Гость
Статьи
Почему влюбляешься …

Почему влюбляешься только в холодных мужчин?

Почему влюбляешься только в холодных мужчин, которым ты явно нужна от скуки максимум?

никогда не получались отношения по той причине, что меня привлекают исключительно холодные ко мне мужчины, у которых я буду где-то на предпоследнем месте в их жизни
Когда я вижу полную расположенность со стороны парня, мне становится очень некомфортно, появляется грусть, что я не вижу с этим человеком будущего, становится скучно и я теряю интерес; я очень пытаюсь с такими людьми наладить связь, но чем больше я общаюсь с действительно положительными людьми, которые стараются по канонам настоящего мужчины, тем больше я испытываю к ним отвращение и ничего не могу с этим поделать, сама ловлю себя на повышенной агрессии и раздражительности
Хотя, конечно, мне хотелось бы через пару лет и семью и детей, но не вариант строить ее с мужчиной, который меня будет постоянно подавлять и унижать, хотя я точно знаю, что буду терпеть подобное, но оно мне надо, если я буду постоянно несчастна в таких отношениях…
Однако как представляю, что я буду с человеком, который будет все для меня делать и носить на руках, но я не буду ему отвечать взаимностью и только мучить..
Очень устала от себя, ощущение, будто мне хочется только страданий от отношений и иного я не понимаю. А так хотелось бы настоящей любви и надежное плечо и опору… но как? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всяких влюбляются и даже в алкашей, гулящих и альфонсов.

Гость
#3

Я думаю у меня это потому что я фригидная. Холодному все равно с ним ты или где, поэтому его не жалко почти, от того, что я могу выкинуть. А хорошего парня жалко и я просто понимаю, что он мне на всю жизнь не нужен, я заскучаю скоро. Это фригидность.

б-ка
#4

Классика психологии. Вот именно так работают травмы родом из детства. С проблемами психологии куда бежим? Правильно! В кабак, к астрологам, к подругам, к новым и новым мужикам, на форум. Больше ведь некуда?

#5

Возможно это связано с вашими личными границами. Холодным пофиг на них, и вам комфортно. А любящие уже ступают на вашу территорию (носят на руках)

Гость
#6

Вам не нравятся холодные мужчины, просто в вашем окружении одни крокодилы инфантильные, или из более менее энергичных и симпатичных какие-то тупые и не серьёзные. Возможно на умных и надёжных у вас самой не хватает интеллекта или круга общения.
Круг общения расширяйте до нормальных, внешностью займитесь развитием и все будет

Гость
#7
Гость

Я думаю у меня это потому что я фригидная. Холодному все равно с ним ты или где, поэтому его не жалко почти, от того, что я могу выкинуть. А хорошего парня жалко и я просто понимаю, что он мне на всю жизнь не нужен, я заскучаю скоро. Это фригидность.

В соточку попала.

Гость
#8
Гость

Вам не нравятся холодные мужчины, просто в вашем окружении одни крокодилы инфантильные, или из более менее энергичных и симпатичных какие-то тупые и не серьёзные. Возможно на умных и надёжных у вас самой не хватает интеллекта или круга общения.
Круг общения расширяйте до нормальных, внешностью займитесь развитием и все будет

Бла-бла-бла...

Гость
#9

Автор, ты шизофреник. Держись от людей подальше.
Не благодари.

#10

Я не сексист, но женщины капец тупые pezdы, они всегда полагаются на чувства, чем на разум и факты. Есть конечно нормальные но их очень мало. А таких ветреных дев хоть попой ешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: