Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Здравствуйте, меня бросил муж после 9лет с двумя детьми, малышами ещё в подгузниках ходят, ушёл к богатой хотя сам не бедный, в течение года сильно изменился, развёлся, он говорит что любит меня как родного человека и никогда не бросит и просит меня не с кем не спать и не заводить отношения, я не железная иногда позволяю спать ему но больше полугода не спала с ним, он меня держит как птица в клетки что надо он купит, а я отпустить не могу и совесть мне не позволяет я его любила, начать хоть какое то дружеское общения, кроме него не было и друзей только мама, год прошёл а мне все так плохо когда вижу их как они то там то тут, а я не виновата что с детьми выйти не могла и не брал меня, и нянь не разрешал нанимать, осталось одна и содержанкой не могу быть, и на работу не могу выйти, и так как мы не хрестияне таких девушек как я не берут больше в жены( да тем более с детьми, очень потерялась в жизни, как смириться с тем что я на всю жизнь одна, без никакой мужской поддержки, и дети вырастут да кому я нужна буду потом, он был единственным парнем моей жизни и вот в 27 лет я как будто вдова

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, будете.

Гость
#2

Не сравнивайте себя с вдовой, вы не она. Вы больше смахиваете на глуповатую особу, которая сказки сочиняет от нечего делать.

Гость
#3

Эх, Автор, как мне Вас жаль. Мужчины бросают громкие слова, но не в ответе за них. В ЗАГС ведут и дают клятвы, хотят детей, но потом все забывают!
Мы живем в жестоком мире. Если женщина еще способна жить в браке и многое прощать, то мужчины - эгоисты и живут ради себя. Нельзя им верить.
Расти детей, живи для себя. Детей в садик, сама на работу. Какие теперь уже мужья вам. Тут уже не до мужиков. Детей поднимать надо.

Гость
#4

Почему Вы решили,что Вы на всю жизнь одна?Вам только 27 лет!Многие ещё и не замужем даже в таком возрасте,и с тремя детьми замуж выходят.Все дело в Вашей самооценке просто.Поработайте По методике Хей.

Без ума и счастлива
#5

НЕ ты первая и не ты последняя кого бросили с детьми одну. Ну ,попался тебе урод , к сожалению , их много. Ну , ошиблась в жизни ... и что теперь ? - не жить?!
Каждый вылазит из такой проблемы по разному. Устрой детей в садик , с каждым годом с детьми будет легче тебе , будут помогать. Восстановишься со временем. По началу тяжело будет , потом наладится. И , если хочешь начать жизнь сначала , прекрати общение с ним. А 27 лет это не 47. Так что выше нос !

Гость
#6

Да ты чего такие мысли себе нагоняешь?взбодрись.прояви силу духа и оборви общение с ним. Если только детей видеть хочет. Главное не спи с ним. Жизнь такая штука, что не знаешь куда занесет и как сложится. Может ещё будешь так счастлива как в сказке. Выше нос, ты молодая

Гость
#7

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#11

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#18

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: