Гость
Статьи
Почему в меня …

Почему в меня влюбляются?

Здравствуйте. Я вроде не самый красивый и не высокий 175, но в меня со школы и щас в универе влюбляются много девушек, они сами об этом говорят, пишут, предлагают погулять и т.д. Хотелось бы узнать почему, их напрямую я не спрашивал и мне стало интересно почему. Я спокойный, умный, с юмором. Обычно девушкам нравится высокие и красивые, а тут я и столько девушек, не могу понять что такого во мне

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все остальные уехали на сво))

Гость
#2

Не знаю

Гость
#3
Гость

Все остальные уехали на сво))

Хорошей дороги

Гость
#4

Не всем прям высокие нравятся. Мне вот нравятся такие коренастые, крепкие, примерно вашего роста. Такой типаж.

гость
#5

Автор, я, сама ростом 173, уже пару лет как влюблена в еще более маленького, чем вы - 171)), такого же, как и вы, спокойного и умного;) чем он меня так зацепил? да я и сама не знаю))) ну что ж, он симпатичный (во всяком случае для меня - очень), спортивный, умный и рассудительный, интересный, целеустремленный, перспективный... а это ведь очень секси;) помимо этого - просто невороятная химия... когда вот тянет к человеку, и все!

Гость
#6

Одна влюбилась, рассказала второй и понеслась

Гость
#7
Гость

Одна влюбилась, рассказала второй и понеслась

Любовь нормальное явление, онанизм фуу

Гость
#8
гость

Автор, я, сама ростом 173, уже пару лет как влюблена в еще более маленького, чем вы - 171)), такого же, как и вы, спокойного и умного;) чем он меня так зацепил? да я и сама не знаю))) ну что ж, он симпатичный (во всяком случае для меня - очень), спортивный, умный и рассудительный, интересный, целеустремленный, перспективный... а это ведь очень секси;) помимо этого - просто невороятная химия... когда вот тянет к человеку, и все!

О. У меня оже есть такой знакомый. Я сaма 175 см. И он 175 см. Когда мы стоим рядом, я чувствую себя на 10 см выше). Но он весь из себя мужчина. Коренастый.Крепкий. С хорошим чувством юмора. Уверенный в себе. В общем, непонятно. Всегда у меня были высокие мужчины- Но, правда, я каблуки никогда не ношу...

Гость
#9

Наверное ты секси)

гость
#10
Гость

Наверное ты секси)

вот именно, Автор;) я тоже об этом подумала))

Гость
#11

Вот бы мне так было, это было бы прекрасно. Я бы купался в малине каждый день. Но скорее всего это каой то тротлинг.. Можешь спростить эту инфу ( у ней ) виртуально, зачем гадать ребус. И сюда напиши ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: