Гость
Статьи
Постоянно прячет …

Постоянно прячет телефон

Если у мужчины в инсте куча баб, прям десятками, красотки в основном, он тренер (работает в основном с женщинами), постоянно прячет телефон и прочие признаки бабника — это все, диагноз и навсегда?
У кого были случаи, что вот прям перебесился?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Навсегда. Будет гулять, впрочем сейчас этим и занимается Вам остается или уходить или принять это. С такими мужчинами от женщины требуется огромная мудрость и моральные силы. Они могут гулять, но при этом духовно оставаться верными одной. Т.е. сходят налево опорожнить яички, но свою женщину не бросят.

Гость
#3

Горбатого могила исправит.Это диагноз.

Гость
#4
Гость

Навсегда. Будет гулять, впрочем сейчас этим и занимается Вам остается или уходить или принять это. С такими мужчинами от женщины требуется огромная мудрость и моральные силы. Они могут гулять, но при этом духовно оставаться верными одной. Т.е. сходят налево опорожнить яички, но свою женщину не бросят.

До поры до времени,пока снова не влюбится или другая не поставит на него цель.Зачем такой геморрой всю жизнь?

Гость
#5
Гость

До поры до времени,пока снова не влюбится или другая не поставит на него цель.Зачем такой геморрой всю жизнь?

Поэтому и сказано от женщины требуется огромная мудрость и моральные силы. Продолжать любить, не теряя достоинство и уверенность в себе и в совместном будущем. Таких мужчин из серьезных отношений выталкивают сами их женщины. А им уйти всегда есть к кому.

Автор
#6

А такие налево ходят только телом, разово? Или прям постоянно надо удар держать, чтоб не увели? Я к чему: почти все по факту изменяют, может, лучше, если ходит опорожнить иячки, а не влюбляется/ содержит парадлельно любовницу постоянную/ уходит через 10 лет в новую семью и т д, как часто читаем,

Гость
#7
Автор

А такие налево ходят только телом, разово? Или прям постоянно надо удар держать, чтоб не увели? Я к чему: почти все по факту изменяют, может, лучше, если ходит опорожнить иячки, а не влюбляется/ содержит парадлельно любовницу постоянную/ уходит через 10 лет в новую семью и т д, как часто читаем,

Не обязательно разово, но любовницы отвалятся сами собой со временем. Ведь ему их как-то надо удерживать. Кто деньгами удерживает, кто сексом ( если у женщины есть семья, дети и ей от него большего не надо ), а часто это обычные молодые девушки, которые влюбляются в таких мужчин ( они как правило очень обаятельны ) и хотят семью. Но чувствуют, что что-то не так, дальше секса дело не идет, несмотпя на все обещания, и начинают пилить их, требовать, предъявлять претензии, обижаться. Но эти мужчины долго терпеть этого не будут, выбрасывают их из своей жизни легко и просто. Правда на смену им прийдут другие )

Оксана
#8

Девушка, а зачем вам фитнес тренир. Я считаю это не работа для нормального мужика, баб тренировать )))Никаких нервов не хватит. Найдите себе нормального, с таким не построите нормальных отношений. Здесь жестко нада решать проблему либо другая работа , нормальная либо уходите, зачем вам все это????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: