Гость
Статьи
Написал мне, что …

Написал мне, что девушка после 27 старуха.Что теперь делать?

Всем привет. Давно общаюсь с одним парнем.Мы не пара,скорее просто знакомые.В целом нормальный,адекватный человек,во многом помогал мне,считала его добрым и отзывчивым.Вчера спросила его может ли девушка после 27 лет выйти замуж,его ответ ошарашил,Он написал:"Кому нужна старуха?"Я спросила и от скольки лет старуха по его мнение,от 27?Он:"ну примерно".Естественно, я обиделась. Нам с ним по 30 лет.Я не за мужем и никогда не была.Мы начали ругаться,после чего он написал что пошутил,хотел посмотреть на мою реакцию. Как после этого к нему относиться?Пару лет назад он говорил также,поэтому я и задала этот вопрос,думала он поумнел. Поэтому не думаю что это была шутка или проверка. Кроме того, даже не извинился за так называемую шутку,ещё добавил посмотри что мужики на форумах пишут,мол всем молодые нужны.По гороскопу он близнецы.

Автор
1 027 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он пошутил, на самом деле старуха после 25

Автор
#2

Конечно, он не пошутил. Теперь вы знаете, что для него вы старуха. А он вечный мОлодец. Что с этим делать - решать вам.

Гость
#3

Послать его наxxxуй)

Гость
#4

Самоубиться не хотите?

Гость
#5
Автор

Конечно, он не пошутил. Теперь вы знаете, что для него вы старуха. А он вечный мОлодец. Что с этим делать - решать вам.

женщина в 35 - это как мужчина в 50.
женщина в 30 - это как мужчина в 45.
женщина в 25 - это как мужчина в 35.
женщина в 20 - это как мужчина в 27.
женщина в 18 - это как мужчина в 25.
женщина в 16 - это как мужчина в 22.
.
женщина в 30 - это старуха для 30-летнего мужчины, но ровня для мужчины 45-летнего мужчины.

Гость
#6

Если девушки старухи после 27, тогда парни старики после 20: они живут меньше, соответсвенно и срок годности меньше.

Гость
#7

Срок жизни у мужчин ниже чем у женщин, соответсвенно и срок годности меньше.
1) 30-летней женщине соответствует 22-летний мужчина
————
2) 40-летней женщине соответствует 27-летний мужчина
———
3) 50-летней женщине соответствует 35-летний мужчина

Гость
#8
Гость

женщина в 35 - это как мужчина в 50. женщина в 30 - это как мужчина в 45. женщина в 25 - это как мужчина в 35. женщина в 20 - это как мужчина в 27. женщина в 18 - это как мужчина в 25. женщина в 16 - это как мужчина в 22. . женщина в 30 - это старуха для 30-летнего мужчины, но ровня для мужчины 45-летнего мужчины.

барачник, это не ты ли с автором переписываешься?

Алёна
#9
Гость

женщина в 35 - это как мужчина в 50.
женщина в 30 - это как мужчина в 45.
женщина в 25 - это как мужчина в 35.
женщина в 20 - это как мужчина в 27.
женщина в 18 - это как мужчина в 25.
женщина в 16 - это как мужчина в 22.
.
женщина в 30 - это старуха для 30-летнего мужчины, но ровня для мужчины 45-летнего мужчины.

У меня всего один вопрос: судя по Вашей схеме, мужчина отстает в развитии? Умственно и физически отсталое существо?)) А почему женщина в 25 не выглядит, как мужчина в 35, который выглядит намного хуже?) Почему женщина в 30 не выглядит как мужчина в 45?)) Почему женщина может родить и в 20, и в 30, и в 40 и после 40, а мужчина может стать бесплодным уже в 30-35? Равенства тут я не вижу никакого. У Вас шиза, извините. Такого бреда я еще не читала. Мужик в 40 уже дед. Реальность.

Гость
#10
Гость

Срок жизни у мужчин ниже чем у женщин, соответсвенно и срок годности меньше. 1) 30-летней женщине соответствует 22-летний мужчина ———— 2) 40-летней женщине соответствует 27-летний мужчина ——— 3) 50-летней женщине соответствует 35-летний мужчина

Среднестатистический расеянен в свои 30 выглядит так, как мужчины цивилизованного мира выглядят в 60+

Гость
#11
Алёна

У меня всего один вопрос: судя по Вашей схеме, мужчина отстает в развитии? Умственно и физически отсталое существо?)) А почему женщина в 25 не выглядит, как мужчина в 35, который выглядит намного хуже?) Почему женщина в 30 не выглядит как мужчина в 45?)) Почему женщина может родить и в 20, и в 30, и в 40 и после 40, а мужчина может стать бесплодным уже в 30-35? Равенства тут я не вижу никакого. У Вас шиза, извините. Такого бреда я еще не читала. Мужик в 40 уже дед. Реальность.

у барачника шиза? да ладно?

🌸🌸🌸
#12

Автор, он просто сам старпер и поэтому пытается перевести стрелки 😂
Болезни которые передает возрастной ОТЕЦ (35+)

* синдром Дауна;
* неврофиброматоз (мутации на коже ребенка);
* синдром Апера (аномалии кистей);
* синдром Марфана (аномалии соединительной ткани);
* поликистозные почки;
* карликовость;

Алёна
#13
Гость

Если девушки старухи после 27, тогда парни старики после 20: они живут меньше, соответсвенно и срок годности меньше.

+100000000 Придумали дедов нам в женихи))) Клоуны

Алёна
#14

Каздел он. Не общайтесь больше. В 30 лет ума нет у человека, считай, калека. Дуралей.

Гость
#15
Гость

Среднестатистический расеянен в свои 30 выглядит так, как мужчины цивилизованного мира выглядят в 60+

Рашен *** неликвидно в любом возрасте.
Страшные, ленивые, так ещё и пытаются понизить самооценку чтобы хоть как-то пристроится 😂
Автор, ищи жениха за границей.

Гость
#16
Гость

Если девушки старухи после 27, тогда парни старики после 20: они живут меньше, соответсвенно и срок годности меньше.

меньше живут только маргиналы, которые ведут ассоциальный образ жизни, употребляют наркотики, спиртосодержащую жидкость, табачные изделия, запрещенные препараты и живут в неблагополучных районах. в россии таких людей 86%. и эти 86% людей портят общую статистику по стране. приличные люди, жители коттеджей и особняков живут так много, как живут приличные люди, жители коттеджей и особняков в развитых странах мира. в развитых странах мира тоже есть маргиналы. они составляются 15-20% от всего населения страны и они тоже портят общую статистику о стране. чем больше в стране проживает таких людей, тем хуже статистика по стране.

Гость
#17
Гость

Среднестатистический расеянен в свои 30 выглядит так, как мужчины цивилизованного мира выглядят в 60+

да. так выглядит алкаш из барачного гетто. в развитых странах тоже есть такие гетто, какие есть в россии. и жители этих гетто выглядят ничуть не лучше, чем выглядят алкаши из россии. разница лишь в том, что в развитых странах алкашей, бомжей, наркоманов, тунеядцев, зеков, душевнобольных 15-20% от всего населения страны. а в россии таких людей 86% от всего населения страны. россия - это страна бараков.

Гость
#18
Алёна

У меня всего один вопрос: судя по Вашей схеме, мужчина отстает в развитии? Умственно и физически отсталое существо?)) А почему женщина в 25 не выглядит, как мужчина в 35, который выглядит намного хуже?) Почему женщина в 30 не выглядит как мужчина в 45?)) Почему женщина может родить и в 20, и в 30, и в 40 и после 40, а мужчина может стать бесплодным уже в 30-35? Равенства тут я не вижу никакого. У Вас шиза, извините. Такого бреда я еще не читала. Мужик в 40 уже дед. Реальность.

мужик в 40 - это дед. с вами тут не поспоришь, а все потому, что
Мужик — это мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у В. И. Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.

Гость
#19
Гость

Рашен *** неликвидно в любом возрасте.
Страшные, ленивые, так ещё и пытаются понизить самооценку чтобы хоть как-то пристроится 😂
Автор, ищи жениха за границей.

Он нормальный в плане этого. Работа престижная,не беден и не ленив. Если не врет сам всего добился. От этого еще больнее. Был бы он никем тогда бы можно было списать на комплекс неполноценности на то что он просто самоутверждается.

Гость
#20
Гость

Срок жизни у мужчин ниже чем у женщин, соответсвенно и срок годности меньше. 1) 30-летней женщине соответствует 22-летний мужчина ———— 2) 40-летней женщине соответствует 27-летний мужчина ——— 3) 50-летней женщине соответствует 35-летний мужчина

так ты иди на стройки поработай и столько же проживешь, сколько мужчины проживают. или в шахту иди поработай или на завод поработай иди на сварку или в литейный цех.
женщины занятым легким трудом и работают за 3 копейки. мужчины, которые заняты легким трудом, тоже живут долго. а те мужчины, что работают на вредном производстве и заняты тяжелым физическим трудом, долго не живут. но зато они имеют зарплату значительно выше, чем у тех, кто занят легким трудом и работает за 3 копейки в офисе или в магазине.

Гость
#21
Гость

Он нормальный в плане этого. Работа престижная,не беден и не ленив. Если не врет сам всего добился. От этого еще больнее. Был бы он никем тогда бы можно было списать на комплекс неполноценности на то что он просто самоутверждается.

тем не менее, это ничто иное как попытка понизить вам самооценку и самоутвердиться за ваш счёт

Гость
#22
Гость

так ты иди на стройки поработай и столько же проживешь, сколько мужчины проживают. или в шахту иди поработай или на завод поработай иди на сварку или в литейный цех.
женщины занятым легким трудом и работают за 3 копейки. мужчины, которые заняты легким трудом, тоже живут долго. а те мужчины, что работают на вредном производстве и заняты тяжелым физическим трудом, долго не живут. но зато они имеют зарплату значительно выше, чем у тех, кто занят легким трудом и работает за 3 копейки в офисе или в магазине.

А зачем не туда идти, если я мозгами в 20 раз больше зарабатываю?
Кто на что учился))

Гость
#23
Гость

так ты иди на стройки поработай и столько же проживешь, сколько мужчины проживают. или в шахту иди поработай или на завод поработай иди на сварку или в литейный цех. женщины занятым легким трудом и работают за 3 копейки. мужчины, которые заняты легким трудом, тоже живут долго. а те мужчины, что работают на вредном производстве и заняты тяжелым физическим трудом, долго не живут. но зато они имеют зарплату значительно выше, чем у тех, кто занят легким трудом и работает за 3 копейки в офисе или в магазине.

а если в дурке лежать полжизни под аминазином, то тоже будешь выглядеть всю жизнь как младенец обслюнявившийся

Гость
#24
Гость

А зачем не туда идти, если я мозгами в 20 раз больше зарабатываю? Кто на что учился))

высококвалифицированный рабочий зарабатывает 41 тыс рублей. инженер, который мозгами работает, зарабатывает 60 тыс рублей. это в 1,4 раза больше, но никак не в 20.

Гость
#25

неквалифицированный рабочий работает за 15-25 тыс рублей. это рабочий без образования, опыта работы, а порой даже без знания русского языка. зарабатывает такой рабочий в 2-4 раза меньше, чем человек, который работает мозгами. 15 тыс зарабаывает тот, кто занят физическим трудом средней тяжести. 25 тыс зарабатывает тот, кто занят тяжелым и сверхтяжелым физическим трудом. это работа на износ. человек платит за это своим здоровьем и получает за это компенсацию в виде более высокого жалования.

Алёна
#26
Гость

мужик в 40 - это дед. с вами тут не поспоришь, а все потому, что
Мужик — это мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у В. И. Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.

Нет, я не хотела мужчин обидеть. Но ко мне подходил мужик 45 лет. Он как дед выглядит и даже не стесняется. Мой папа за 50. Тоже дед фактически. Я не хочу с такими. Если мужчина в 40 выглядит на 30, не пьет, спортивный, работящий, и в душе не дед, а юноша, без потомства, с головой, мудрый и адекватный, так кто ж от него откажется? Может, с таким и можно семью создать. Главное, чтоб не лез со своим мнением и не был туп, как многие.

Гость
#27

чтобы не навредить здоровью, можно работать долго, но не тяжело или можно работать тяжело, но недолго. если работать долго и тяжело, то ты потеряешь здоровье и рано умрешь.

Гость
#28
Алёна

Нет, я не хотела мужчин обидеть. Но ко мне подходил мужик 45 лет. Он как дед выглядит и даже не стесняется. Мой папа за 50. Тоже дед фактически. Я не хочу с такими. Если мужчина в 40 выглядит на 30, не пьет, спортивный, работящий, и в душе не дед, а юноша, без потомства, с головой, мудрый и адекватный, так кто ж от него откажется? Может, с таким и можно семью создать. Главное, чтоб не лез со своим мнением и не был туп, как многие.

к тебе подходил МУЖИК, а не мужчина. спортивного телосложения, материально обеспеченный, с хорошими манерами - это мужчина. мужик - это полная противположность мужчины. мужик - это грязное животное, необразованное, немытое, нестриженное, небритое, с гнилыми зубами, с немытыми гениталиями, живущий в неблагополучном районе (в так называемом барачном гетто). мужики нужны для грязной, тяжелой, вредной и опасной работы. мужик - это дно.

Гость
#29
Гость

к тебе подходил МУЖИК, а не мужчина. спортивного телосложения, материально обеспеченный, с хорошими манерами - это мужчина. мужик - это полная противположность мужчины. мужик - это грязное животное, необразованное, немытое, нестриженное, небритое, с гнилыми зубами, с немытыми гениталиями, живущий в неблагополучном районе (в так называемом барачном гетто). мужики нужны для грязной, тяжелой, вредной и опасной работы. мужик - это дно.

а ты себя к кому относишь?

Гость
#30

мужчина НИКОГДА не подойдет к незнакомой женщине, чтобы познакомитья с ней. по правилам хорошего тона мужчина и женщины могут быть предствлены друг другу общим знакомым. только после этого они считаются знакомым и им полагается приветствовать друг друга при встрече.

Гость
#31
Гость

а ты себя к кому относишь?

приличные мужчины живут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в коттеджах и особняках. я живу в коттедже.

Инна
#32

Пусть он маме своей это скажет) Например, с днём рождения пусть так поздравит - С днём рождения, старуха, ты никому все равно уже не нужна) ну а папе его молодуху надо завести, чтоб нарожала ему братиков новеньких)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#33
Автор

Написал мне, что девушка после 27 старуха.Что теперь делать?

.
А ты скажи, что и на старуху бывает проруха.
.
А так ведь правду написал, чего уж там.
.
_

Гость
#34

Старуха старше 70 лет! С подобным персонажем советую общение свернуть без объяснения причин, от балласта нужно избавляться вовремя и резко. Замуж выйти можно в любом возрасте: моя бабушка второй раз вышла замуж в 65 лет, я вышла первый раз в 33 года

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#35
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А ты скажи, что и на старуху бывает проруха. . А так ведь правду написал, чего уж там. . _

.
Ну я вот лично считаю, что старуха это после 28 все-таки, а 27 еще не старуха, но уже пожилая тетка.
.
_

Гость
#36

Может он пидофил латентный?Надо было у него спросить,а потом списать на шутку))

Гость
#37

так вы же просто знакомые, какие проблемы? Или вы хотели, чтобы он был тайно в вас влюблен? Мне было бы все равно на такое мнение. Просто для себя бы отметила, что у человека пунктик такой. Мне 31.

Алёна
#38
Гость

к тебе подходил МУЖИК, а не мужчина. спортивного телосложения, материально обеспеченный, с хорошими манерами - это мужчина. мужик - это полная противположность мужчины. мужик - это грязное животное, необразованное, немытое, нестриженное, небритое, с гнилыми зубами, с немытыми гениталиями, живущий в неблагополучном районе (в так называемом барачном гетто). мужики нужны для грязной, тяжелой, вредной и опасной работы. мужик - это дно.

))))

Инна
#39

Принц Гарри на старухе Меган женился, ничего страшного

Гость
#40
Инна

Принц Гарри на старухе Меган женился, ничего страшного

это потому, что он неликвид. никто больше не согласился выйти за него замуж.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#41
Инна

Принц Гарри на старухе Меган женился, ничего страшного

.
Да он небось латентный, это ж Англия, считай Европа, а они там все такие.
.
_

Гость
#42

Напишите ему что после 27 от муджиков воняет бомжатиной, висит пузо и лысина, от ххуя не отмывактся въевшийся запах калла и моччи

Гость
#43
Гость

Напишите ему что после 27 от муджиков воняет бомжатиной, висит пузо и лысина, от ххуя не отмывактся въевшийся запах калла и моччи

такое только у мужиков бывает. но не у мужчин.

Гость
#44
Гость

так вы же просто знакомые, какие проблемы? Или вы хотели, чтобы он был тайно в вас влюблен? Мне было бы все равно на такое мнение. Просто для себя бы отметила, что у человека пунктик такой. Мне 31.

Так мы с ним целовались и обнимались.И он ждет продолжения. Это я,автор.

Q
#45

У бабенок нормально подорвало :D Ну что вы хотите, молодость вещь очень быстро проходящая, ищите принца в 20-30, а не после ...дцати лет ***...ва или карьеризма.

Рита
#46
Гость

так вы же просто знакомые, какие проблемы? Или вы хотели, чтобы он был тайно в вас влюблен? Мне было бы все равно на такое мнение. Просто для себя бы отметила, что у человека пунктик такой. Мне 31.

Так мы с ним целовались и обнимались.И он ждет продолжения. Это я,автор.

в следующий раз, когда он намекнет на продолжение, спросите, не геронтофил ли он? потому как нормальных мужчин на старух не тянет. Интересно, что он на это ответит

Алёна
#47
Гость

Так мы с ним целовались и обнимались.И он ждет продолжения. Это я,автор.

Так он извращенец раз целуется со старухой!😂

Гость
#48
Гость

Так мы с ним целовались и обнимались.И он ждет продолжения. Это я,автор.

Он вам пытается снизить самооценку, шлите его ***.
Скорее всего у него маленький ***, вот он и комплексует))

Olleafar
#49

Да в *** этих придурков) страпоном в ***!
Чё вы церемонитесь - в пятачину ему после высказываний и ***!

Алёна
#50
Гость

Он вам пытается снизить самооценку, шлите его ***.
Скорее всего у него маленький ***, вот он и комплексует))

Вот точно! Я тоже об этом подумала.

Предыдущая тема