Мужчина пропал после секса на пять дней
Мужчина пропал после секса на пять дней, я честно эти дни отстрадала, не звонила тоже, не писала, смирилась. А он взял и появился, написывает мне теперь типа как дела, малыш, как прошли выходные и все такое. Не знаю как себя с ним теперь вести, подскажите.
Алина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 588 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
61 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Теперь он настаивает на встрече и пытается понять почему я не соглашаюсь, а я встречи не хочу, больно потом от того, что снова пропадет. Не понимаю его. Не похоже, что ему не с кем заняться сексом, он молодой и свободный, красивый мужчина, девушки оказывают ему внимание. Меня он уже добился, все, можно по логике мужской забыть и все. Не понимаю( За пожелание спасибо
Сообщение было удалено
Вы не одна в его жизни. Дальше решайте сами. Вам надо стоять на рынке его выбора решения , с кем он будет сегодня? Карты раскрываю потому, как с некоторых пор являюсь противником ***. Можете участвовать в соревновании за его яйтцы (бабы смешно смотрятся в юбках наперегонки), либо просто отойти от этого спринтерского забега. Если вы его баба - сам прийдет. Но ждать годами не стоит. Если забыл и вернулся - просто нет на данный момент спермоприемника.
>>он молодой и свободный, красивый мужчина, девушки оказывают ему внимание>> Своего сына (15 лет) воспитываю в духе понимания того, чо красота - это не есть его заслуга. Это работа папы и мамы. Но себе цену он должен знать, посему на свидание с бабой он придет в рваных джинсах и кедах, скажет, что работает почтальоном (надеюсь это будет единственная ложь, которую он позволит за спокойствие и уют в будущей жизни). Дамы мне простят за такое воспитание, надеюсь. Но у кого-то появится офигенный зять, я со своей тороны все сделал. ) Сори за офф. Расчуствовалсо)
Гость
Сообщение было удалено
Хорошо сказали. Проблема в том, что это все длится годами, в свое время мы не поняли друг друга и дороги разошлись, я вышла замуж и родила детей. А когда дошло,что мы реально сами все испортили и ни один из нас не сделал шага навстречу друг другу.... Теперь у меня семья и рядом с мужем я морально умираю, чувствую себя говном и безжизненной особью с постоянно кислой рожей. Стараюсь думать о хорошем, искать позитив в жизни, работаю много, дети рядом, но блин... это все не то. Возвращаюсь мысленно к нему. Он зовет к себе жить, но откровенно признается, что его смущают дети. Говорит, что понимает и принимает этот факт, но хочет вернуться в прошлое, чтобы они были от него. Короче, я набитая дура и не могу сама справиться с собой. Чувствую, что люблю его и он ко мне не безразличен. Но понимаю, что в его жизни есть девушки и меня это нагоняет на мысли о том,что кому-то он говорит те же слова, обнимает, целует. Всю душу вымотали эти отношения и чувства . С мужем отношения не очень естественно, о нем он знает.
Вы наверное ждете ответа хотя бы от меня. Я попробую... Имеем начальные условия. дано: женщина без уважения и желания к мужу, муж, обожающий свою жану, нащщет детей - данных нет.Могу гарантировать, что подобная ситуация приведет к реальной измене. Оно вам надо? Решайте сами. Мне кажется, что если вам лет по 25-30, лучше разбежаться (обзтно скажите, что уходите вникуда, обратное нас убивает [оно вам надо?]). Если за 40 - то я не знаю чево делать, сам думаю об оном. Толи подругу выгонять, толи любовницу не обидеть. Вообщем, пронблемы с возрастом не пропадаю, господа. А вы что посоветоваете?
Гость
Сообщение было удалено
Факт измены уже существует,от этого тоже противно. Я не знаю... Муж уходить не хочет и говорит, чтобы я сама уходила, но детей я не брошу, это даже не обсуждается. Нам нет сорока, но около того.
отношения выродились до бытовухи. Он вам нужен,? Боритесь за него, он жеж влюблялся в ту маленькую и красивую девачку, та что отдавалась в ту самую ночь. Не помогает? Шлите нах, (я вас уверяю, сам прибежит). Последнее лекарство не помогло? Это не ваш человек. Отпустите. Няхай пздует в поисках. Найдет лучше вас? Да и бог с ним, пусть теперь лечит ей нервы. А у вас все впереди.
Гость
Сообщение было удалено
Так я люблю его ((
Сообщение было удалено
А достоин ли он этого? Я вот не хочу стоять в ряду как на рынке выбора желаний бабы. Ессно , ежели я у оной не один, то идет она в жеппу. Это унизительно стоять как на прилавке в ожидании положительного выбора. Цените себя. Шлите нах, все-таки. Я вам как противник бляццва говорю.
griniv.kristina@yandex.ru
Сообщение было удалено
то что ты ему разок дала это не плохо. Поступаешь следующим образом. Назначает встречу, откажись, сошлись на дела, отвечай на смс чуть дольше чем он тебе, вторую встречу назначит соглашайся но скажи что готова встретиться не в тот день когда ему удобно, а на следующий например. После отменяешь встречу типа дела, ой ей. Договариваешься что закончишь все дела свои и позвонишь ему сама. Дальше звонишь выждав дня три! Назначаешь встречу на определённый день и время! В этот день звонишь за час и грустным голосом говоришь что внезапно появились очень важные дела! Только очень страшно извиняешься перед ним, говоришь что очень виновата. И понимаешь что он может больше не захочет тебя видеть, ну что поделать дела, дела. А так его обнять хочешь. Главное не заржи, просекет. Потом эта сволочь бегать за тобой будет!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 434 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
- Муж изменился после свадьбы8 ответов
- Одинокие женщины 25+,как вы относитесь к мужчинам в своей жизни12 ответов
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?24 ответа
- Как перестать стесняться написать парню?3 ответа
- Что вы делаете, когда мужчина не хочет серьёзных отношений, а вы хотите?13 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите39 ответов
- Двойные стандарты6 ответов
- Армянин и чеченец4 ответа
- Бывало ли так, что воскрешали общение?15 ответов
- Секс на сайтах знакомств28 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?185 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении181 ответ
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"149 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов117 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни109 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал94 ответа
- Молодой красивый мужчина, но без зубов82 ответа
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей82 ответа
- Мужчины, что вам нужно от женщин?55 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема