Гость
Да,но она пока сказала гормоны эти сдать. С результатами пойду у к врачу только в понедельник. Скорее всего,мне именно гормональные таблетки выпишут,но я боюсь,что от них будут плохие эффекты. Но и оставлять это тоже,конечно же,нельзя. У меня задержки месячных,резкая большая прибавка в весе,выпадение волос,раздражительность и прочее прочее. В общем,нужно лечиться(
У вас все симптомы гипотиреоза. Будете тироксин пить. А антитела говорят о том, что ваша щитовидка сама себя уничтожает. Это не пройдет и не вылечится, но с этим можно нормально жить если правильно подобрать дозу тироксина и сдавать раз в полгода кр
У вас все симптомы гипотиреоза. Будете тироксин пить. А антитела говорят о том, что ваша щитовидка сама себя уничтожает. Это не пройдет и не вылечится, но с этим можно нормально жить если правильно подобрать дозу тироксина и сдавать раз в полгода кровь на гормоны.
И лечение тироксином не совсем лечение, это, грубо говоря, доведение гормонов до нормы.
Диагнозы вам, вероятно, эндокринолог поставит - аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз.То есть,полностью излечиться не получится? А вот,допустим,буду я пить тироксин,все эти последствия в виде задержек,лишнего веса,выпадения волос и прочего пройдут?