Гость
Статьи
Почему мужики думают, …

Почему мужики думают, что все девушки в них влюбляются?

Почему мужики думают, что в них все время влюблены. улыбнешься и все - она меня хочет, строят планы, как трахнут и сольются, или тут же убегают, если страшная (от меня, например). Нормально?

Зефирка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому чо ты страшная и для тебя любой сгодится

#2

Это какие-то одинокие мужчины, которым улыбка страшной бабы за счастье. 😄

Зефирка
#3

Да дело не в том, что я страшная, а в том, что они любой знак женщины по отношению к ним принимают за влюбленность.

Маша без Медведя
#4

Как-то вы совсем плохо о мужчинах

Гость
#5

Все *** надо принудительно кастрировать, чтобы они там ничего себе не фантазировали.

Зефирка
#6
Маша без Медведя

Как-то вы совсем плохо о мужчинах

А что, я разве не права?

Гость
#7

Да как-то... Скорее наоборот...
Влюбишься в человека, а он тебе не верит, считает, что у тебя таких как он мильон с хвостиком. Хотя ты и не красотка-модель. Думает, что ты просто озабоченная и коллекционируешь члены.
У меня почему-то так получается(

Содом и Гоморра
#8
Зефирка

Да дело не в том, что я страшная, а в том, что они любой знак женщины по отношению к ним принимают за влюбленность.

у них высокое чсв.
очень любят они себя.

#9

Не все думают что влюблены, не все..

Зефирка
#10
Содом и Гоморра

у них высокое чсв.
очень любят они себя.

Во-во и я о том же.

Содом и Гоморра
#11
Алекс Кравец

Не все думают что влюблены, не все..

Ну в вас тут многие влюблены.

Зефирка
#12
Содом и Гоморра

Ну в вас тут многие влюблены.

А он так не думает.

Содом и Гоморра
#13
Зефирка

А он так не думает.

Это и так видно.

Гость
#14

Автор,я вас понимаю на районе ходит одно *** пузатое,страшный и затюканный,явно с мамой в 40 лет живет. Фууууууу,такой ублюдошный. Часто его встречаю на улице. Я когда первый раз это чудо увидела просто улыбнулась,а потом начала дико угарать. Он улыбку как увидел начал сразу свои три волосины на лысой башке прилизывать,улыбаться начал мне. Что он там себе уже придумал ,ахххахахахахахах. Страшные нищие русские мужики слишком уверены в себе,а сами *** никому не нужны:) я девушка красотка,мне 22:)

Гость
#15
Содом и Гоморра

у них высокое чсв.
очень любят они себя.

Принудительная кастрация для всего мужла. Право выходить на улицу только с паспортом кастрата. Только так женщины смогут себя чувствовать спокойно на улицах.

Хью
#16
Зефирка

Да дело не в том, что я страшная, а в том, что они любой знак женщины по отношению к ним принимают за влюбленность.

Любой знак это какой например?

Гость
#17

В вашем случае - да, нормально.

Гость
#18
Гость

Автор,я вас понимаю на районе ходит одно *** пузатое,страшный и затюканный,явно с мамой в 40 лет живет. Фууууууу,такой ублюдошный. Часто его встречаю на улице. Я когда первый раз это чудо увидела просто улыбнулась,а потом начала дико угарать. Он улыбку как увидел начал сразу свои три волосины на лысой башке прилизывать,улыбаться начал мне. Что он там себе уже придумал ,ахххахахахахахах. Страшные нищие русские мужики слишком уверены в себе,а сами *** никому не нужны:) я девушка красотка,мне 22:)

Еще одет стремно,вечно в свитере засаленном ходит,ой как таких уродов земля носит,феее

Гость
#19
Содом и Гоморра

Ну в вас тут многие влюблены.

Кастрировать его надо. Будет как котик.

Катарина
#20
Алекс Кравец

Не все думают что влюблены, не все..

Когда же ты меня оттрахаешь ка сучку последнюю?)😊😁

Гость
#21
Гость

Автор,я вас понимаю на районе ходит одно *** пузатое,страшный и затюканный,явно с мамой в 40 лет живет. Фууууууу,такой ублюдошный. Часто его встречаю на улице. Я когда первый раз это чудо увидела просто улыбнулась,а потом начала дико угарать. Он улыбку как увидел начал сразу свои три волосины на лысой башке прилизывать,улыбаться начал мне. Что он там себе уже придумал ,ахххахахахахахах. Страшные нищие русские мужики слишком уверены в себе,а сами *** никому не нужны:) я девушка красотка,мне 22:)

Как-то это жестоко, вообще-то(
Прям противно стало.
Он просто обрадовался, что ему девушка улыбнулась. Что он должен повеситься из-за того, что рожей не вышел?..

Содом и Гоморра
#22
Гость

Автор,я вас понимаю на районе ходит одно *** пузатое,страшный и затюканный,явно с мамой в 40 лет живет. Фууууууу,такой ублюдошный. Часто его встречаю на улице. Я когда первый раз это чудо увидела просто улыбнулась,а потом начала дико угарать. Он улыбку как увидел начал сразу свои три волосины на лысой башке прилизывать,улыбаться начал мне. Что он там себе уже придумал ,ахххахахахахахах. Страшные нищие русские мужики слишком уверены в себе,а сами *** никому не нужны:) я девушка красотка,мне 22:)

Быстро вы растете. 3 дняназад вам было 18.

Замужем уже 18 лет,у нас двое детей,муж всегда мне изменял,я об этом знала,разрешала ему гулять,все прощала. В итоге у меня впч 16 и 18 типа,хламидиоз , хронический цистит и трихомониаз... Автор [2070983281] - 19 июля, 23:00

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Никто так не думает.

Когда тетка влюбляется это же сразу видно.

Гость
#24

Потому, что так с детства воспитаны обществом. Ой она также проявляет симпатию, ой я должен сам первым подойти и сделать что-то ид. Обычная банальщина!
1.Мужчина должен иметь хорошую жену, без загса, и воспитанных своих детей. На этом пути он должен все что угодно делать, передавать, рыдать, итд, и ето норма но. Мужчина должен иметь хорошую жену, без загса, и воспитанных своих детей.
2.Ни какого загса, брачных договоров. И все недвижимость на своих "папа и мама". Дабы уберечь свою половинку, от оценки и, и подсчета денег от имущества.

Гость
#25
Гость

Как-то это жестоко, вообще-то(
Прям противно стало.
Он просто обрадовался, что ему девушка улыбнулась. Что он должен повеситься из-за того, что рожей не вышел?..

Он должен знать свое место.

Гость
#26
Катарина

Когда же ты меня оттрахаешь ка сучку последнюю?)😊😁

Пошла отсюда, я первая

#27

Странная у вас логика девчата. ведь подобные маневры как раз и предназначены для привлечения мужчин как вы выражаетесь.Вот и обьект которому был сделан маневр посчитал что нужно действовать.И потом его отшивают.А потом дамы бегут жаловаться что с ними не знакомятся и не берут замуж и бла бла бла

Зефирка
#28
Хью

Любой знак это какой например?

Улыбка или завести волосы за ушко или поздороваться или просто вежливо общаться или поправить как то иначе волосы.

Зефирка
#29
Содом и Гоморра

Это и так видно.

Так нормальный же мужик.

Гость
#30
Содом и Гоморра

Быстро вы растете. 3 дняназад вам было 18.

Замужем уже 18 лет,у нас двое детей,муж всегда мне изменял,я об этом знала,разрешала ему гулять,все прощала. В итоге у меня впч 16 и 18 типа,хламидиоз , хронический цистит и трихомониаз... Автор [2070983281] - 19 июля, 23:00

Ахххахахах))))

Зефирка
#31
Хью

Любой знак это какой например?

Или сделать комплимент.

Содом и Гоморра
#32
Гость

Ахххахахах))))

То есть наоборот быстро помолодели. Мне бы так))

Гость
#33
Гость

Все *** надо принудительно кастрировать, чтобы они там ничего себе не фантазировали.

чувак, те нормально? давайте и похотливых девок тоже кастрировать (да, есть женская кастрация и что). почему бы и да¿ мы же за равноправие.

Зефирка
#34
Гость

Как-то это жестоко, вообще-то(
Прям противно стало.
Он просто обрадовался, что ему девушка улыбнулась. Что он должен повеситься из-за того, что рожей не вышел?..

Пусть следит за собой ублюдок старый и не пялится на молодых девушек.

Гость
#35

Это просто тебя идиотку тянет на нарциссов и мажоров. У обычного парня наоборот, встречаются бабы исключительно влюблённые в себя и тоскующие по каким то уебанам.

Гость
#36
Зефирка

Пусть следит за собой ублюдок старый и не пялится на молодых девушек.

Вот именно,все верно

Гость
#37
Зефирка

Пусть следит за собой ублюдок старый и не пялится на молодых девушек.

С *** ли ему не пялиться?
Пялиться можно на кого угодно.
И уход за собой - дело добровольное.

Зефирка
#38
Гость

Это просто тебя идиотку тянет на нарциссов и мажоров. У обычного парня наоборот, встречаются бабы исключительно влюблённые в себя и тоскующие по каким то уебанам.

А что, меня должно тянуть на ваську с пузом?

пердитто
#39

бред

Гость393775
#40
Алекс Кравец

Не все думают что влюблены, не все..

Фотка твоего ку//йца есть?

Зефирка
#41
Гость

С *** ли ему не пялиться?
Пялиться можно на кого угодно.
И уход за собой - дело добровольное.

Если ты старый облезлый пузан, то должен стыдливо прятать взгляд, когда мимо проходит молоденькая девушка. А уход за собой - дело обязательное. Давайте все девушки перестанут за собой следить, посмотрим тогда, как вы запоете.

Гость
#42

Вынужден признаться.... Да есть такое , вот не знаю это параноя , навязчивая идея или же правда.
Бывает иду по улице девушки посмотрят и улыбнуться, подойду например к кассирше , а она поправила волосы и улыбнулась
Начитаешься всякой психологии вот и возникают подобные мысли

Гость
#43
Зефирка

Если ты старый облезлый пузан, то должен стыдливо прятать взгляд, когда мимо проходит молоденькая девушка. А уход за собой - дело обязательное. Давайте все девушки перестанут за собой следить, посмотрим тогда, как вы запоете.

Надеюсь, это стёб.

И я девушка, кстати. Ненавижу озабоченных на внешности ни мужиков, ни девушек.

Гость
#44
Зефирка

Если ты старый облезлый пузан, то должен стыдливо прятать взгляд, когда мимо проходит молоденькая девушка. А уход за собой - дело обязательное. Давайте все девушки перестанут за собой следить, посмотрим тогда, как вы запоете.

++++++++
Страшные мужланы сами хотят себе красивую,ухоженную еще и про целку че то там вякают. А сами ноль,нищие и страшные,ничего из себя не представляют.Да такие стремные и слова сказать не имеют права и смотреть даже не имеют права. Он и мизинца моего не стоит,это чудище пузатое сороколетнее,фу. У красивых молодых девушек планка высокая,мы *** подбирать не будем

Зефирка
#45
Гость393775

Фотка твоего ку//йца есть?

Я думала, я больше всех в него влюблена)

#46
Гость

Надеюсь, это стёб.

И я девушка, кстати. Ненавижу озабоченных на внешности ни мужиков, ни девушек.

К сожалению не всегда.Тут часто серьезная тема может перекочевать в фарс и наоборот.

Зефирка
#47
Гость

Надеюсь, это стёб.

И я девушка, кстати. Ненавижу озабоченных на внешности ни мужиков, ни девушек.

Это не стеб. А все таких девушек любят, озабоченных на внешности.

Зефирка
#48
Гость

++++++++
Страшные мужланы сами хотят себе красивую,ухоженную еще и про целку че то там вякают. А сами ноль,нищие и страшные,ничего из себя не представляют.Да такие стремные и слова сказать не имеют права и смотреть даже не имеют права. Он и мизинца моего не стоит,это чудище пузатое сороколетнее,фу. У красивых молодых девушек планка высокая,мы *** подбирать не будем

Правильно!) А то мужики еще думают, что женщинам молоденьким нравятся постарше. Постарше это же дно.

Гость
#49
Зефирка

Это не стеб. А все таких девушек любят, озабоченных на внешности.

Это бред(
Все мужчины, которые у меня были, любят неформальных девушек, далёких от моды и прочей ерунды... Таких нарощенными когтями или шпильками можно только отпугнуть.

А злобность это фу. Не все стремные мужики, которые вам улыбаются - мудэшники. Они может быть хорошие люди, но застенчивые и с комплексами. Нельзя так. Фу.

#50
Зефирка

Правильно!) А то мужики еще думают, что женщинам молоденьким нравятся постарше. Постарше это же дно.

Что уже ждешь когда 25-летние мальчики приставать начнут ?)

Предыдущая тема