Гость
Статьи
Постоянно прячет …

Постоянно прячет телефон

Если у мужчины в инсте куча баб, прям десятками, красотки в основном, он тренер (работает в основном с женщинами), постоянно прячет телефон и прочие признаки бабника — это все, диагноз и навсегда?
У кого были случаи, что вот прям перебесился?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Навсегда. Будет гулять, впрочем сейчас этим и занимается Вам остается или уходить или принять это. С такими мужчинами от женщины требуется огромная мудрость и моральные силы. Они могут гулять, но при этом духовно оставаться верными одной. Т.е. сходят налево опорожнить яички, но свою женщину не бросят.
Гость
#3
Горбатого могила исправит.Это диагноз.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
До поры до времени,пока снова не влюбится или другая не поставит на него цель.Зачем такой геморрой всю жизнь?
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Поэтому и сказано от женщины требуется огромная мудрость и моральные силы. Продолжать любить, не теряя достоинство и уверенность в себе и в совместном будущем. Таких мужчин из серьезных отношений выталкивают сами их женщины. А им уйти всегда есть к кому.
Автор
#6
А такие налево ходят только телом, разово? Или прям постоянно надо удар держать, чтоб не увели? Я к чему: почти все по факту изменяют, может, лучше, если ходит опорожнить иячки, а не влюбляется/ содержит парадлельно любовницу постоянную/ уходит через 10 лет в новую семью и т д, как часто читаем,
Гость
#7
Автор
Сообщение было удалено
Не обязательно разово, но любовницы отвалятся сами собой со временем. Ведь ему их как-то надо удерживать. Кто деньгами удерживает, кто сексом ( если у женщины есть семья, дети и ей от него большего не надо ), а часто это обычные молодые девушки, которые влюбляются в таких мужчин ( они как правило очень обаятельны ) и хотят семью. Но чувствуют, что что-то не так, дальше секса дело не идет, несмотпя на все обещания, и начинают пилить их, требовать, предъявлять претензии, обижаться. Но эти мужчины долго терпеть этого не будут, выбрасывают их из своей жизни легко и просто. Правда на смену им прийдут другие )
Оксана
#8
Девушка, а зачем вам фитнес тренир. Я считаю это не работа для нормального мужика, баб тренировать )))Никаких нервов не хватит. Найдите себе нормального, с таким не построите нормальных отношений. Здесь жестко нада решать проблему либо другая работа , нормальная либо уходите, зачем вам все это????
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 416 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 34 темы