Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня...не знаю,что случилось

Здравствуйте. Сегодня мы как обычно переписывались с парнем в сети,пока я бвла в городе по делам. Спросила у него,а какие планы на сегодняшний день. Он сказал,что хочет заняться кое-чем,посвятить себя этому,но чему - не скажет. Тогда я в шутку начала его доставать,просить,чтоб он сказал,что он хочет делать такого,о чем мне не хочет говорить. Интересно же все таки. Но ответ был всегда один "не скажу". Он всегда это писал тоже в шутку,смайлики смешные ставил. Но у меня постоянно было чувство,что что-то не так. И вот недавно я спросила,мол а почему ты не хочешь мне этого говорить. Он сказал,что это что-то очень личное для него. Тогда я спросила,ничего ли у него не случилось. Он как-то раздраженно сказал,что это просто его хобби и ничего плохого не случилось. Но мне опчть же казалось,что что-то не так. Потом он ни с того ни с сего сказал,что съел сейчас очень много вредного. Я спросила что именно. Но он сказал опять "не скажу)". А ответом на мой вопрос "почему?" было "потому)". Сейчас он написал "Ладно,нам пора прощаться" (никогда раньше так не писал). "Я напишу тебе позже.". Так тоже не писал,так холодно,всегда писал дописывал в конце "любимая" и ставил сердечкр,а в этот раз эта точка злощастная. Он ее всегда ставит,когда что-то не так... но что-то я от темы отбилась. Разве хобби могут быть личными? Как это вообще? И можете ли вы привести прмеры таких странных хобби? Хочу подметить,он занимался этим хобби целых 4 часа,после этого написал,что это очень увлекательно. Я без понятия,что это может быть. Может есть догатки?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он в порнухе снимается. Или порнуху снимает. Или спит с мужиками за деньги. Тогда «съел много вредного» это о сперме. Мужские половые органы заглатывает. «Ест»

Гость
#2

Захочет - расскажет. Не лезьте под шкуру человеку.

Гость
#4

Есть, но я тебе о своих догадках не расскажу.

Гость
#5

На курилсЯ он и всё

Андрей Александрович, психолог
#6

Это онанизмъ.

8хВика
#7

узнаешь, жди. либо он идиот и делает на пустом месте интригу. у меня бывший такой был. говорит "я по делам", а по факту-куртку знакомому отвозил🤣

Гость
#8

Мой знакомый так говорил,когда начал курить траву:)

#9

Ну я например на такое время в зал ухожу и тоже говорю я пошла собой заниматься меня не тревожить

#10
Гость

Мой знакомый так говорил,когда начал курить траву:)

Ахаххах тоже вариант)))

Гость
#11

Ну вы прилипучая, я б ваще вас послала

Противник ванильного кекса
#12

Дрочил...

#13

Забейте на его причуды. Перестаньте задавать лишние вопросы. Это своеобразная игра такая, привлечь внимание к своей персоне, а потом обидеться.
Кстати, есть шанс, что если вы перестанете задавать вопросы, вас обвинят в безразличии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: