычно наступает, женщина отступает - это здоровые условия развития здоровых отношений

Гость
#4
Вероника

Если б ты была ему нужна - по стойке смирно стоял бы у твоих ножек, и бегал бы как собачонка вокруг.
А так он просто ищет кого-нибудь, кому разок присунуть можно. Шли его.

Парни которые «вьются» и подходят сами на моем опыте полу маньяки или какие-то глуповатые, не интересные. Сейчас же в мире все перевернулось местами, парни более изнеженные а девушки наоборот завлекают как только могут.. по крайней мере все так мне говорят надо быть расторопнее

Крыжовник
#5
Птица лети

Еще одна дуррра в розовых очках. Видит и додумывает то чего просто нет.

+1
Пост туповатый, после фразы «он скорпион» уже засомневалась в адекватности. Автору будто лет 12.

Гость
#6
Крыжовник

+1
Пост туповатый, после фразы «он скорпион» уже засомневалась в адекватности. Автору будто лет 12.

Вместо того чтоб осуждать помогли бы советом. Если у вас опыт богатый, то у меня нет. Иначе бы не писала сюда. Злючка

Коза-дереза
#7

Лично я вижу инициативу со стороны автора и ноль инициативы и ответных шагов со стороны парня. Возможно она ему нравится, но это ничего не значит. Мне нравится итальянское мороженое, но я прекрасно без него обхожусь. Автор, перестань навязываться сама и навязывать ему свое общение.

Оксана
#8

Автор, забейте. Вы давали парнишке шансы на продолжение. Он же их не использовал по какой-то причине. Следующий ход должен быть с его стороны. Может, ему ничего, кроме ненавязчивого флирта от Вас и не нужно, а Вы уже придумали как назовете совместных детей.

Гость
#9
Оксана

Автор, забейте. Вы давали парнишке шансы на продолжение. Он же их не использовал по какой-то причине. Следующий ход должен быть с его стороны. Может, ему ничего, кроме ненавязчивого флирта от Вас и не нужно, а Вы уже придумали как назовете совместных детей.

Спасибо, просто мне говорили что у меня бывает такой вид ,что «на хромой козе не подъедешь». Я пыталась успокоится что не сидела сложа руки а тоже что то сделала

Элис
#10

Мало информации. Может, его знаки внимания и флирт ничего не значили. А, может, ваши отказы он понял как знак, что ничего не получится. И все же склоняюсь к первому.

"Может, соскучился" - это вообще не флирт, как по мне. "Взглядом провожает" ничего не значит, "внешне нравлюсь" - откуда знаете? "Знаки внимания" - какие? Если "посмотрел и спросил, как дела" - это так себе знак.

Гость
#11

У меня муж скорпион, так вот он сразу же стал мне внимание уделять, без всяких намеков, сначала в кино сходили, потом в боулинг и тд.., если у вас это длится месяцок, то норм, если год, я бы забила... а вообще-хотел бы он вас пригласить-пригласил бы..., ужна что у меня муж был стеснительный, и то собрался и пригласил:)

Гость
#12

ты просто ему не нравишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: