Гость
Статьи
Отцы и дети🤣

Отцы и дети🤣

Что Делать? Хочу ребеночка, но с мужчиной не так давно и он думаю пока не готов. Живем вместе, все серьезно. Любим друг друга. Дружим с родителями. Все хорошо. Понимаю, что нужно встать на ноги, но есть некоторые проблемы по женски. И очень боюсь остаться без детей. Хочется побыстрее стать мамочкой🙈
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ув автор!

Очень хорошо понимаю Ваше желание иметь ребеночка и поддерживаю Вас в этом стремлении! Дай Бог, как говорится...
Однако, из Вашего запроса видно, что для удовлетворения потребности в ребенке нужно, как минимум:

1) Решить проблемы со здоровьем.
2) Получить согласие мужчины,от которого хотите родить.
3) Решить, в каком браке ребенок появится на свет.
4) Разобраться со страхом остаться без детей, лучше со специалистом. Сильный психологический страх может мешать физически зачать ребенка.

Желаю Вам успехов во все делах, и будьте счастливы!
Гость
#1
Найдите себе отважного ебаришку!
Бармаглот
#2
снимать штаны и бегать
мыть посуду
борщ мужу
минет мужу
работать
читать книги
мыться
пить пиво, водку, подсолнечное масло
...
вариантов много
#3
Ваша ошибка в том, что Вы ДУМАЕТЕ, что он не готов. Поговорите откровенно и всё будет ясно.
Гость
#4
ребеночек, мамочка, сю-сю, сю-сю-сю....
Гость
#5
Что делать? Выйти замуж как минимум. Если мужчина женится, то только тогда можно сказать, что он настроен серьёзно не только на словах.
Затем уже обсудить с мужем особенности ваших женских проблем, страхи, желания и его видение этой проблемы.
Если вы дороги мужу, он не захочет оставить вас несчастной и бездетной, понимаю систему ваших ценностей.
В противном случае, хорошего не выйдет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 657 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова