Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Почувствовал холод от нее

Общались с девушкой на протяжении 3 месяцев, но вдруг я почувствовал холод от нее и в течении недели вовсе перестали общаться. Говорить со мной не хотела, хотела остаться друзьями. Потом мне ее подружки говорят, что она не может забыть своего бывшего с которым встречалась два года назад, а он был диким абьюзером. Как поступить в такой ситуации? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай и немедленно. Сразу! Больше на контакт не иди.
Ты ей и нужен никогда не был.
Забудь и ищу другую!

Гость
#2

завязать член и идти в монахи

Гость
#3

Думаю, подружки лабуду несут.
Что-то не то и не так вы сделали.
Вспоминайте свои действия перед тем, как девушка начала морозиться, и анализируйте. Вполне возможно, сами поймёте, где накосячили.

#4

Почувствовали холод? Попробуйте прощупать пульс, может уже и нет смысла стараться 😄 А если серьёзно, оно вам нужно? Если она уже подружек попросила вам историю про бывшего рассказать. Ждет пока вам надоест биться в закрытую дверь и вы сами ее бросите.

Гость
#5

Шли лесом!

Гость
#6

Она в морге что ли?

Гость
#7
Lunatta

Почувствовали холод? Попробуйте прощупать пульс, может уже и нет смысла стараться 😄 А если серьёзно, оно вам нужно? Если она уже подружек попросила вам историю про бывшего рассказать. Ждет пока вам надоест биться в закрытую дверь и вы сами ее бросите.

Искусственную вентиляцию лёгких! Срочно! Реанимировать бойца!

Гость
#8
Гость

Шли лесом!

А полем?

Гость
#9
Гость

Думаю, подружки лабуду несут.
Что-то не то и не так вы сделали.
Вспоминайте свои действия перед тем, как девушка начала морозиться, и анализируйте. Вполне возможно, сами поймёте, где накосячили.

он не косячил. идет стандартный тест на прогиб чувака. подруженции подыгрывают.
парень, не смей ее принимать обратно. она скоро припрется - люблюнимагу. гони ее а то пожалеешь

#11

Возмодно ты ее чем то обидел, может сказал или сделал,задел ее самооценку и она поняла что с тобой не по пути

Гость
#12
Гость

А полем?

полем сама ползи. раком

гость
#13

Значить Вы во френдзоне. Даже если вы ее добъетесь тепло с переходом в холод будет в те периоды, когда на ее горизонте будут встречаться ее шедевры. А вы в этот момент, ей помеха.

Гость
#14
Гость

он не косячил. идет стандартный тест на прогиб чувака. подруженции подыгрывают.
парень, не смей ее принимать обратно. она скоро припрется - люблюнимагу. гони ее а то пожалеешь

Вот уж спец по тестам!!!
Им не по 40, чтобы так манипулировать.
Однозначно накосячил, если вдруг внезапно накрыло холодностью девушки.

Гость
#16
Гость

Вот уж спец по тестам!!!
Им не по 40, чтобы так манипулировать.
Однозначно накосячил, если вдруг внезапно накрыло холодностью девушки.

вы от рождения манипуляторши. природа, да-с.
иди отсюда, злыдня, так и хочешь кого-нибудь слопать.

БЕГИ, ФОРЕСТ, БЕГИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: