Гость
Статьи
Парень водитель в …

Парень водитель в МИДе. Помогите понять, врет?

Познакомилась с парнем, вернее мы давно друг друга знали, недавно нашлись снова. Говорит что только недавно устроился работать в мид водителем зам министра (до этого была очень хорошая карьера в другом месте, которую пришлось оставить). Последнее время подлавливаю его на каком-то бреде. Например, прислал скриншот и случайно спалился, что в вотсап в нашей переписке 0 медиафайлов, говорит айфон не хранит ничего, сразу в облако кидает, потому что если хранить он виснет, потом, когда стала докапываться, сказал, что у него служба безопасности при устройстве на работу отобрала телефон и там это все настроила, типа им нельзя хранить ничего и вообще его телефон прослушивается и данные о местоположении отправляет. Затем удалился из вконтакта и начал говорить, что его взломали, и им нельзя страницу восстанавливать, надо самостоятельно идти в службу безопасности и сообщать о происшевствии. И еще смущает, что, как он говорит, он работает с утра и до вечера, без выходных все лето, уезжает в 4 утра и приезжает в 12 ночи, приезжал только несколько раз в перерыве между поездками, гуляли просто. И при этом пишет, что любит и хочет семью и все дела, а я чувствую мне лапшу пора с ушей снимать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и давно он успел вас полюбить? За несколько прогулок?))

Розовые сопли с пузырями.
#2

бгг, у них там в посольствах кокаином барыжат, ходЮт обдолбанные все, так что осторожнее будьте и следите, штоб машка захарова к нему не приставала.

Гость
#3

Попросите его селфи замутить с замом! Вообще удивительное сочетание лжи и возможной правды.

Гость
#4

Ну вообще, личный водитель у таких лиц - работа ненормированная. его и ночью могут вызвать, и в любое время вообще. А работа в министерстве налагает определенные обязательства. Думаю, парень не врет.

Гость
#5

Мой муж и свеки работают в Мила, у мужа нет водителя, не полодено, у свекра есть, о чем Вы говорите, какое там только что устроился и сразу к заму, три раза ха, консулы и то водителей и командировки в командировку приноашают, к министру рекомендуют только проверенных, к замам тоже. Инфа сотка. Даде начальнику департамента не дадут новичка. О чем Вы говорите

Автор
#6
Гость

Мой муж и свеки работают в Мила, у мужа нет водителя, не полодено, у свекра есть, о чем Вы говорите, какое там только что устроился и сразу к заму, три раза ха, консулы и то водителей и командировки в командировку приноашают, к министру рекомендуют только проверенных, к замам тоже. Инфа сотка. Даде начальнику департамента не дадут новичка. О чем Вы говорите

ну он тесты всякие проходил, экзамены, и он не с улицы как бы, он был руководителем пожарно-спасательного гарнизона. И не сразу в заму, через три месяца. Ну он приезжал ко мне на их машинах, не знаю... Думаю насчет того кем работает не врет, а в остальном....

Автор
#7
Гость

и давно он успел вас полюбить? За несколько прогулок?))

Ну это да, бред конечно) Ну мы долго переписывались до встречи, каждый день не переставая, но этого конечно мало для любви

Автор
#8
Гость

Попросите его селфи замутить с замом! Вообще удивительное сочетание лжи и возможной правды.

он селфи мутит, но один, или в машине, или рядом или просто машины. Говорит при заме нельзя вообще тел пользоваться.

Гость
#9
Автор

он селфи мутит, но один, или в машине, или рядом или просто машины. Говорит при заме нельзя вообще тел пользоваться.

Сказочный ***)))

Автор
#10
Гость

Сказочный ***)))

Почему?

Гормон роста
#11

Автор, а не все ли равно - врет он или не врет? Представьте, что вы поженились. Вас устроит, если он будет с 4 утра до 12 ночи пахать и несколько раз за лето сможет с вами погулять?

Автор
#12
Гость

Сказочный ***)))

Почему??

Автор
#13
Гормон роста

Автор, а не все ли равно - врет он или не врет? Представьте, что вы поженились. Вас устроит, если он будет с 4 утра до 12 ночи пахать и несколько раз за лето сможет с вами погулять?

Он сказал, что это только этот месяц так, а дальше нормальный график будет. И что ему там вообще другую должность предлагают

Гость
#14

Ну посмотрите дальше по ситуации врет не врет

Гость
#15

да свистит) не очаровывайтесь им. посмотрите на дела, а не на слова. похоже, что он просто держит вас как запасной аэродром. думаю у него другая девушка, которой он занят и перед которой не хочет палиться с перепиской и вк.

Гость
#16

Вы из РФ? Или Украина? Если из России то сообщаю что нельзя устроится прям вот водителем к кому то конкретно. Министерства и гос.думу обслуживает транспортный комбинат "Россия" на ул Профсоюзная он находится. И там направляют водителей и часто их заменяют. Редко что один водитель постоянно у одного чиновника. Туда берут людей с опытом вождения большим, подтвержденным документально. Моложе 35 водителей там нету!!!! Про фото и тел правда, все контролирует ФСБ и ФСО. За малейший косяк пинок под зад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: