Гость
Статьи
Влюбилась в друга или …

Влюбилась в друга или как не сойти с ума!

Два месяца назад познакомились в вк с парнем ,на тот момент я только рассталась с бывшим.Вообщем начали общаться с ним,часто очень видимся ,приезжает ко мне,перенимаемся созваниваемся ,но раз в день он обязательно добавит слово -друг или дружище .Например когда звонит :-Ну что приветик друг мой дорогой как ты?я волнуюсь .Или :-Как я рад что мы с тобой познакомились мой друг .
Вообщем понимаю что схожу с ума и хочу уже быть с ним .Как то раз в компании напились и минут 5 с ним поцеловались ,на утро он сказал что вечера вообще не помнит ,ну а я что ,я напоминать ему не стала и прикинулась что тоже ничего не помню .У кого были такие ситуации ?)Почему он так себя ведёт ?!девушки у него нет 100%
Как мне себя вести с ним ?что подскажете ?что мне делать ?схожу с ума

Irinochka2018
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложить встречаться.

Гость
#2
Гость

Предложить встречаться.

Боюсь после этого даже дружбы не останется если откажет он ,он постоянно говорит мне друг дружище и тд ..

Гость
#3
Гость

Боюсь после этого даже дружбы не останется если откажет он ,он постоянно говорит мне друг дружище и тд ..

После вашего предложения, либо начнёте встречаться, либо продолжите дружить дальше. Отношения хуже не станут.
Друг иронизирует. Подобная манера общения свойственна подростку - умом не блещет.

Гость
#4
Гость

После вашего предложения, либо начнёте встречаться, либо продолжите дружить дальше. Отношения хуже не станут.
Друг иронизирует. Подобная манера общения свойственна подростку - умом не блещет.

Не понимаю почему он вставляет везде слово друг ,как будто специально 😪

Гость
#5

Именно так - он это делает специально, иронично подчёркивая своё к вам отношение. Возможно ранее вы сами спровоцировали к себе подобное обращение. Друзья не станут 5 минут целоваться.

Гость
#6
Гость

Именно так - он это делает специально, иронично подчёркивая своё к вам отношение. Возможно ранее вы сами спровоцировали к себе подобное обращение. Друзья не станут 5 минут целоваться.

Но он чётко прикидывался что ничего не помнит вообще ,тупо просыпается и говорит ,я ничего не помню со вчерашнего вечера ?)что мы компанией творили то ?
Я такая смеясь ответила блин я тоже ничего не помню ))пили смеялись и всё )

Гость
#7

Сомневаюсь, что ваш друг говорит правду.

Истина
#8
Гость

Боюсь после этого даже дружбы не останется если откажет он ,он постоянно говорит мне друг дружище и тд ..

Если вы совсем молодые , то продолжай в том же духе или лучше всего заведи себе любовника так как все твои влюбленности и сумашествия из-за гормонов и того, что сексить пора. Сходи к хорошему гинекологу и проконсультируйся, какие противозачаточные в твоем возрасте лучше всего пить?
Если вам уже больше 25, то я должна тебе сказать, что как раз умные люди замуж выходят за своих друзей. Кроме секса и быта, ведь интересно общаться и о других вещах, а не только о цене помидоров на рынке.
Я с моим супругом уже почти 40 лет живу и он мой самый лучший и самый близкий, давний друг. Мы с ним через многие испытания прошли и всегда старались помогать друг другу.
За врагов замуж выходят только мазохистки.

Автор.
#9

В моей истории было так, мой бывший м.ч тоже считал меня своим другом, а я его. В шутку говорили что мы сестра и брат, по гопятской линии ))) (причём мы люди взрослые) начали встречаться...сначала все было круто...лучше бы остались в итоге друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: