Гость
Статьи
Молчаливость мужчин

Молчаливость мужчин

Мужчины, у меня такой вопрос, почему часто вы (извините, что обобщаю, знаю, что не все такие, просто мне именно такие попадались) не говорите о своих мыслях, желаниях, проблемах своим девушкам? Например, хочется девушке куда-то пойти, она тащит с собой парня, он может и не хочет идти, но утаивает это, просто молча идёт. Или есть какая-то проблема, вместо того, чтобы поделиться ею, вместе решить все таки проще, чем одному, молчите и только мысли-мысли...
Или один меня вообще удивил, скрыл от меня, что курит, я то чувствую, что запах есть, а он говорит что не курю, я уже подумала, что с ума схожу и мне мерещится. В итоге, после того, как понял, что перегнул признался. Это для меня оочень странно. И это не один человек так делает.Ведь из-за этого много недопониманий, накапливается злость, скрытность вообще напрочь убивает близость между людьми.
Зачем вы так делаете, а? #отношения

Лея
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А что он тебе скажет, что не хочет идти в кино, а хочет трахатт тебя. Но ты же обидишься

Гость
#2
Amore mia

А что он тебе скажет, что не хочет идти в кино, а хочет трахатт тебя. Но ты же обидишься

Грубовато.. но доля правды в этом есть. Как правило мужику нафиг не уперлись эти прогулки.. причем большинству.
И он идет туда только из-за женщины.

Гость
#3
Гость

Грубовато.. но доля правды в этом есть. Как правило мужику нафиг не уперлись эти прогулки.. причем большинству.
И он идет туда только из-за женщины.

24/7 трррахаттся? Так многие через пару лет чаще раза в месяц сами не готовы.

Гость
#4
Гость

24/7 трррахаттся? Так многие через пару лет чаще раза в месяц сами не готовы.

Через пару лет это уже какие/никакие серьезные отношения.. прошедшие ряд стадий. Там уже все сложилось и идет своим чередом.

А автор больше пишет про начальные стадии отношений

Гость
#5

когда вас что то не устраивает, вы становитесь настолько отвратительными, что терпеть тяжело. так вот, чтобы не послать вас с вашими разборками и скандалами, мужчины и молчат.

Гость
#7

Счастья любит тишину!

Гость
#8
Amore mia

А что он тебе скажет, что не хочет идти в кино, а хочет трахатт тебя. Но ты же обидишься

🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Счастья любит тишину!

Да мы поняли 🤣🤣🤣

fffo
#11

А то сами не знаете… что и почему. С Луны, видимо, прибыли?
Женщины – в постоянном поиске: как бы и на чём подловить мужчину и сделать виноватым… а когда не получается подловить – придумывают любой даже абсурдный повод.
Виноватыми управлять легче…плюс – демонстрировать власть путём самодурства.
На этом держится экономика всех стран мира.
Абсолютно любое слово и поступок мужчины подпадает под завиновачивание.
Так и работает Система Замкнутого Завиновачивания, – один из основных «инструментов» матриархата.

Ну и зачем мужчине нарываться на неприятности, не соглашаясь с женщиной? В этом есть какой-то смысл?
Так и приходится таскаться по кафе, кинам, паркам, пляжам, по всяким её родственникам и т.д..
Отдых (ну или секс) на диване в миллионы раз интереснее растраты энергии на бесцельные и нудные гуляния, поездки и т.п..

#12
fffo

А то сами не знаете… что и почему. С Луны, видимо, прибыли?
Женщины – в постоянном поиске: как бы и на чём подловить мужчину и сделать виноватым… а когда не получается подловить – придумывают любой даже абсурдный повод.
Виноватыми управлять легче…плюс – демонстрировать власть путём самодурства.
На этом держится экономика всех стран мира.
Абсолютно любое слово и поступок мужчины подпадает под завиновачивание.
Так и работает Система Замкнутого Завиновачивания, – один из основных «инструментов» матриархата.

Ну и зачем мужчине нарываться на неприятности, не соглашаясь с женщиной? В этом есть какой-то смысл?
Так и приходится таскаться по кафе, кинам, паркам, пляжам, по всяким её родственникам и т.д..
Отдых (ну или секс) на диване в миллионы раз интереснее растраты энергии на бесцельные и нудные гуляния, поездки и т.п..

согласен . мужчина говорит что хочет . далее она ему в этом отказывает , наслаждается доминтностью, он терпит значит любит , уронить его самотценку, тем что он понимает факт того что не достоин получить что хочет . если начнет уператься и требовать . то завиноватить как обьюзера , нытика или тирана .
по проблемам , помочь наврятли сможет , иначе он бы и сам разобрался . а вот включить учительницу и долго его поучать тому что он и так знает , это факт . он устает от этого говорит лучше сам разберется . тогда он подлец по принцыпу она так старается, а он гад не ценит .
и еще момент . проблема важное жизненое решение . три варианта со своими плюсами и минусами . проговорили вдвоем , выбрали одно . и плюсы от этого решения конечно благодаря совету женьщины она молодец что посоветовала непутевому мужу , а если минусы, то это он дурак и звучит вечная фраза А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА. вот пусть теперь сам и разгребает .

Лея
#13
Amore mia

А что он тебе скажет, что не хочет идти в кино, а хочет трахатт тебя. Но ты же обидишься

За вычетом времени на сон и работу, получается трах 72 часа в неделю?!

Лея
#14
Гость

когда вас что то не устраивает, вы становитесь настолько отвратительными, что терпеть тяжело. так вот, чтобы не послать вас с вашими разборками и скандалами, мужчины и молчат.

Так я лично никогда не устраивала истерики, наоборот всегда говорила, что нужно с пониманием относиться друг к другу, без выноса мозга

#15
Лея

Так я лично никогда не устраивала истерики, наоборот всегда говорила, что нужно с пониманием относиться друг к другу, без выноса мозга

ну это ваше мнение . у него возможно другое

#16
Лея

За вычетом времени на сон и работу, получается трах 72 часа в неделю?!

ну не 72 . а вот 40 прям сказка .

Лея
#17
fffo

А то сами не знаете… что и почему. С Луны, видимо, прибыли?
Женщины – в постоянном поиске: как бы и на чём подловить мужчину и сделать виноватым… а когда не получается подловить – придумывают любой даже абсурдный повод.
Виноватыми управлять легче…плюс – демонстрировать власть путём самодурства.
На этом держится экономика всех стран мира.
Абсолютно любое слово и поступок мужчины подпадает под завиновачивание.
Так и работает Система Замкнутого Завиновачивания, – один из основных «инструментов» матриархата.

Ну и зачем мужчине нарываться на неприятности, не соглашаясь с женщиной? В этом есть какой-то смысл?
Так и приходится таскаться по кафе, кинам, паркам, пляжам, по всяким её родственникам и т.д..
Отдых (ну или секс) на диване в миллионы раз интереснее растраты энергии на бесцельные и нудные гуляния, поездки и т.п..

Я бы так не обобщала, все женщины разные, а по вашему мнению абсолютно все женщины одинаковые

#18
Лея

Я бы так не обобщала, все женщины разные, а по вашему мнению абсолютно все женщины одинаковые

огромное подовляющее большенство . каждая в своей степени . и как правило они не понимают что делают что то не так . вот и вы не понимаете что не так . а потом пишут темы . у нас счастливый брак но , муж меня не хочет , или живем как соседи , или ушел к любовнице и тогдалее . для женьщины счастливый , а для мужчины нет .

Лея
#19
aleks036ss

согласен . мужчина говорит что хочет . далее она ему в этом отказывает , наслаждается доминтностью, он терпит значит любит , уронить его самотценку, тем что он понимает факт того что не достоин получить что хочет . если начнет уператься и требовать . то завиноватить как обьюзера , нытика или тирана .
по проблемам , помочь наврятли сможет , иначе он бы и сам разобрался . а вот включить учительницу и долго его поучать тому что он и так знает , это факт . он устает от этого говорит лучше сам разберется . тогда он подлец по принцыпу она так старается, а он гад не ценит .
и еще момент . проблема важное жизненое решение . три варианта со своими плюсами и минусами . проговорили вдвоем , выбрали одно . и плюсы от этого решения конечно благодаря совету женьщины она молодец что посоветовала непутевому мужу , а если минусы, то это он дурак и звучит вечная фраза А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА. вот пусть теперь сам и разгребает .

Не все девушки такие, как вы написали

Лея
#20
aleks036ss

огромное подовляющее большенство . каждая в своей степени . и как правило они не понимают что делают что то не так . вот и вы не понимаете что не так . а потом пишут темы . у нас счастливый брак но , муж меня не хочет , или живем как соседи , или ушел к любовнице и тогдалее . для женьщины счастливый , а для мужчины нет .

Воот в том то и дело, мужчина молчит, потому что боится, что ему будут выносить мозг, его агрессия копится, потом начинаются проблемы. Иначе, как узнать, что женщина что-то не то делает, если мужчина молчит?

#21
Лея

Воот в том то и дело, мужчина молчит, потому что боится, что ему будут выносить мозг, его агрессия копится, потом начинаются проблемы. Иначе, как узнать, что женщина что-то не то делает, если мужчина молчит?

все правильно . агрессия копиться . потом взрыв . при котором он бил , или он напился , или ушел из дома, разбил машину. . все это провакации что бы его услышали . но этого не происходит и он уже забил пытаться . в семьях где мужчину слышат все хорошо . у них нет таких проблем . но это редкость .

Гость
#22
Лея

Не все девушки такие, как вы написали

все. абсолютно все.

Гость
#23

>"тащит с собой парня, он может и не хочет идти, но утаивает это, просто молча идёт"
Но ему это не надо, а тебе это надо, выходит подчинился угнетающей системе, это как на работу не хочется, а идет.
> скрыл от меня, что курит
А это уже не молчаливость, а враньё.
>не говорите о своих мыслях, желаниях, проблемах своим девушкам?
Видимо это прямолинейное время ещё не пришло, когда говорят вообще все как на самом деле, но оно уже почти наступило. Раньше отказывались куда то говорили (независимо от пола) " у меня дела" "спасал(а) бездомных хомячков" "я болею" "не видел(а)" "забыл(а)", сейчас чаще так и скажут не хочу не буду не нравится. Так что наблюдается прогресс той самой хаха "открытости"

Гость
#24

А толку что-то говорить, как-то жена спросилак как на работе сказал один раз правду " День был тяжелый устал как собака и немного подробностей" В ответ " Что ты за мужик и нахрена ты мне жалуешься, ты сам выбрал эту работу" С тех пор стандартный ответ все хорошо

Лея
#25
Гость

А толку что-то говорить, как-то жена спросилак как на работе сказал один раз правду " День был тяжелый устал как собака и немного подробностей" В ответ " Что ты за мужик и нахрена ты мне жалуешься, ты сам выбрал эту работу" С тех пор стандартный ответ все хорошо

Ну такая реакция жены не правильная, даже как-то обидно за вас стало(

Гость
#26
Лея

Ну такая реакция жены не правильная, даже как-то обидно за вас стало(

На самом деле не все так плохо, я понимаю она тоже устаёт дома с двумя детьми, но и 160 в месяц ох как не просто зарабатываются, самое обидное во всей этой истории что она считает что все вокруг живут лучше нас и зарплата в 160 это не много и все знакомые получают если не больше то столько же(по ее догадкам),даже не знаю как ей объяснить что это в принципе не плохая зп для Ростова.

Лея
#27
Гость

На самом деле не все так плохо, я понимаю она тоже устаёт дома с двумя детьми, но и 160 в месяц ох как не просто зарабатываются, самое обидное во всей этой истории что она считает что все вокруг живут лучше нас и зарплата в 160 это не много и все знакомые получают если не больше то столько же(по ее догадкам),даже не знаю как ей объяснить что это в принципе не плохая зп для Ростова.

Это даже для Москвы хорошая зп)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: