Гость
Статьи
Постирала документы …

Постирала документы мужа ...

Всем привет ..недавно проводила мужа в армию ...вот он пришёл в долгожданный увал .у нас любовь , идиллия ...
И тут надо было постирать его форму ... я карманы проверила , но потом как оказалось какой-то один забыла ...а там были какие-то бумажки , подписанные командиром...короче муж в ярости, говорит ему достанется за эти бумажки ... и просто не понимает как я могла их постирать ((( я вся на нервах ...за него переживаю ... он естественно зол на меня ...сегодня не звонит не пишет ...даже не скажет что там у него(((возможно получает (
Стыдно до безумия(
И просто я такой человек , рассеянный .. ситуации наподобие случались и раньше ...
Что делать не знаю (как извиниться перед мужем ?(

15 ответов
Последний — Перейти

Доброго вам!
Лучшим вариантом будет наготовить вкусной домашней еды и ехать к нему в армию в гости!
Порадуйте его!
Покажите ему как он вам дорог...

Гость
#1

сам виноват, это он должен был карманы проверить

Лучшая подруга
#2

АС

Гость
#4

Подождите , гнев пройдёт у мужа и сам позвонит. Возможно, получил по шее сильно. Сейчас ему не до Вас.

Лимпопо
#5

Автор, он вас сам попоросил форму постирать? Или вы по своей инициативе.

Гость
#6

Увольнительная, скорее всего. Ничего страшного не будет. Это если в городе без нее патруль поймает - да, люлей выхватит. А в части она никому нафик не нужна.

#7
Лимпопо

Автор, он вас сам попоросил форму постирать? Или вы по своей инициативе.

Сам попросил постирать ...

#8
Гость

Увольнительная, скорее всего. Ничего страшного не будет. Это если в городе без нее патруль поймает - да, люлей выхватит. А в части она никому нафик не нужна.

Нет , увольнительная цела ... там были какие-то бумаги учета стрельб ,личный досмотр ... и что-то ещё ...

#9
чих-пых

Ой да ладно, любые документы восстанавливаются.

Это да ... но самое страшное , что за это будет ...
Вот весь день молчит , даже не скажет , что там с ним , я вся на нервяках...
Видела , что в вк заходил
Значит включал телефон .. видимо , не хочет со мной разговаривать (

Гость
#10

Я в том году простирала его куртку,забыла убрать паспорт,ну и кинула стирать, только после стирки вспомнила,чернила некоторые стёрлись

Гость
#11

Ой *** радовался бы, что ты вообще простирала одежду. Эххх избаловала ты его

#12
Гость

Я в том году простирала его куртку,забыла убрать паспорт,ну и кинула стирать, только после стирки вспомнила,чернила некоторые стёрлись

Слаба Богу что так ... а у меня были именно бумажки ,незаламинированные, и они просто смешались с водой , так ещё и всю форму уделали ... я полчаса остатки с сухой формы убирала ...

#13
Гость

Ой *** радовался бы, что ты вообще простирала одежду. Эххх избаловала ты его

Ага ))) если бы радовался )))
Небось неделю ещё молчком просидит

Лимпопо
#14
Hanna

Сам попросил постирать ...

Сам и виноват! Так вообще потерять документы не долго.

Гость
#15
Лимпопо

Сам и виноват! Так вообще потерять документы не долго.

Да тоже так думаю .. но у нас в семье , обычно , виновата я )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: