Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно грубит

Здравствуйте! Хотела бы получить поддержку и дельные советы. Уже с марта начала замечать, что парень постоянно мне грубит, по любому поводу. Когда я его обижаю, он орёт на меня и с трудом прощает (ссоры глупые), а я вообще обижаться не умею. Недавно захотелось разнобратить у нас что-то в плане секс, попросила мне сделать куни (я ему минет делаю постоянно), на что он мне ответил, что делать это никогда не будет. Мне стало обидно, и я решила тоже так сделать, чтобы не идти у него на поводу, сказала, что минета больше не будет. Теперь он психует, орёт и срывается на меня, когда слышит это. А когда я спрашиваю, почему он мне делать не хочет, ничего не отвечает. Почему вот так все происходит? Почему я должна это делать, а ему один раз влом?!!!

Lanasolnce
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А *** вам такой парень?

гость
#2

То есть он вам хамит и откровенно не уважает еще с марта, но у вас вопрос в том "Почему я должна ему делать то, если он мне не делает это" вместо "На хрена он мне сдался"? Странно, не правда ли?

Гость
#3

Автор. У вашего МЧ банальная эмоциональная незрелость. У него были тяжелые расставания? С ваших слов понятно, что Ваш МЧ не дорожит отношениями с Вами. Такое можно наблюдать при первых отношениях молодых людей. Вам надо поговорить с ним откровенно. Почему он не дорожит вами. Не уважает. Обижается. И капризничает. Надо один раз поговорить серьезно. И если он не изменит отношение, можете расставаться. С таким отношением вы все равно расстанетесь. Отношения это развитие двух личностях. Когда два человека хотят бытб вместе. В вашем случае вы позволяете ему капризничать и бегаете за ним,теша его эго и поощряя его на дальнейшие капризы.

Гость
#5

Сливайте его, если вы не мазохистка.

Гость
#6

Мазохистка детектед

Каналья
#7

Сосси и не звезди. Тоже мне, принцесса с членом во рту

Следующая тема