Гость
Статьи
МЧ постоянно прячет от …

МЧ постоянно прячет от меня телефон, бегает с ним в ванну

Мой мч постоянно прячет телефон от меня, ходит с ним в ванну, когда ему звонят он выходит из комнаты и идет либо в другую либо в кухню, чтобы я его не слышала. Вчера сидя перед компьютерным столом(телефон лежал передо мной) он взял его и переложил на другой стол, объяснив это тем, что не хочет чтобы я копалась в его телефоне, хотя я никогда не лазила и не трогала его телефон вообще! Как бы вы к такому отнеслись если бы Ваша половинка стала так делать?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык он жеж еще не "официальная" ваша половинка )

Коса
#2

Ясен пень, ещё с кем-то мутит

Анна
#3

Другая у него есть помимо вас

корзина_вазелина
#4

вы не одна у него:или у него Уже кто-то есть, или он планирует отношения с конкретной дамой

Гость
#5

Убегите с его телефоном в ванную первой. И закройтесь там на час.

Коса
#6

И кстати, видать, этого МЧ уже когда-то ловил кто-то на горячем, раз он подозревает, что Автор будет по телефону шарить, а Автор ни сном, ни духом

корзина_вазелина
#7

5-)))))))))))

Гость
#8

прятание телефона-первый признак первых секретов, но лучше игнорируйте,начните прятать свой от него __ какой привет, как говорится)

Автор
#9

1, и что теперь? Он вообще считает, что штамп в паспорте ничего не меняет

кейт
#10

если ничего не меняет. то пусть женится))))

#11

Ну я прячу телефон от своей девушки и что?

Я не копаюсь в её телефонах, она иногда копается в моих. Ну находит иногда компромат, потом сама себе накручивает в голове, потом ссориться начинаем...

Вам это надо? Кто ищет компромат - всегда найдёт. Если вы ищите повод поссориться с ним - копайтесь, а если любите его и хотите быть рядом, то помните, что каждый имеет право на собственную личную жизнь и свободное пространство. Начнёте давить на него- станет хуже.

Гость
#12

мой экс муженек вечно с телефоном прятался, и я не ошиблась, мутил с дамой знакомой,пусть и далее мутит:))))

red only
#13

если раньше за ним такого не наблюдалось, то это однозначно измена. А если всегда такое было, то всякое возможно...может просто скрытный.

Издевка
#14
Алексей Валерьевич

Ну я прячу телефон от своей девушки и что? Я не копаюсь в её телефонах, она иногда копается в моих. Ну находит иногда компромат, потом сама себе накручивает в голове, потом ссориться начинаем... Вам это надо? Кто ищет компромат - всегда найдёт. Если вы ищите повод поссориться с ним - копайтесь, а если любите его и хотите быть рядом, то помните, что каждый имеет право на собственную личную жизнь и свободное пространство. Начнёте давить на него- станет хуже.

одно дело копаться, другое дело убегать, если кто звонит.. :)

Хотя.. вдруг парень работает на секретном предприятии?

Гость
#15

корзина_вазелина ,ZDRAVSTVUYTE!!!

Автор
#16

10 )))))

Коса
#17
Алексей Валерьевич

Ну я прячу телефон от своей девушки и что?

Я не копаюсь в её телефонах, она иногда копается в моих. Ну находит иногда компромат, потом сама себе накручивает в голове, потом ссориться начинаем...

Вам это надо? Кто ищет компромат - всегда найдёт. Если вы ищите повод поссориться с ним - копайтесь, а если любите его и хотите быть рядом, то помните, что каждый имеет право на собственную личную жизнь и свободное пространство. Начнёте давить на него- станет хуже.

У меня компромата нет, пусть хоть всё перероют. Не надо путать следствие с причиной. Сначала появляется причина, а потом начинают нарывать компромат

Барышня
#18

мы с мужем прожили много лет, тайн не было, по карманам и по телефонам друг у друга не лазили. но вдруг стал телефон с собой таскать по квартире. Пришлось туда залесть и конечно же нашелся компромат.

Гость
#19

Он же свободный мужчина. Бам в верности не клялся, а сожительство для него не является препятствием для новых отношений.

Гость
#20
Гость

дык он жеж еще не "официальная" ваша половинка )

Вы такая дура, а что если он будет официальная половинка и побежит в ванную? Тогда то что???

#21

Как может разведчик попасться на такой мелочи -телефон?

Просто надо удалять все к\пром звонки и инфу-и сидеть спокойно.

притом отсекать ненужные звонки в ненужное время.

просто името 2й аппарат,которй не хранится дома.глупости написаны.

Вместо того что бы скрыть свое волнение из-за телефона,Мч выставляет его напоказ и действует демонстративно.??

#22

Тогда - что он вам демонстрирует?что у него есть личные дела не связанные с вами,тайная жизнь и секретные разговоры.

Имено это он вам и хочет показать.

Может ищет повода для ссор...

Гость
#23
Гость

Он же свободный мужчина. Бам в верности не клялся, а сожительство для него не является препятствием для новых отношений.

вы тоже дура. Вы наверное до замужества ветви рогов носили, раз так рассуждаете.

Гость
#24

23 Что, сказать нечего? Почти все мужчины, живущие в ГБ, считают себя свободными. Вот и делайте выводы.

23
#25

24, я вам все сказала ))))

А если вам мужик покляося, вы ему верите? Ну флаг вам в руки!!!

Цаца
#26

А ты напои своего благо"верного",уложи спать и спокойненько покопайся в аппарате. Но не факт что он его вырубит перед этим,а там код...

Annuska, 21, если в телефоне стерты все звонки,смс и прочее- это вообще первейший признак что рыльце в пушку.

Гость
#27

я помню мой стирал все звонки, говорил "случайно", а потом оказалось что он звонил подруге, к которой я ревоновала, и чтобы я не устраивала скандалы - удалял звонки и смс. Сейчас я с ней познакомилась и он уже ничего не удаляет и телефон не прячет. У них обычная дружба, правда очень близкая.

#28

100% изменяет

Гостья
#29
Гость

23 Что, сказать нечего? Почти все мужчины, живущие в ГБ, считают себя свободными. Вот и делайте выводы.

Хахахах))) Есть же ещё такие идиотки на белом свете...))))

Милочка, если мужик считает себя свободным в отношениях-НИКАКОЙ штамп его не остановит. Он-то вам скажит, что он ваш не веки, а вы как дура с открытым ртом будете слушать сказки...Ну вперед))

Гость
#30

Алексей Валерьевич, про личное пространство я понимаю, а вот про личную жизнь отдельно от партнера - просвятите меня, отсталую, это как?

чувак
#31

у него в телефоне кто -то живет!

еше одна вишня
#32
чувак

у него в телефоне кто -то живет!

ага, Тамагочи , голодный зверь!!

#33

Цаца-

--------------

не буквально все-а НЕ нужные.!а уж так открыто нервничать...это просто абсурд!сам себя и выдает.Чесслово,кажется что специально.

#34

Кто ищет компромат - всегда найдёт...

--------------------------------

А.В.,- так вот мечта каждой Ж.-искать и ничего не найти!!вот в чем вся фишка!Всегда надеешься ,что показалось.и что бы отмести ненужную версию-лезешь в телефон\(соц.сайт),а тАааа-аам..??***..!

Жаба
#35

Разговоры про личное пространство и личную жизнь меня просто веселят. Алексей, вы что, называете телефон личным пространством? Интересно, когда телефонов не было, что было личным пространством? Может вы еще назовете всякую х...йню типа страниц на социальных сетях тоже личным пространством. Очень мелко мыслите.

Жаба
#36

Автор, если в телефоне стерты звонки и смс-ки, это не значит, что ваш мч что-то скрывает. Подумайте, может вы себя накрутили?

Далула
#37

Автор,мой молодой человек делал точно также:телефон с собой и в ванную,и в туалет таскал,вообще с ним не разлучался!Один раз когда он спал,я залезла в телефон,а там гора порнухи!И видео ,и картинки!Вот почему МЧ его от меня прятал все время,не хотел,чтоб я увидела!Так что,автор,может быть все не так страшно)И не обязательно тут дело в измене,может быть,всё намного проще

Гость
#38

А так было всегда или началось ни с того ни с сего, в какой-то определенный момент?

Если раньше он вел себя по другому, то он явно что-то скрывает.

Anne
#39

Согласна с Аннушкой - провоцирует. не накручивайте. Вряд ли будет палиться так открыто. Первое правило разведчика: храните секреты в "открытых" местах. так маловероятно, что этр найдут.)) вспомните дедушку ленина))) А если бегать с телефоном, так - сразу у вас появятся вопросы. ну вы сами подумайте: у вас роман на стороне. вы будетеСМСица из дома и бегать с телефоном? ну глупо же...))))))))

Автор
#40

38, нет так было с самого начала, он просто не любит чтобы лазили в его телефон, говорит всегда о личном пространстве...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: