Гость
Статьи
Молчаливый мужчина

Молчаливый мужчина

Девочки, помогите понять поведение мужчины. Встречаемся больше месяца. Честно сказать, поначалу бабочки в моем животе ликовали, я влюбилась, всё было замечательно(или мне казалось) Мы встречались, бухали, романтика, объятия, секс и т.д. А сейчас я понимаю, что всё не так. Когда мы встречаемся, то как правило что-нибудь пьем, он становится веселым, разговорчивым, признается в любви и всё мне нравится. Но когда трезвеет это полный мрак. Ощущение, будто ему вообще нет никакого дела до меня. Он не разговаривает со мной, не интересуется чем-то про меня, постоянно одна я болтаю. Нет он может что-то говорить, но это даже связным предложением не назовешь. Односложные ответы какие-то. Такое ощущение, что ему хочется одного, лишь бы я отвязалась со своей фигней. А фигня видимо это абсолютно всё, что я говорю. Если смотрим фильм, то тоже молчать будет, всё молча-молча-молча. Раньше то ли я этого не замечала, то ли он больше говорил, но чем дальше, тем хуже. Пробовала ему предъявлять претензии на эту тему, ничего вразумительного не услышала в ответ, типа не говори ерунды, что ты ерунду несешь и т.п.. Сегодня до чего меня вывел, что я тоже дома с ним полдня молчала, а потом сказала, что пойду домой. А он и задерживать не стал. Он мне стал очень дорог, но из-за его молчания я не понимаю, что у него в голове. Может ему просто удобно со мной, а так я ему и не интересна. Если бы я была уверена в его чувствах, то и *** с ним, пусть молчит. Но мне не понятно, что он чувствует. В общем, я уже вся на психе из-за этого.
Лия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Может оставьте его на некоторое время наедине,иногда люди без причин надоедают в какой-то момент.Меньше бухайте,вдруг похмелья жосткое,я сама могу весь день молчать после таких случаев,реально не до людей.
Психиатр
#2
Мне тоже скучно слушать трёп на женские темы и давать развёрнутые ответы. Он не интересуется, потому что без адресованных вам вопросов, вы сами всё рассказываете. Сторонние разговоры могут отвлекать от просмотра фильма или от собственных мыслей. А вообще немногословность мужчины - это нормальное здоровое явление.
Гость
#3
Был такой знакомый.
Он просто недалекий,ему сказать нечего,убогий внутренний мир, со скуки сдохнете с таким.
Гость
#4
Напишите ему список тем для обсуждения:
1) кто кому вдул
2) кто родился или умер, включая незнакомых, например в семье британских монархов
3) кто с кем сошёлся, женился, или развелся
4) новое кино ваще
5) кто где отдыхал
6) кто куда устроился хорошо или плохо, кого уволили или наоборот повысили
7) кто купил какую машину и квартиру
Тогда ему всегда будет о чем с вами поговорить
Гость
#5
Ему на тебя плевать
Женько
#6
Ахах, прям меня описали) Ну просто бывают люди, сами по себе малоговорящие. Много говорить не принято было всегда, такое воспитание. А на уме разная фигня весёлая и только по пьяни всплывает.
Форум: Семья
Всего: 93 710 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем