Гость
Статьи
рассталась с любимым, …

рассталась с любимым, переспала с другим

Общалась с мужчиной, любили друг друга, очень сильно. Два года. В какой то момент стало казаться, что уделяет мне мало внимания. Накрутила себя, психанула, воспользовавшись случаем, сказала что расстаемся. Мой очень расстроился и я в это время тоже расстроенная переспала с моим другом, который давно мне делал комплименты. Потом говорила со своим, до сих пор его люблю, но секс с новым мужчиной, после двух лет отношений это что то! Короче послала своего, сказала, что буду гулять и отношения надоели. Как думаете, не накроет потом меня снова любовью, боюсь первое ощущение свободы пройдёт и буду жалеть. Любили мы сильно.мне 19. Бывшему 28.

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Кто "мой"? Кто "свой"?

#2

"Очень расстроенная переспала с другом" хиии))) Какая к черту любовь, если спите с другим?! Или у Ш так, люблю одного а сплю с другим?!
"Любим мы сильно" уж кто и любит, то явно не Вы.

Гость
#3
Valeri

"Очень расстроенная переспала с другом" хиии))) Какая к черту любовь, если спите с другим?! Или у Ш так, люблю одного а сплю с другим?! "Любим мы сильно" уж кто и любит, то явно не Вы.

У вас эмоциональный диапазон как у жестяного ведра. Любить можно многих в жизни, всех по-разному, вы же не спите со своим отцом? Так что завязывайте указывать другим как им жить)

w812@mail.ru
#4

Любила бывшего, и сейчас любит, спит с другими, видимо гормоны, не нагулялась. Первый секс после двух лет с одним мужчиной. Ярко, кажется что жизнь удалась. Но это временно, потом придет депрессия, начнете вспоминать о бывшем, локти кусать.

w812@mail.ru
#5
w812@mail.ru

Любила бывшего, и сейчас любит, спит с другими, видимо гормоны, не нагулялась. Первый секс после двух лет с одним мужчиной. Ярко, кажется что жизнь удалась. Но это временно, потом придет депрессия, начнете вспоминать о бывшем, локти кусать.

Жестокий гусь
#6
Юля

Общалась с мужчиной, любили друг друга, очень сильно. Два года. В какой то момент стало казаться, что уделяет мне мало внимания. Накрутила себя, психанула, воспользовавшись случаем, сказала что расстаемся. Мой очень расстроился и я в это время тоже расстроенная переспала с моим другом, который давно мне делал комплименты. Потом говорила со своим, до сих пор его люблю, но секс с новым мужчиной, после двух лет отношений это что то! Короче послала своего, сказала, что буду гулять и отношения надоели. Как думаете, не накроет потом меня снова любовью, боюсь первое ощущение свободы пройдёт и буду жалеть. Любили мы сильно.мне 19. Бывшему 28.

Неужели я увидел нечто обычное...ах да - автор шлю-ш'ка

Гость
#7

Наверное и не любила, так была, привязанность, когда любишь, разве можно начать заниматься сексом с другим мужчиной?

Гость
#8

Убейся об стену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема