Гость
Статьи
Как расстаться с МЧ

Как расстаться с МЧ

чтобы не обиделся, чтоб не подумал что что сам какой-то не такой?
Парня давно знаю. Вышел из френдзоны в момент моей слабости, когда мне нужна была эмоциональная поддержка. До этого дружили, ходили в одной компании куда-нибудь. Полагала если и есть с его стороны интерес, то не сильно больше, чем к любой другой подруге-знакомой. Думала пару месяцев "поотношаемся", а получилось что больше полугода встречаемся. Секс хороший, как человек он тоже супер, но вкусы у нас вообще во всем разные. Буквально фильм не можем договориться какой посмотреть, либо я мру от скуки, либо он жалуется, что бред. И так во всем.
Друг друга во всех ситуациях очень поддерживаем, он постоянно говорит вещи вроде "как с тобой хорошо", "супер, что ты у меня есть". Иногда я тоже так искренне говорю, а потом думаю ну я и кусок кое-чего коричневого.
Когда дома без него - думаю-думаю и в какой-то момент чуть ли не готова позвонить и сказать что не люблю, мы разные, будущего вместе не представляю, давай не будем встречаться и блабла. Потом встречаемся и мне стыдно что такое чуть не ляпнула. Или он сделает что-то романтичное - и я уже не уверена ни в чем. Потом опять одна остаюсь и по новой.
Как принять решение и что делать?
Ему 25. Мне 26 лет - ума, видно, нет, раз так болтает из стороны в сторону(((

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ума нет 100%

#2

Возьми да и скажи. Давай расстанемся. Не теряйте время,ни своё,ни его.
Найдете себе ещё вторую половину.
У меня так было, не виделись с парнем неделю,он написал что соскучился. А я понимаю, что я то нифига не скучала. Взяла и сказала как есть.
Наберитесь смелости. Удачи.

Гость
#3

автор если есть хоть сомнение скажите ему, не думайте о том, что ему будет больно, думайте о том что надо чтоб он не терял время на вас и нашел себе подходящую девушку

Гость
#4

Автор, соберитесь с мыслями, и при удобном случае скажите ему, что у вас нет будущего,вы разные, ты хороший человек, мы можем дружить, но я не вижу тебя в качестве своего парня, это хотя бы будет правдой, чем лгать человеку и говорить "как мне с тобой хорошо" тратить свое время и его! Потом вы еще замуж за него выйдете, будете просто жить с "хорошим" человеком, тихо ненавидеть день за днем, потому что тут таких историй пруд пруди, любовника на стороне иметь... Вы сами себя путаете! Вы должны четко и конкретно себе представлять, какой человек вам нужен! И если будет настаивать на то, что он станет тем, кого вы хотите- не надо на это вестись, он не станет тем, кого вы хотите видеть рядом с собой!

Чашка кофе
#5

Иди отсоси у турецкого аниматора. С ним у тебя сразу появятся общие интересы.

Гость
#6
Гость

Автор, соберитесь с мыслями, и при удобном случае скажите ему, что у вас нет будущего,вы разные, ты хороший человек, мы можем дружить, но я не вижу тебя в качестве своего парня, это хотя бы будет правдой, чем лгать человеку и говорить "как мне с тобой хорошо" тратить свое время и его! Потом вы еще замуж за него выйдете, будете просто жить с "хорошим" человеком, тихо ненавидеть день за днем, потому что тут таких историй пруд пруди, любовника на стороне иметь... Вы сами себя путаете! Вы должны четко и конкретно себе представлять, какой человек вам нужен! И если будет настаивать на то, что он станет тем, кого вы хотите- не надо на это вестись, он не станет тем, кого вы хотите видеть рядом с собой!

Да я понимаю все это.
Я не лгу, что мне хорошо - мне с ним реально хорошо, мы сошлись поэтому и поэтому сейчас не могу решиться. Я иногда думаю что есть чувства, первые месяца вообще в облаках витала. Про то, что сомнения и что будущего не планирую - говорила ему уже, говорит ну вот и поживем-увидим, всего типа не предусмотришь и не запланируешь.
Про четко и конкретно представлять, какой нужен - не представляю уже, раньше я б стала перечислять качества этого парня. Ну разве что вкусы в кино и музыке - но это ж смешная причина и по сути не влияет ни на что.
Звучит легко и просто - возьми да скажи, но для меня это как "возьми да полети в космос". Как я на пустом месте этот поганый разговор начну? "Нам надо поговорить"?
У меня нет опыта в таких вещах, прошлые отношения сами собой сошли на нет, спокойно в двустороннем порядке договорились - и все. Я не знаю вообще что делать если человек психанет или расстроится или еще что.
Может есть какой-то способ плавно подвести к этому, как себя вести?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: